Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 01:21   #241
ТемаСССР
Гуру
 
Аватар для ТемаСССР
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 421
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ТемаСССР   Посмотреть альбомы ТемаСССР   Добавить ТемаСССР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на днях тут в журнале видел майбах типа с откидной крышей...типа передние места под крышей мощные боковые дуги сзади, кароче машина закрыта на половину сверху, а по бокам целиком, складываеца только крыша над задними пассажирами....кароче делали типа кабриолет типа как mercedes на базе S класса "ocean drive" (реально тачка офигенная) а получилось такое га%но ни красоты ни кайфа...на кой нужна уежжающая крыша только над задними пассажирами сделали бы просто мега люк...кароче я был удивлен когда читал статью...
во сравните
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07c2250_122.jpg
Просмотров: 77
Размер:	19.4 Кб
ID:	1503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mersod05.jpg
Просмотров: 72
Размер:	21.4 Кб
ID:	1504  
ТемаСССР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 12:41   #242
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Примерно так может выглядеть нетрадиционный подход к рекламе. Стоит заметить, что хвост этот весьма практичен. Он сделан из пластмассы, а значит, под проливным британским дождём сохранит свой холёный вид.

http://www.drive.ru/fun/2007/11/30/695671.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 695671.jpeg
Просмотров: 74
Размер:	48.9 Кб
ID:	1508  
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 14:50   #243
ТемаСССР
Гуру
 
Аватар для ТемаСССР
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 421
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ТемаСССР   Посмотреть альбомы ТемаСССР   Добавить ТемаСССР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

просто хорошая пестня
http://www.youtube.com/watch?v=WzbULhDNMNg&eurl
ТемаСССР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 15:59   #244
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию С наступающим

так вот
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: god (3).jpg
Просмотров: 89
Размер:	30.5 Кб
ID:	1527  
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 15:29   #245
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://www.weed.ru/temp/whois/index.html
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:41   #246
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию товарищ прислал

http://fishki.net/commentall.php?id=26453

добро пожаловать в румынию, кстати как-то проезжали ее в 98 на авто. Едем по трассе слева огромнейшая помойка км 10 в длину и х.з сколько в ширину, вонь страшная даже при включенной внутренней циркуляции и полностью закрытых окнах. посреди помойки на трассе кабак с завлекалочкой типа "Очень вкусно, все из свежих продуктов"

а вот еще стеб

Кто постарше, должен помнить, что в советское время мальчики были начисто лишены пиротехнических забав. Сейчас вот идешь домой вечером с пиффком, тут- шшшш под ногами *** а потом кааак пии***т! Или инфаркт, или усрался, ейбогу. И вся ***ня- червонец, а радости+

В трудное советское детство приходилось мешать марганец с серебрянкой, жечь дымовухи из линеек за 25 коп., селитровать бумагу или набивать баллончики от сифона серой. А тот, у кого был счастливым обладателем куска какого- то авиационного колеса из магниевого сплава, тот был настолько крут, как щас примерно Абрамович со своей сраной Челси. За горстку металлической пыли можно было выменять не***ово значков, марок или, скажем, охотничий патрон с порохом и капсюлем. На остальную ***ню такое сокровище не менялось. Вот и драчили напильником в гаражах счастливые пацаны кусок презренного металла.

В принципе, способов вызвать громкий ***кс была масса, все перечислять до*** времени уйдет. Остановимся на одном: помните, что такое пугач? Это загнутый под углом кусок медной трубки и заплющенный с одного конца. Внутрь вставлялся гвоздь, который натягивался такой черной резинкой от мамкиных бигудей. Если в трубку накрошить серы от спичек, а потом ***нуть по ней гвоздем, происходил не***вый хлопок.

Впрочем, серьезным палевом пугач не был, так- игрушка. Отец если видел его случайно, то бурчал, типа, палец смотри оторвет. Даже не забирал. Правда, после того, когда я на*** сжег балкон, от меня даже спички прятали, но об этом отдельная история. И вот эта относительно безобидная штука сыграла важную роль в формировании детской психики.

Случилось это вот как: однажды я застрял в лифте с Галиной Егоровной, женой полковника Синельникова. Это была противная толстая тетка с огромной жопой и волосатым подбородком. Своих детей у них не было, и она жуть как не любила пентагоновских пацанов, называя их- офицерские недоноски. Ну *** с ним, эт ниче.
Лифты у нас застревали часто, хер кто растерялся. Галина Егоровна нажала на кнопку с колокольчиком, приперла меня пузом к стенке и мы стали ждать.

А в моем кармане, как назло, лежал заряженный пугач. Я собирался *** в подъезде- уж очень мне эхо там нравилось. И по детской онанистической привычке теребил гвоздик шаловливыми ручками. В детской, невинной еще, душе не было ничего дурного, поверьте. Вдруг я дернул за гвоздь чуть сильнее, ноготь соскочил и пугач стрельнул ***.
Галина Егоровна ойкнула тихо и подогнула коленки. В следующее мгновение она пернула протяжно и уныло. Понесло такой вонью, что я даже удивился. Конечно, не каждый мальчик в 13 лет слышал залп кормового орудия таких размеров и, честно сказать, я и представить себе не мог, что можно так вонюче серануть.
Между тем вонь усиливалась и мне стало ясно, что Синельникова обосралась. Я не мог терпеть больше и сблевал, случайно попав ей на плащ- впечатлительным рос мальчиком ***.

Когда пришли открывать лифт, монтеры просто шарахнулись от открывшейся двери и заткнули ***. В мутном свете высилась горой охающая тетка и рядом с ней подросток в луже блевотины.

Несколько следующих дней мне не забыть до старости. Галина Егоровна косила под инфаркт, ее положили в санчасть, полковник Синельников обещал подать на моих родителей в суд. Меня ***дили все. Папа, мама, сам полковник дал пендаль при встрече. У отца были какие- то терки на службе, потом замялись с помощью бухача.

Однажды, придя со службы, а она служила начальником отделения хирургии в санчасти, мама сказала:
- Ну что, рас***дяй, радуйся. Диагноз инфаркт не подтвердился, в интернат не поедешь. Она еще по***дила меня для порядка и я с облегчением перевел дух.
Еще мой проступок рассматривался на закрытом педсовете, там пришли к выводу, что я настоящий падонак, и за мной нужен глаз да глаз. Учился я тогда хорошо, но это вдруг стало всем по***.

Из положительного мальчика я превратился в монстра, и когда ***дровал из школы, соседки шушукались и оборачивались.
Полковничиху жалели, но не сильно. А я стал первым хулиганом в гарнизонном городке. Мною мамаши пугали детей. Фишка в том, что настоящих хулиганов там не было.

А я для себя решил: за***ь. И с тех пор и до сегодняшнего дня мнения своего не изменил, гыгыгы.

В следующий раз перед выкладыванием подобной *** в тему внимательнее правим мат.

Последний раз редактировалось Нисаленый коржык; 28.12.2007 в 14:27.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 12:45   #247
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://members.shaw.ca/mvst/peeping.swf

забавная тема по людям нада водить
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 10:05   #248
252
Участник
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5
Адрес: 74

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль 252   Посмотреть альбомы 252   Добавить 252 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://www.drive.ru/humour/2007/12/14/723256.html
252 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 15:11   #249
CS007
Иногда заходит
 
Аватар для CS007
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 151
Адрес: Baku

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль CS007   Посмотреть альбомы CS007   Добавить CS007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Купил "Порш Кайен турбо", проехал на ней 800 м, после чего потребовалось заменить оба передних крыла, бампер, всю светотехнику, крышу капота, стекло, радиатор, двигатель, переднюю подвеску. Ну и в здании автоцентра по мелочи. И это хваленное немецкое качество?! (fishki.net)
CS007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 19:55   #250
Motorist
новичёк
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 11
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Motorist   Посмотреть альбомы Motorist   Добавить Motorist в список контактов   Посмотреть социальные группы
Улыбочка Смешное видео!

Про бабушку Ягу!
http://gorodok.tv/episode_play?id=267
Motorist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub