Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2012, 23:20   #1
germangerman
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 18
Адрес: aaa

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль germangerman   Посмотреть альбомы germangerman   Добавить germangerman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Арендую Cayenne

Всем привет.

Собираюсь сдавать свою машинку в ремонт, и надо собственно на чем то ездить.
Мог бы арендовать, что то не дорогое, но т.к. планирую покупать каен то и решил заодно почувствовать его.

В компаниях по прокату машин Сутки стоят 6-10 тысяч.( на месяц идет скидка)
Мне машина нужна на месяц.
С учетом того, что Турбо старые и турбо С стоят до 1.5 ляма максимум.

То я думаю, около 10 процентов стоимости машины может быть вам интересно. ( прекрасно понимаю, что владельцы поршей редко нуждаются в деньгах)


Как гарантии от ДТП( всмысле если дтп то оплата из моего кармана, если виноват я, но это как говорится для вашего спокойствия) и прочего предлагаю заключить нотариальный договор, где всё это будет прописано. + можно в договоре прописать какой то залог.

Также расмотрю варианты, если будут предложения не Турбо и не турбо С.

Если кто то заинтересовался то пишите в ЛС, дам телефон для связи.


Опять же понимаю, что вряд ли, кто отдаст единственную машину, но может у кого то две или одна не нужна и не пользуетесь - вообще сами понимаете, что есть всякие варианты, так что прошу сильно не критиковать мой спрос.
germangerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 23:26   #2
zav45
Porsche-монстр
 
Аватар для zav45
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 811
Адрес: Курган

Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 134 раз(а) в 94 сообщениях
Посмотреть профиль zav45   Посмотреть альбомы zav45   Добавить zav45 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Улыбнуло.
__________________
Чтобы научиться ругаться по-настоящему, нужно научиться водить машину.
zav45 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 23:30   #3
germangerman
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 18
Адрес: aaa

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль germangerman   Посмотреть альбомы germangerman   Добавить germangerman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прошу без флуда.
zav45, что конкретно улыбнуло? Многие продают свои машины за 1 лям ну до 1.5 старые которые, вы считаете, тот кто имеет уже новую машину и не спеша продает, свой порш, не посчитает, что данное предложение выгодное? скажем получить 100-150 тысяч за порш стоящий в гараже без дела за месяц - причем это всё без каких либо больших пробегов, а для обычной езды по городу.
germangerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 23:40   #4
zav45
Porsche-монстр
 
Аватар для zav45
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 811
Адрес: Курган

Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 134 раз(а) в 94 сообщениях
Посмотреть профиль zav45   Посмотреть альбомы zav45   Добавить zav45 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от germangermanПосмотреть сообщение
Прошу без флуда.
zav45, что конкретно улыбнуло? Многие продают свои машины за 1 лям ну до 1.5 старые которые, вы считаете, тот кто имеет уже новую машину и не спеша продает, свой порш, не посчитает, что данное предложение выгодное? скажем получить 100-150 тысяч за порш стоящий в гараже без дела за месяц - причем это всё без каких либо больших пробегов, а для обычной езды по городу.

1. Это не флуд. И замечен в нем не был.
2. У тебя 14 сообщений. Никто тебя лично не знает (скорее всего).
3. Я так понимаю ты хочешь купить б/у машину за 1-1,5 лямов, и готов отдать 10% от стоимости. Как то не вяжется.
4. Удачи в поиске.
5. Просто необычное предложение от новичка.
__________________
Чтобы научиться ругаться по-настоящему, нужно научиться водить машину.

Последний раз редактировалось zav45; 31.07.2012 в 23:42.
zav45 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 01:09   #5
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кому нужен этот гемор?
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 04:33   #6
germangerman
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 18
Адрес: aaa

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль germangerman   Посмотреть альбомы germangerman   Добавить germangerman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zav45Посмотреть сообщение
1. Это не флуд. И замечен в нем не был.
2. У тебя 14 сообщений. Никто тебя лично не знает (скорее всего).
3. Я так понимаю ты хочешь купить б/у машину за 1-1,5 лямов, и готов отдать 10% от стоимости. Как то не вяжется.
4. Удачи в поиске.
5. Просто необычное предложение от новичка.


Ну да, это был не флуд, а так офтоп какой то.
2. Ну лично знать не обязательно, смысл мне был бы кидать кого то и платить вперед за месяц и заключать нотариальный договор? Если я бы мог либо арендовать машину в прокате машин ( тот же порш) и заплатить за пару дней, либо просто найти того, кто на один - два дня даст в аренду тот же порш. - логики нет особой.
3. Ну тут сплошное НЕПОНИМАНИЕ я не собираюсь покупать машину, я просто привожу пример, для таких вот знающих, что машина, стоит до 1.5 ляма, 10 процентов от стоимости машины за МЕСЯЦ АРЕНДЫ достойное предложение.
4 спасибо
5 повторюсь, какая разница, что новичок, темболее, то что новичок более характеризует то, что у меня нету своего порша. у меня есть деньги на его покупку, но я хочу взять всё же турбо С 957 или всё таки даже 958 турбо, но пока колеблюсь, отсюда и желание взять в аренду ну и в добавок свои колеса, в сервис отдаю.


По поводу гемора - я предлагаю не какие то копейки, а около 10 процентов стоимости машины за месяц не думаю, что это НЕ достойная цена.
germangerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 07:27   #7
zav45
Porsche-монстр
 
Аватар для zav45
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 811
Адрес: Курган

Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 134 раз(а) в 94 сообщениях
Посмотреть профиль zav45   Посмотреть альбомы zav45   Добавить zav45 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мысли твои понятны.
Напиши хотя бы в каком городе. Может и найдешь "желающих"
__________________
Чтобы научиться ругаться по-настоящему, нужно научиться водить машину.
zav45 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 12:10   #8
Johnny Walker
先生
 
Аватар для Johnny Walker
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 422
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль Johnny Walker   Посмотреть альбомы Johnny Walker   Добавить Johnny Walker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не думаю что найдется желающие, своя машина - как женщина, не хочется чтобы там бывали посторонние
Вообще странно как-то звучит предложение... мягко сказать. Особенно учитывая что полно мест где можно арендовать каен, стоит только в поиске написать, например http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0% B0+cayenne&lr=213

А можно и с ОД договориться...
Johnny Walker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 12:47   #9
user2010
Гуру
 
Аватар для user2010
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 445
Адрес: msk

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 61 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль user2010   Посмотреть альбомы user2010   Добавить user2010 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Гарантия от ДТП, гарантия что гонять выше ста не буду, со светофоров стартовать медленно...тут на расходники за месяц придётся занести сотку по любому.
user2010 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 13:02   #10
Ded8181
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Ded8181   Посмотреть альбомы Ded8181   Добавить Ded8181 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Автор,я Вам предлагаю такой вариант.Вы вносите в качестве залога полную стоимость автомобиля,как вы говорите 1,5 млн.рублей плюс те 10 процентов за аренду и заключаете с владельцем нотариальный договор.Если вы пропадёте или разобьёте машину,хозяин останется без потерь и всё будет нормально.По другому не советую ни кому с Вами связываться!
Ded8181 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Арендую квартиру в США ДИМ Недвижимость (аренда тоже здесь) 4 29.11.2012 11:04
[Куплю] Арендую Колеса) Иван313 Шины / диски 7 15.04.2012 21:54
Запаска на две недели, арендую mblwb Ни о чем и обо всем 12 16.12.2011 13:08
Куплю/Арендую битый задний бампер турбо 955 )) Yuriy Покупка/продажа 7 15.06.2011 14:20


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub