Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 00:40   #151
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
и повернула в свою сторону! эх...прям жаль что мы с ней разменулись сегодня!))))

что ни делается - все к лучшему, кто знает, до каких масштабов рарослось бы недопонимание в ее теме, а так за ночь все "активные" передумают, завтра обнимутся и мы примкнем сзаду
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 01:36   #152
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Да зачем ему платить алименты, если он не хочет этого ребенка, а?)
Этот ребенок - ее прихоть! И он ей ничего не обещал)

как бы сказал судья: сунул+кончил=зачал, так что плати, мужик алименты
и по закону этого достаточно
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 02:42   #153
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ксюха, да цена вопроса в 100 для нормального мужчины значения не имеет вообще, и, если правда яйца есть, жене можно красиво всё преподнести... и скандала даже не будет)))))

вопрос то вот в чем, мы все хотим детей только от людей определённых, от людей любимых, в которых видим перспективы материнства/отцовства, воспитания и т.д., а от других не хотим, а он, ребёнок, есть...

её понять можно, безвыходность, но это радость, радость что случилось, а вот как потом жить обоим... трудно любить только ребёнка, не любя отца/мать, увы

хотя женщинам наверное проще, вы чувствуете плод своим
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 03:13   #154
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
ксюха, да цена вопроса в 100 для нормального мужчины значения не имеет вообще, и, если правда яйца есть, жене можно красиво всё преподнести... и скандала даже не будет)))))

вопрос то вот в чем, мы все хотим детей только от людей определённых, от людей любимых, в которых видим перспективы материнства/отцовства, воспитания и т.д., а от других не хотим, а он, ребёнок, есть...

её понять можно, безвыходность, но это радость, радость что случилось, а вот как потом жить обоим... трудно любить только ребёнка, не любя отца/мать, увы

хотя женщинам наверное проще, вы чувствуете плод своим

проще в чем?...
по теме любви,как я поняла не было и нет...
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 07:47   #155
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
Тем более,на мой взгляд,отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал,любит,и вкладывает в ребенка...

Вот тут сделаю +много мильонов, не без знания этого вопроса....(некоторые на форуме знают о чём я)

Добавлено через 3 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
идеалистическая чушь)

Мои извинения, но видать ты далека от этого вопроса... Это не идеалистическая чушь, а жизнь...
порассуждал бы,но тут тема совсем о другом...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 10:15   #156
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
ксюха, да цена вопроса в 100 для нормального мужчины значения не имеет вообще, и, если правда яйца есть, жене можно красиво всё преподнести... и скандала даже не будет)))))

вопрос то вот в чем, мы все хотим детей только от людей определённых, от людей любимых, в которых видим перспективы материнства/отцовства, воспитания и т.д., а от других не хотим

+100 Я хочу сказать, не надо создовать головную боль мужику, если посчитает нужным то будет принемать участие в воспитании и становлении ребенка, а если нет то нет))
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 00:38   #157
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
+100 Я хочу сказать, не надо создовать головную боль мужику, если посчитает нужным то будет принемать участие в воспитании и становлении ребенка, а если нет то нет))

в том то и дело,что каждый сам решает,а принуждать не надо.
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELP!(может у кого связи есть на киевской таможне? И не только...) ice Ни о чем и обо всем 12 15.09.2009 11:21
Помощь в получении виз. Есть связи у кого-нибудь? xXxStitchxXx Клуб 15 02.08.2008 00:15


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub