Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 01:21   #101
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
только у русских техническое творчество рассматривают с точки зрения понтов...

Полностью с Вами согласен, но в данном случае обсуждаются именно ПОНТЫ, автор чётко проводит паралель между ценой и внешним видом. А "техническим творчеством"там и близко не пахнет.
Про реплики как хобби, я и сам знаю не по наслышке - товарищ в Германии, уже третий год собирает репликар, своими руками, из конструктора ,который пришёл ему по почте с бумажной инструкцией. Он проводит в гараже всё свободное от работы время и доволен как слон - говорит: "соберу эту , куплю вторую". Но это совсем другая история...и другие жизненные ценности ИМХО.
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (02.07.2011)
Старый 02.07.2011, 01:45   #102
Ласточкин
Porsche-монстр
 
Аватар для Ласточкин
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 2,764
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 575 раз(а) в 488 сообщениях
Посмотреть профиль Ласточкин   Посмотреть альбомы Ласточкин   Добавить Ласточкин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FototritonПосмотреть сообщение
По мне если еще в школе не уважали, то хер ли сейчас зауважают не важно на чем приехал

о школе у меня ААсобое мнение, и целая теория )))ядерной физики"

Добавлено через 3 минут(ы) 20 секунд(ы)

школа-школа, я скучаю...
__________________
на безлюдной войне..
Ласточкин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 13:39   #103
Samedus
Porsche-монстр
 
Аватар для Samedus
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1,041
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 331 раз(а) в 185 сообщениях
Посмотреть профиль Samedus   Посмотреть альбомы Samedus   Добавить Samedus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FototritonПосмотреть сообщение
По мне если еще в школе не уважали, то хер ли сейчас зауважают не важно на чем приехал

+1000! Если был ЧМО, ЧМО и останешься
Samedus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 14:02   #104
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
но в данном случае обсуждаются именно ПОНТЫ

Хороший-ПОНТ, иногда стоит дороже-ДЕНЕГ!!!!

....но как теперь тут выяснилось, что САМОЕ ГЛАВНОЕ, это-"НЕ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ"

То бишь, они вроде как бы-ЕСТЬ(ведь Каены покупают далеко не бедные люди), но в то же время - "их как бы-НЕТ"

ЗАВИСТЬ ребята, это когда владелец стокового ширпотреба, стоит и любуется хорошо затюненной, но точно такой же как у него машиной!

А вот - АЛЧНОСТЬ, это когда он КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕСОГЛАСЕН подарить всю эту - КРАСОТУ(через какое-то время), своему ближнему!!!

Создаётся впечетление, что огромная часть людей мечтает не КУПИТЬ машину, а УРВАТЬ её подешевле,
чтобы поездив на ней какое-то время, продать её очередному лоху, но уже ПОДОРОЖЕ!!!

И где же тут - ДУХОВНОСТЬ???

Добавлено через 16 минут(ы) 49 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SamedusПосмотреть сообщение
+1000! Если был ЧМО, ЧМО и останешься

Видать молод ещё, раз такое говоришь.....

В моей школе, те, которые тогда были центровые, щас упали ниже плинтуса. Поспивались, выглядят херовей-херового,
но когда-то они были кумиры....мы их даже называли "высший уровень" Теперь с ними даже общаться стало противно....

Смотришь на этих людей и думаешь: - Как же можно было деградировать до такой степени? Какой нах Каен?
Дом-розвалюха, жена ушла, где живут дети они не знают! Но вспоминать былое любят, типа:

- А ты помнишь, как классно было......?!?!?

---------------------------------------

Для чего написал? Немного о себе:

С 6-го класса играл в школьном ВИА(бас, ритм, соло, орган, иногда ударные) Центровым никогда не был,
потом Витебская дивизия, афган, но по приходу с армии центровым всё равно не стал....Не люблю центровых....
Быдло они! Обыкновенное свирепое быдло, и не более того....как показала жизнь они своими кулаками, так ничего и не решили....

Это я про то, что кто-то из ЧМОШНИКОВ вылез в ЛЮДИ(я не про себя), а кто-то из козырных упал в ГРЯЗЬ....

....вот так вот бывает в жизни!
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 14:15   #105
DEMON111
Porsche-монстр
 
Аватар для DEMON111
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3,224
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 790 раз(а) в 618 сообщениях
Посмотреть профиль DEMON111   Посмотреть альбомы DEMON111   Добавить DEMON111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

С последним высказыванием соглашусь,знаю много "лохов" тех времен которые сидели зубрили книги и уважение в школе не вызывали ни у кого,сейчас все изменилось,они успешные люди,а многие из тех кто был уважаем,спились,скололись.. ..........в общем правда жизни!!!
DEMON111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 18:11   #106
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот казалось бы: - Какие пироги? Всего-навсего стоит капот магнум:



А машина уже смотрицца намного наряднее!!!

Добавлено через 6 минут(ы) 35 секунд(ы)

А это - СТОК.....



У меня такое чувство, что у них даже моторы разные...... Хотя обе GTS 4.8 L
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 18:12   #107
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Согласен капот смотрится!!!Хочу себе только Гембаловский найти и поставить!!!!
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 18:19   #108
Ласточкин
Porsche-монстр
 
Аватар для Ласточкин
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 2,764
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 575 раз(а) в 488 сообщениях
Посмотреть профиль Ласточкин   Посмотреть альбомы Ласточкин   Добавить Ласточкин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

магнум красиво
__________________
на безлюдной войне..
Ласточкин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 18:39   #109
Samedus
Porsche-монстр
 
Аватар для Samedus
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1,041
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 331 раз(а) в 185 сообщениях
Посмотреть профиль Samedus   Посмотреть альбомы Samedus   Добавить Samedus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
Видать молод ещё, раз такое говоришь.....

В моей школе, те, которые тогда были центровые, щас упали ниже плинтуса. Поспивались, выглядят херовей-херового,
но когда-то они были кумиры....мы их даже называли "высший уровень" Теперь с ними даже общаться стало противно....

Смотришь на этих людей и думаешь: - Как же можно было деградировать до такой степени? Какой нах Каен?
Дом-розвалюха, жена ушла, где живут дети они не знают! Но вспоминать былое любят, типа:

- А ты помнишь, как классно было......?!?!?

---------------------------------------

Для чего написал? Немного о себе:

С 6-го класса играл в школьном ВИА(бас, ритм, соло, орган, иногда ударные) Центровым никогда не был,
потом Витебская дивизия, афган, но по приходу с армии центровым всё равно не стал....Не люблю центровых....
Быдло они! Обыкновенное свирепое быдло, и не более того....как показала жизнь они своими кулаками, так ничего и не решили....

Это я про то, что кто-то из ЧМОШНИКОВ вылез в ЛЮДИ(я не про себя), а кто-то из козырных упал в ГРЯЗЬ....

....вот так вот бывает в жизни!

Авфтар. Не принимай на свой счет. Я как раз об этом и говорил, о чем ты дописал... Да и многие это сказали. Если человек и тогда был говном или с ним не хотелось по определенным причинам тогда общаться, то и и сейчас не будут. Абсолютно без разницы, на чем он подъедет. Не так ?...

Потешить самолюбие - одно... А зацикливаться на том, что подъезжать на СТОКе - плохо, показатель неудовлетворенности... Хотя, порой мне кажется, что тебя обижали в школе часто, поэтому ты решил по полной программе показать себя во всей красе...
Следил за темой с самого начала, так что не просто абы чё написал. Есть деньги, вбухивай в машину, которая тебе нравится, а если не нравится тачка, то найди ту самую... Тогда ты уже не будешь рассуждать что с ней можно будет делать, а просто возьмешь и молча потратишь все на неё... На вкус и цвет фломастеры разные...
Samedus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 21:28   #110
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamedusПосмотреть сообщение
На вкус и цвет фломастеры разные...

Не надо вводить нас в заблуждение, на вкус ВСЕ фломастеры одинаковые! прежде чем что-либо писать, потрудитесь изучить вопрос!))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Всетаки, Главное, едет, же, машина, чё


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турбо не едет AlexanderG Советы профессионала 15 27.01.2011 23:09
Машина не едет, 3,2. keut Обмен опытом 18 27.09.2010 08:35
Кай все таки крепкая машина, еще один тест)))) Кузмич Ни о чем и обо всем 87 15.12.2008 22:03
Главное событие в истории дрифтинга в России – Финал Чемпионата «Формула Дрифт 2008»! FormulaDrift Мероприятия 0 22.09.2008 17:57


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub