Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 14:04   #61
Turba
Краповик
 
Аватар для Turba
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 135 раз(а) в 118 сообщениях
Посмотреть профиль Turba   Посмотреть альбомы Turba   Добавить Turba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrKorolevПосмотреть сообщение
Гавнмес, во время самой горячей фазы АТО, я свое помещение людям под бомбоубежище дал, беженцев в безопасное место помогал вывозить, когда здесь связь больше чем на 10 дней пропала, многие начали разыскивать своих родственников, в том числе и из России...мы их находили и связывали с родными.Продукты, по возможности, инвалидам привозил.В самый пик боев я был в Донецке....
Тут война!!!А ты, ФАНТАЗЕР, рассказываешь что ты говно месишь и дрочишь. .. мне это не интересно, впрочем как и ты сам, поэтому ПНХ[COLOR="Silver"]

респект тебе и уважуха!
Если конечно ты это не выдумал! Про помощь и тд
__________________
Turba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:04   #62
MrKorolev
Гуру
 
Аватар для MrKorolev
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 486
Адрес: Донецк

Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 126 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль MrKorolev   Посмотреть альбомы MrKorolev   Добавить MrKorolev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не дай Бог вам всем оказаться в ситуации, в которой из 10 человек 9 вооруженных и при этом человеческая жизнь не стоит ничего.
MrKorolev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:05   #63
БезКАЙЕНный
Танкист
 
Аватар для БезКАЙЕНный
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 422
Адрес: Адрес

Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 142 раз(а) в 100 сообщениях
Посмотреть профиль БезКАЙЕНный   Посмотреть альбомы БезКАЙЕНный   Добавить БезКАЙЕНный в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrKorolevПосмотреть сообщение
Не дай Бог вам всем оказаться в ситуации, в которой из 10 человек 9 вооруженных и при этом человеческая жизнь не стоит ничего.

Повторюсь, ты сейчас в Донецке?
БезКАЙЕНный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:06   #64
MrKorolev
Гуру
 
Аватар для MrKorolev
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 486
Адрес: Донецк

Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 126 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль MrKorolev   Посмотреть альбомы MrKorolev   Добавить MrKorolev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurbaПосмотреть сообщение
респект тебе и уважуха

Я не один там такой.
MrKorolev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:07   #65
Turba
Краповик
 
Аватар для Turba
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 135 раз(а) в 118 сообщениях
Посмотреть профиль Turba   Посмотреть альбомы Turba   Добавить Turba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrKorolevПосмотреть сообщение
Не дай Бог вам всем оказаться в ситуации, в которой из 10 человек 9 вооруженных и при этом человеческая жизнь не стоит ничего.

думаешь не были?
__________________
Turba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:10   #66
MrKorolev
Гуру
 
Аватар для MrKorolev
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 486
Адрес: Донецк

Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 126 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль MrKorolev   Посмотреть альбомы MrKorolev   Добавить MrKorolev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БезКАЙЕНныйПосмотреть сообщение
Повторюсь, ты сейчас в Донецке?

В данную минуту нет. В пятницу уехал, но к концу недели буду. Что нужно? Если что пиши в личку, т.к. тему эту читать больше не хочу. Сам понимаешь...

Добавлено через 2 минут(ы) 2 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от TurbaПосмотреть сообщение
думаешь не были?

Значит понимаешь о чем я
MrKorolev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:11   #67
Fduch
Гуру
 
Аватар для Fduch
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль Fduch   Посмотреть альбомы Fduch   Добавить Fduch в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вся эта война, это амбиции америкосов, Вальцмана и ВВП...америкосы после Ющенко пошли на второй круг, Янукович оказался слабовольным разогнать Майдан поддерживаемый извне, ВВП по Донбассу жует сопли, допуская все большие и большие жертвы...

PS Не ссорьтесь парни, гибнет оч много мирных людей, которым тупо не за что и некуда уехать...

PS1 закройте тему.
Fduch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:17   #68
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrKorolevПосмотреть сообщение
Тут война!!!А ты, ФАНТАЗЕР, рассказываешь что ты говно месишь и дрочишь. .. мне это не интересно, впрочем как и ты сам, поэтому ПНХ

С вами овощами серьёзно нельзя разговаривать, вы тут уже себя проявили, позицию свою изложили, виновных озвучили, значит дрочим дальше...
Я живу в России а ты на украине, учи русский язык...
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:26   #69
MrKorolev
Гуру
 
Аватар для MrKorolev
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 486
Адрес: Донецк

Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 126 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль MrKorolev   Посмотреть альбомы MrKorolev   Добавить MrKorolev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FduchПосмотреть сообщение
Вся эта война, это амбиции америкосов, Вальцмана и ВВП...америкосы после Ющенко пошли на второй круг, Янукович оказался слабовольным разогнать Майдан поддерживаемый извне, ВВП по Донбассу жует сопли, допуская все большие и большие жертвы...

Просто скажу тебе с точки бизнеса. С Конеца 2012 и по майдан все работали на "семью" (Януковича). 80% дохода отходило туда. Приберали сначала крупный бизнес, потом средний в 2013 уже и до мелкого добрались. Посмотри хотя-бы на примере "7 - го километра". Так дальше было нельзя...

Добавлено через 8 минут(ы) 41 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Я живу в России а ты на украине, учи русский язык..

Живи и дрочи где хочешь, ты говоришь как в колхозе.... на Франции, на Испании... покажи мне хоть один документ в котором написано на Украине. я же тебе уже сказал...в сложившейся ситуации мне на тебя пох. Даже пох.на то что ты не знакомых тебе людей называешь овощами и прочей хуйней.
П.С.
Я сам Русский, родился в Магадане. В 7 лет меня родители привезли на "материк" имя которому Украина. И я благодарен этой земле за то что здесь я вырос такой какой есть. И мне очень не хочется чтобы здесь было Приднестровье. И с одной и с другой стороны есть нормальные люди, желание жить хорошо одинаково и у одних и у других. Посмотрите интервью Мозгового с ком.ВСУ или ком. добровольческих батальонов. В Украине Порошенко тоже никто не любит. Просто люди понимают, что сейчас война...и если свергнуть призедента сейчас, то то безвластее, бесконечные мородерства и убийства которые сейчас на донбасе. .. захлестнут всю Украину. А это пиздец.

Последний раз редактировалось MrKorolev; 03.11.2014 в 14:40.
MrKorolev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:29   #70
Fduch
Гуру
 
Аватар для Fduch
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль Fduch   Посмотреть альбомы Fduch   Добавить Fduch в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrKorolevПосмотреть сообщение
Просто скажу тебе с точки бизнеса. С Конеца 2012 и по майдан все работали на "семью" (Януковича). 80% дохода отходило туда. Приберали сначала крупный бизнес, потом средний в 2013 уже и до мелкого добрались. Посмотри хотя-бы на примере "7 - го километра". Так дальше было нельзя...

Добавлено через 8 минут(ы) 41 секунд(ы)


Живи и дрочи где хочешь, ты говоришь как в колхозе.... на Франции, на Испании... я же тебе уже сказал...в сложившейся ситуации мне на тебя пох. Даже пох.на то что ты не знакомых тебе людей называешь овощами и прочей хуйней.
П.С.
Я сам Русский, родился в Магадане. В 7 лет меня родители привезли на "материк" имя которому Украина. И я благодарен этой земле за то что здесь я вырос такой какой есть. И мне очень не хочется чтобы здесь было Приднестровье.

Я не оправдываю Януковича, его не любит никто и даже в РФ, но одного не могу понять, он согласился на досрочные выборы, избрали бы кого хотите, однако видимо это не входило в планы майдана...
Fduch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все делают календари, а я чем хуже )) Zenit 84 Клуб 36 05.02.2015 00:20
Стартер или что-то еще хуже Вадяй Обмен опытом 31 10.08.2012 16:35
У машины измнилась динамика, хуже стала разгоняться Багаутдин Двигатель и КПП 18 15.04.2012 00:37
Просьба к тем, кто с Украины! rim211 Ни о чем и обо всем 11 11.08.2011 21:31
Cayenne не хуже, чем Lada Niva sputnik Ни о чем и обо всем 16 06.02.2009 15:26


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub