Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 08:06   #101
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Ну на моём жизненном пути такое было 4 раза. И только один был связан с кризисом 98 г)))))) Падали,но -поднимались!!!Падали,не то что в ноль,а в ужасающий минус!!! Главное смотреть на жизнь с оптимизмом)))
Если не получается заработать головой -нужно зарабатывать руками!!! Как в далёкие студенческие времена-вагоны на Плодо- овощных базах разгружали,в метро полы мыли по ночам,таксовали и т д))))))
Всё было,ко всему готовы!!!нет денег на чёрную икру-бум баклажанную кушать)))
Кто бы ты ни был ,и чего бы не достиг,как говорится-от тюрьмы и от сумы-не зарекайся!!! Главное-верить в себя и упрямо идти к своей цели)))))ПОМОГАЕТ)))Короч -не родилась ещё та вобла,которой нас можно убить!!!

Колек красава! Полностью согласен!!
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:44   #102
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
сочувствую(((((

спасибо, реально очень хороший человек был- человек праздник и любимец женщин. два года прошло а сердце щемит каждый раз как вспоминаем

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
самое сильное неуважение к миру... теперь парня жаль

жаль и главное это не выход.... только близким еще хуже

Последний раз редактировалось Максим; 13.11.2008 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:54   #103
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kmvПосмотреть сообщение
ну как все еще на своих местах?

у меня минус десять человек. это только начало, следующая партия пойдет в декабре перед НГ
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 23:11   #104
kmv
Porsche-монстр
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 644
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль kmv   Посмотреть альбомы kmv   Добавить kmv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

толи еще будет(
__________________
бедность не порок
kmv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 10:33   #105
Валерьян
Гуру
 
Аватар для Валерьян
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 548
Адрес: MOS

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Валерьян   Посмотреть альбомы Валерьян   Добавить Валерьян в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ВСЕМ!
хорэ ныть и вспоминать как было
выше нос и включайте уже мозг
былых дней не вернуть
а опыт (цука)))
сын ошибок трудных

АКТИВИЗИРУЙТЕСЬОПТИМИЗИРУ ЯСЬ!!!!
Валерьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 16:31   #106
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Не зарекайся!!!!!!Запасы у тебя есть....... Ну ,да бог !!!тебе судья,спорить не буду))))))))))))))

+1 Не успел написать В свое время думал похоже. ТАК ОБЖЕГСЯ, что читая даже шрам заныл А я вот, например, на последней просадке даже на свадьбах попеть успел, и в подвалах подиджеить Пальцы разгибаем, и... Ну далее кто как может

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Мишь ну как ходила в один офис его бац и не стало - значит нужно искать другой офис в который ходить. В нормальное русло я имела ввиду что каждый же привык к каким то мелочам - кто то утром пить свежезаваренный кофе с круасаном, кто то заехать позавтракать в Пушкин - так вот нормальное русло это потихоньку возвращать свой образ жизни к прежнему, а потом еще и улучшить его.

Экая у тебя настальгия Ксю

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Часть денег вложены надежно. Не очень что бы доходно, но именно супер-надежно. Поэтому и в кризис могу спокойно продолжать радоваться жизни.

Лучше сейчас деньги ложить в чулок

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ВалерьянПосмотреть сообщение
в антикризисные манагеры запишусь !!

+1
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 14.11.2008 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 23:11   #107
kmv
Porsche-монстр
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 644
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль kmv   Посмотреть альбомы kmv   Добавить kmv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

время идет- народ собирается на бирже труда!!!!.... а май не загорами- жирок то слабоват
__________________
бедность не порок
kmv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 20:40   #108
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в январе-феврале будет весело , сейчас мы пока двигаемся на спущенных колесах, а потом будет жестко как буд-то на одних дисках едешь ... Ситуация очень сложная , банки играют в доллар , кредиты только под недвижуху , обороты уже у всех упали на 20-40% ... Поэтому урежь расходы и издержки и просмотри уровни риск-менеджмента в компании
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 05:14   #109
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Урезаю расходы по максимому. Готовлюсь к тому, что буду работать в одно лицо, либо с сотрудниками на сдельщине, есть такие претенденты, которые хотят и себе, и мне заработать денег.
До НГ работаем в более-менее обычном режиме, возвращаем все долги и т.д. Потом будем смотреть что будет происходить, т.к. очень шаткая ситуация, особенно учитывая специфику.
Была возможность продаться сейчас. Уже собирался все документы четко готовить, но в последний момент человек, которого давно хотел купить, остановил предложив поработать на меня на сделке. Надеюсь, что выживем, всех переживём и вырастем. Есть мысли куда двигаться...

А недели две назад думал продаться, закрыть все долги, собрать чемоданы и куда глаза глядят в Европу... Строить жизнь заново там. Но... Решил, что мы побрыкаемся ещё... Просто так сдаваться не буду.

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
у меня в жизни есть две нереализованные мечты: первая - я с удовольствием пошел бы работать барменом с перспективой открыть свой бар или паб. и вторая - я с удовольствием пошел бы работать в автосервис - занялся бы ремонтом машин. также было огромное желание открыть свой автосервис.
PS. Черной работы не боюсь вообще. если потребуется - буду и вагоны разгружать.

+миллион

совсем будет жопа - пойду в любимый сервис работать тем более, что уже приглашали, когда я сидел в жопе в ожидании чуда пару лет назад... Под жопой любимая машина и пара сотен рублей в кармане. Правда я так и не опустился до того чтобы бомбить и т.д. Все равно как-то потихоньку находил способов немного денег заработать своим обычным делом. Тогда как раз я там сам всегда ковырял машину и мне предлагали даже у них поработать, т.к. весьма неплохо получалось.
а по ночам можно действительно барменом...


Но будем надеяться на лучшее... Хотя Кай на ДР пролетел как фанера над Парижем кончено...
Apple Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 14:48   #110
Suzanna
Иногда заходит
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 134
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Suzanna   Посмотреть альбомы Suzanna   Добавить Suzanna в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apple BoyПосмотреть сообщение
А недели две назад думал продаться, закрыть все долги, собрать чемоданы и куда глаза глядят в Европу...

Если надумаешь, обращайся. Я этим занимаюсь. Есть клиенты, которые хотят купить предприятия любые, особенно с долгами.
Но будем надеяться что всё обойдется. Удачи!
Suzanna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вы


Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub