Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 14:25   #21
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
на таких я и оставил 1%, у меня есть друзья милиционеры. и я хорошо знаю что такое наша милиция. разогнать надо все мвд, начав с главка министром сделать гражданского и интелегентного человека и набирать новых людей на нормальную зарплату и обязательно через нарколога и психиатора. а так болото с чертями

Это огромная организация, и в ней есть как мерзота так и Уважаемые и адекватные люди. Мерзоты в последнее время все меньше Но всеж таки соглашусь, что ее до сих пор много...
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх
Старый 10.11.2009, 14:30   #22
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

С праздником!

К ментам отношения не имею, но праздник-то изначально хороший! Благодаря кадровой и зарплатной политике МВД среди ментов много гандонов, но есть же и нормальные, вот их и поздравим!
Jaguar вне форума   Вверх
Старый 10.11.2009, 14:31   #23
Денис71
Денис71
 
Аватар для Денис71
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 163
Адрес: далеко

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Денис71   Посмотреть альбомы Денис71   Добавить Денис71 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
хуже милиции вряд ли

соглашусь с земляком!
Мне милиция еще ни разу не помогла. А обратное было.
В 2007-м в аварию попал. Очень тяжелую. Я без сознания. Менты первые приехали. Потом только родственники подтянулись. Пока суть да дело, телефон мой пропал и деньги из кошелька, не много не мало 20-ка! Кроме мусоров взять никто не мог. Странно, что цепь с крестом не взяли.
Да и сейчас беспредел творят. У меня машины в черкессию ходят, так там ментовской беспредел - норма. С автоматами заходят в машину и просто сидят - не оформляют и не отпускают, пока денег не дашь, а тариф от 1000 р. Либо водила отдает одному доки, а другой отзывает его открыть тэнт, если не под пломбой, ну или еще чего. Первый исправляет своей рукой даты в доверенности или в путевке и - штрафстоянка, либо плати. Заеб..ли бля!!! Это 100000% реальные факты.
Тут, конечно, только про гайцов, но они тоже милиция и тоже 02! Это и их праздник тоже.
С операми, слава Богу, пока не сталкивался, но рассказы слышал. Все они одной масти.
Денис71 вне форума   Вверх
Старый 10.11.2009, 14:33   #24
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Мерзоты в последнее время все меньше

а вот с этим не соглашусь
Хотя, если выставили такого персонажа, как Дымовский, то значит кто-то хочет ситуацию подправить и свалить клан Рашида.. (правда, непонятно, насколько потом все поменяется..)
Jaguar вне форума   Вверх
Старый 10.11.2009, 14:34   #25
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

..дааа,сегодня лучше вечером на улицу без дела не выходить,а то случайно получишь пулю от пьяных,веселых,довольных жизнью ментов
наоми911 вне форума   Вверх
Старый 10.11.2009, 14:40   #26
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю всех причастных!:-) защищайте, помогайте, оберегайте)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх
Старый 10.11.2009, 14:49   #27
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Мерзоты в последнее время все меньше

с чего бы это, как раз наоборот. нормальных выдавливают, а дерьмо наверх лезет по трупам и головам. система сгнила очень давно. и не буду из-за еденичных во основном случайных людей любить милицию... в ее сегодняшнем виде презираю

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
но есть же и нормальные

где они?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
..дааа,сегодня лучше вечером на улицу без дела не выходить,а то случайно получишь пулю от пьяных,веселых,довольных жизнью ментов

улыбка со слезами

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Поздравляю всех причастных!:-) защищайте, помогайте, оберегайте)

звучит как анекдот

Добавлено через 3 минуты
чего у вас нет подбросим, чего не хватает досыпим (с) моя милиция меня бережет - сначала посадит, потом стережет

Последний раз редактировалось Максим; 10.11.2009 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх
Старый 10.11.2009, 14:54   #28
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Макс))чего злой такой?)))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх
Старый 10.11.2009, 14:57   #29
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
звучит как анекдот

Максим, откуда в тебе столько негатива?!
Твой личный опыт, никак не может оценить всю "систему" объективно...
Наряду с плохими фактами, масса положительного...
Я не оспариваю твоё мнение, ты на него имеешь право! Просто немного смешно становится, читая твои комменты...
Не надо всех и вся, чесать под одну гребёнку! Всё имхо!
  Вверх
Старый 10.11.2009, 15:04   #30
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Максим, откуда в тебе столько негатива?!
Твой личный опыт, никак не может оценить всю "систему" объективно...
Наряду с плохими фактами, масса положительного...
Я не оспариваю твоё мнение, ты на него имеешь право! Просто немного смешно становится, читая твои комменты...
Не надо всех и вся, чесать под одну гребёнку! Всё имхо!

как раз надо !
ничего личного, я против этой системы. ты всего лишь винтик, конечно тебе смешно читать когда погоны на плечах. а ты выйди в народ вместе похохочем.
масса положительного? это про что?
п.с. я как раз объективен, а ты вряд ли. ворон ворону глаз не выклюет. это про ментов

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Макс))чего злой такой?)))

не люблю нашу милицию-беспредельщики, и говорю это даже друзьям. и при каждом удобном случае всем остальным

Последний раз редактировалось Максим; 10.11.2009 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 30 01.03.2010 16:05
а на всех кайенах подогрев всех сидений NIKO Советы профессионала 26 20.12.2009 23:45
поздравляю Gigabyte-а!!! R2D2 Другие марки 7 16.01.2009 03:22
Поздравляю девушек клуба с 8 марта :) Влада Ни о чем и обо всем 17 19.03.2008 13:04
C днем влюбленных-"несчастных" всех! Roman Ни о чем и обо всем 22 20.02.2008 14:15


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub