Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2007, 12:01   #71
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

пневма...новый очень дорогой...
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 14:12   #72
AGIS
Завсегдатай клуба
 
Аватар для AGIS
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 223
Адрес: Первоуральск Свердловская обл.

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль AGIS   Посмотреть альбомы AGIS   Добавить AGIS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ХЕХ, так то паршаки никогда дешевыми не были, но каждый сам знает что ему надо от машины поэтому и были сделаны кай, кай с, кайт т... соответственно и цены в порядке повышения, а промежуточные навороты регулируются большим количеством опций...
AGIS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 19:52   #73
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если новый Кай брать то это действительно неоправдано дорого, так как через 3 года от 180 т.баксов останется мах 90 т. бакс. А брать новый 3.2 или 3.6 (один хрен) за 110-130 т.баксов так извините, но это не Порш. Если конешно каждый месяц имееш по 100, 200 т. баксов - то можно и новый Турбо взять.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 20:21   #74
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Если новый Кай брать то это действительно неоправдано дорого, так как через 3 года от 180 т.баксов останется мах 90 т. бакс. А брать новый 3.2 или 3.6 (один хрен) за 110-130 т.баксов так извините, но это не Порш. Если конешно каждый месяц имееш по 100, 200 т. баксов - то можно и новый Турбо взять.

75-80,000 останется .., а учитывя , что 3 года в России , то и за 70 будешь отдавать
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 21:09   #75
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну нельзя ведь так сильно расстраивать любителей новых авто . А то не у кого будет через 3 года рестайлинговый Турбо брать .
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 21:24   #76
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Ну нельзя ведь так сильно расстраивать любителей новых авто . А то не у кого будет через 3 года рестайлинговый Турбо брать .

все равно будешь брать из США или Европы ....,а то возьмешь 3-ку российску , сам 1-2 года покатаешься , а потом когда будешь продавать..получается 5 лет в России ..и упдешь ты в цене пока продашь....
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 21:35   #77
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну ведь через 2 года продам за 50т. долларов или за 45т. улетит и потеря мах 30-40 т., а не 100-120т. и разницы между бу и новым почти никакой. Практически любой владелец Порше следит за своим авто. А Порше российские стоят дороже Америкосов, так что я спакоен за свои американские авто, как никак уже 3 своих америкосов продал.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 23:57   #78
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Если новый Кай брать то это действительно неоправдано дорого, так как через 3 года от 180 т.баксов останется мах 90 т. бакс. А брать новый 3.2 или 3.6 (один хрен) за 110-130 т.баксов так извините, но это не Порш. Если конешно каждый месяц имееш по 100, 200 т. баксов - то можно и новый Турбо взять.

Ну-с, батенька, каждому свое - есть люди, кот. не могут ездить на машине, обкатанной кем-то: все равно, что в секонд-хэнде одевацца. Хоть ТАЗ, хоть Порше, а должОн быть новым - лошадко, оно, понимаешь, друх чилавека, верный таварищ. И слушаеццо оно одного хозяина, его первым обкатавшего, хорошо, всех остальных - фигово. Потом черт его знает, кто и как на нем где бился, переворачивался и ваще в нем вытворял.
Все вышесказанное - ИМХО и НЛ.
Ногами не бить
И потом, С-ка стоит дешевле Турбы (далеко не 180 килобаксов, можно ужаться и в 120-130, причем взяв все основное), и для тех, кто согласен на компромисс, это неплохое решение, и в плане последующей продажи тоже.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 00:55   #79
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я и не имею ничего против новых авто, просто я их не очень люблю, я считаю что они подходят для тех кто много ездит, у меня за год обычно около 15-18 т.км. набегает , езжу каждый день просто работа в 5 км от дома. Так что через 2-3 года с пробегом в 30-40т.км (обкатанное авто) жалко будет продавать . Был у меня 3 или 4 года назад новая модель "Опель Астра 1.8" с полным для него фаршем брал с нуля за 25000т. доларов, а продал за 18000т через год с 13т.км. , так вот за эти деньги тогда можно было 3-х годовалый Пассат 2.8 с полным приводом взять. А потом новый авто очень жалко, постоянно трясёшся за все царапины, обкатываеш первые пару т.км. и лечиш децкие болезни. А хорошо сделанный автомобиль после аварии, практически как новый, так можно и новый через пару км разбабахать.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 02:50   #80
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Алексей, так и не продавать! Елы, я наоборот с тачкой расстаться не могу, ужо афтапарк, мля, до сих пор ни одной машины не продаю, начиная с первого ТАЗА, девятки вот чесслово, жаль очень продавать даже нисцанчег, он мне офигенно послужил, думаю оставить буду как буржуй хотя больше, канешна, как идиот
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Новый, старый


Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub