Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 01:37   #11
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
где гарантия мужчины что она не подаст через суд на ДНК и алименты? его нервозность понять можно...жить на пороховой бочке никому нет желания...мы даже как то в этом.. *быту* забываем про мораль..

дело как раз в морали! Я не про алименты говорил. Психологически тяжело будет жить с тем, что где-то ребенок, а ты и не при делах...
Хотя, у каждого свои тараканы, м.б. ему ровно, хз...
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 01:41   #12
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Пускай мужика нормального ищет ... ей в любом случае уже ПОРА ... 36 и без мужика это нонсенс ...

ну...как бы... не все видят свое счастье в мужике и детях.... есть девушки которые видят счастье в получении удовольствия от жизни...но вот с абортом промашка вышла - не может делать - решила рожать и посвятить жизнь ребенку...хотя я думаю это ужО гармоны у нее)))))


Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Психологически тяжело будет жить с тем, что где-то ребенок, а ты и не при делах...

согласна на 100% НО.............что за каждый секас с кем спишь и будут рожать -терзаться муками совести?
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 01:42   #13
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Про не ходить налево... Точно поддерживаю!!!
Мужики, заканчивайте с этим делом!!
Ну а про терзаться за детей на стороне, с Женей согласен, тяжко..
Зы))) я всех своих знаю и люблю))
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...

Последний раз редактировалось cha-vlad; 27.10.2011 в 01:44.
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 01:47   #14
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
ну...как бы... не все видят свое счастье в мужике и детях.... есть девушки которые видят счастье в получении удовольствия от жизни...но вот с абортом промашка вышла - не может делать - решила рожать и посвятить жизнь ребенку...хотя я думаю это ужО гармоны у нее)))))

я поэтому и удивлен ... она либо вобще не бум-бум, либо по молодости не нагулялась, хотя мля сколько гулять то уже можно. Просто я представляю ее лет через цать ... на пенсии ... одной оденешенькой и никаких близких и родных у нее нет ... разве это жизнь ? Я бы на ее месте родил ребенка и шантажировал мужика
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 01:57   #15
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Я бы на ее месте родил ребенка и шантажировал мужика

Короче, кончилась малина для него!))

Оксана, ты у подружки уточни, мужик не склонен к суициду? При таких раскладах это тоже надо учитывать!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 02:00   #16
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
я поэтому и удивлен

ну))) у нее лет так ужО 10 есть мужчина у которого она в любовницах ходит) такой олигархичный тип))) в прямом смысле слова....у него есть жена и дети и есть...так раз такая же история с любовницей До нее... ребенка которого *Та* обязала признать и он содержит и чуть было не развелся... так как законная супруга малость прифигела но) олигархичность, вернее его врожденная брутальность и человеческие качества конечно взяли над ней вверх и семья сохранилась))) так вот с этим любовником за 10 лет она ни разу даже не претендовала на что то большее-ей просто нравилось тусить и веселиться, за что собственно сейчас они очень дружат и.т.д....этот мужчина конечно понятное дело что в годах - детям по закону 20 лет и вне закона 9))))) и он ее очень тоже ругает что она в такое вляпалась так как сразу вспоминает себя...
в общем по мужски то что думаете - своего собрата бы - наказали или как??? что мусолить та?))))

Добавлено через 1 минут(ы) 1 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Оксана, ты у подружки уточни, мужик не склонен к суициду?

да...уж!!!!! тогда алиментов невидать!!!!!!!!!НЕТ!!!! мы такой вариант даже не рассматривали))))))))))))))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 02:02   #17
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
ну))) у нее лет так ужО 10 есть мужчина у которого она в любовницах ходит) такой олигархичный тип))) в прямом смысле слова....у него есть жена и дети и есть...так раз такая же история с любовницей До нее... ребенка которого *Та* обязала признать и он содержит и чуть было не развелся... так как законная супруга малость прифигела но) олигархичность, вернее его врожденная брутальность и человеческие качества конечно взяли над ней вверх и семья сохранилась))) так вот с этим любовником за 10 лет она ни разу даже не претендовала на что то большее-ей просто нравилось тусить и веселиться, за что собственно сейчас они очень дружат и.т.д....этот мужчина конечно понятное дело что в годах - детям по закону 20 лет и вне закона 9))))) и он ее очень тоже ругает что она в такое вляпалась так как сразу вспоминает себя...
в общем по мужски то что думаете - своего собрата бы - наказали или как??? что мусолить та?))))

Добавлено через 1 минут(ы) 1 секунд(ы)


да...уж!!!!! тогда алиментов невидать!!!!!!!!!НЕТ!!!! мы такой вариант даже не рассматривали))))))))))))))))

НАКАЗАТЬ однозначно, чтобы в следующий раз головой думал, а не .уем
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 02:07   #18
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
НАКАЗАТЬ

его суицид на совести кай клуба

Добавлено через 1 минут(ы) 23 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
чтобы в следующий раз головой думал, а не .уем

а вообще...побойтесь Бога...два раза...с кем не могло б случиться))))
как говорится:
-на его месте должен был быть Я
- напьешся - будешь!(с)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 02:07   #19
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
в общем по мужски то что думаете - своего собрата бы - наказали или как???

он уже сам себя наказал, кмк! Прикинь, на какой измене он сейчас живет!))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 02:08   #20
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот ведь как.. О пользе миньета)).. И никаких суицидов..
Эт чтоб обстановку разрядить)))
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELP!(может у кого связи есть на киевской таможне? И не только...) ice Ни о чем и обо всем 12 15.09.2009 11:21
Помощь в получении виз. Есть связи у кого-нибудь? xXxStitchxXx Клуб 15 02.08.2008 00:15


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub