Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 14:56   #111
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuzannaПосмотреть сообщение
Если надумаешь, обращайся. Я этим занимаюсь. Есть клиенты, которые хотят купить предприятия любые, особенно с долгами.
Но будем надеяться что всё обойдется. Удачи!

Ну у меня долги текущие, постоянно меняющиеся... Поэтому я их за долги не считаю. И они меньше, чем стоит предприятие... Поэтому разницы никакой - с долгами или без. Просто стоимость будет меняться...

В любом случае отказать.
Apple Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 11:02   #112
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apple BoyПосмотреть сообщение
А недели две назад думал продаться, закрыть все долги, собрать чемоданы и куда глаза глядят в Европу... Строить жизнь заново там. Но... Решил, что мы побрыкаемся ещё... Просто так сдаваться не буду.

думаю в европе лучше не будет.
от плохой жизни я в европу точно жить не поеду. поеду только от хорошей. когда будет бабла немеряно - куплю домик в тихом провинциальном европейском городке и буду тужа приезжать на месяц-два, а если понравится то насовсем уеду.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 11:27   #113
Suzanna
Иногда заходит
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 134
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Suzanna   Посмотреть альбомы Suzanna   Добавить Suzanna в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
куплю домик в тихом провинциальном европейском городке и буду тужа приезжать на месяц-два, а если понравится то насовсем уеду.

А скучно не будет в тихом провинциальном городке?? Родители вот у меня никак не могут выбрать место, где было бы и тепло и природа и море, но и чтобы со скуки там с ума не сойти. Сейчас очень много всего продают, но доступные по цене дома находятся в такой глуши, что больше 7-10 дней мне кажется там не высидишь, при всей шикарной природе.
Suzanna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 11:52   #114
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я не особо хочу начинать всё с нуля в стране, от которой ничего хорошего ждать не приходится ... лучше сразу там, где стабилка ... а у нас никаких коренных перемен думаю в ближайшие десятилетия не предвидится ...
Apple Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 11:52   #115
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuzannaПосмотреть сообщение
А скучно не будет в тихом провинциальном городке??

думаю нет. я спокойно переношу тишину и ничегонеделание. 15 лет жил в деревне
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 11:53   #116
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apple BoyПосмотреть сообщение
я не особо хочу начинать всё с нуля в стране, от которой ничего хорошего ждать не приходится ... лучше сразу там, где стабилка ... а у нас никаких коренных перемен думаю в ближайшие десятилетия не предвидится ...

какая же там стабилка. кризис щас европу придавит неслабо. некоторые говорят что евросоюз кризиса не выдержет. распадется.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 12:01   #117
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
какая же там стабилка. кризис щас европу придавит неслабо. некоторые говорят что евросоюз кризиса не выдержет. распадется.

там стабильнее чем у нас
не спорь

у нас слишком много неожиданностей один день может принести
а учитывая кто у руля страны стоит я ваще ничего хорошего не жду... не скоро это кончится...
Apple Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 12:07   #118
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apple BoyПосмотреть сообщение
там стабильнее чем у нас
не спорь

не, ну у нас конечно совсем п#$ц по показателю стабильности
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:50   #119
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а мы сегодня уволили еще 5 человек высокооплачиваемых менеджеров, как приличные пока по сокращению штата
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 18:55   #120
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Свет, возьми меня высокооплачиваемым менеджером и сократи... Выплаты пополам
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вы


Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub