Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2007, 12:17   #11
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вообще, тема была не про поведение на дороге
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 19:51   #12
NiTrO
FX-вод
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 230
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль NiTrO   Посмотреть альбомы NiTrO   Добавить NiTrO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да да да, тема было про меня
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения
NiTrO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 00:38   #13
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну вот вам ответ как раз по теме. Выбор авто, по моему это стиль жизни человека, если человек выбирает Лексус или Тойоту - то он выбирает комфорт,мягкость и валкость, а если Порш или БМВ - то жескость,управляемость и скорость (эти марки авто просто пример, могли быть и другие). Когда я с Лексуса GX470 пересел на Кайена , то получил массу удовольствия и не на минуту не жалею о потеренной мягкости, а мой приятель имея в распоряжении Лэнд Крузер 100 и Кайена С предпочитает ездить на 100 и называет Порш табуреткой, если бы у него не было порше, то я бы решил что из зависти. Так что у каждого своё мнение и разный кошелёк, комуто Лансер Эволюшен, а комуто за теже деньги РХ300.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 02:57   #14
peteris-kazinakis
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 7
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль peteris-kazinakis   Посмотреть альбомы peteris-kazinakis   Добавить peteris-kazinakis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тоже у жены rx330 могу сказать одно порше все таки это борьба. все тугое и руль и педали спорт прет отовсюду, так что когда нет настроения и хочется демонстративно тошнить меняемся и я кайфую от валкого rx и лёгкого руля и тишины в салоне и особенно от потрясного марка левинсона. А жена говнится но отжигает ещё как
peteris-kazinakis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 09:45   #15
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мужики скажу одно вам мы сидим на сайте любителей Каенов я допускаю что кроме этих шикарных автомобилей существуют и другие!Но наш выбор пал Каенов и давайте поддерживать их! а все это Лексусы Инфинити извините за грубость массовый ширпотреб! Порше сама посебе это элитная марка! невидел еще чтоб в ралли или в серьезных соревнованиях выступали достоено или вообще выступали ЛеКсы и Инфишки. А порше гогами заслужил репутацию качеством и надежностью! и ненадо сравнивать один клас машин с другим! их объединяет только слово кросовер! в остальных сравнениях они стоят далеко ниже чем ПОРШЕ! и если взяли порше уже чтото значит что человек чего достиг пусть и не сам может ктото и помог(родители) но выбрал Порше!а мажор он или нет какая разница? просто у человека в жизни немного все легче чем у других!ничего плохого в этом невижу! а вот точто родители их распускают и балуют это другое дело! за их поведение на дорогах их надо наказывать этих малолеток но не за то что он мажор а за неуважение к окружающему движению ведь неодин он человек на дороге!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 09:22   #16
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo888Посмотреть сообщение
мужики скажу одно вам мы сидим на сайте любителей Каенов я допускаю что кроме этих шикарных автомобилей существуют и другие!Но наш выбор пал Каенов и давайте поддерживать их! а все это Лексусы Инфинити извините за грубость массовый ширпотреб! Порше сама посебе это элитная марка! невидел еще чтоб в ралли или в серьезных соревнованиях выступали достоено или вообще выступали ЛеКсы и Инфишки. А порше гогами заслужил репутацию качеством и надежностью! и ненадо сравнивать один клас машин с другим! их объединяет только слово кросовер! в остальных сравнениях они стоят далеко ниже чем ПОРШЕ! и если взяли порше уже чтото значит что человек чего достиг пусть и не сам может ктото и помог(родители) но выбрал Порше!а мажор он или нет какая разница? просто у человека в жизни немного все легче чем у других!ничего плохого в этом невижу! а вот точто родители их распускают и балуют это другое дело! за их поведение на дорогах их надо наказывать этих малолеток но не за то что он мажор а за неуважение к окружающему движению ведь неодин он человек на дороге!

+1 красавчег, только исправь очепятку, а то как то ГОГАМИ заслуженная репутация не звучит.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 19:35   #17
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сообщение от Galiardo888
мужики скажу одно вам мы сидим на сайте любителей Каенов я допускаю что кроме этих шикарных автомобилей существуют и другие!Но наш выбор пал Каенов и давайте поддерживать их! а все это Лексусы Инфинити извините за грубость массовый ширпотреб! Порше сама посебе это элитная марка! невидел еще чтоб в ралли или в серьезных соревнованиях выступали достоено или вообще выступали ЛеКсы и Инфишки. А порше ГОДАМИ заслужил репутацию качеством и надежностью! и ненадо сравнивать один клас машин с другим! их объединяет только слово кросовер! в остальных сравнениях они стоят далеко ниже чем ПОРШЕ! и если взяли порше уже чтото значит что человек чего достиг пусть и не сам может ктото и помог(родители) но выбрал Порше!а мажор он или нет какая разница? просто у человека в жизни немного все легче чем у других!ничего плохого в этом невижу! а вот точто родители их распускают и балуют это другое дело! за их поведение на дорогах их надо наказывать этих малолеток но не за то что он мажор а за неуважение к окружающему движению ведь неодин он человек на дороге!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 00:01   #18
Simona
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Simona   Посмотреть альбомы Simona   Добавить Simona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXx
а если Porsche Cayenne S - человек не понимающий в машинах вообще ничего, т.к. Инфишка ФК 45 - на порядок лучше.



Ну, это Вы загнули, молодой человек. У меня Cayenne S и я с уверенностью могу сказать, что Инфинити никак не лучше по многим параметрам.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 05.07.2007 в 01:07. Причина: Исправил цитату ;)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 00:09   #19
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
У меня Cayenne S и я с уверенностью могу сказать, что Инфинити никак не лучше по многим параметрам

По каким параметрам? Со слов слабово пола хотелось бы послушать.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 00:29   #20
Simona
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Simona   Посмотреть альбомы Simona   Добавить Simona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если это просто стёб над женским полом, как Вы выразились, то посмотрите сами сравнительные характеристики и всё поймёте.
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Вежливость


Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub