Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 18:09   #91
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kmvПосмотреть сообщение
Оксан- а что значит в нормальное русло войти?))))..... вот представь- ходила ты в офис ходила, а потом бац (и вторая смена), нет больше работы- так , ты отлежалась- подепрессировала месяц... и пошла полы мыть- так сказать в русле- или в шахтеры- Так понимать?

Мишь ну как ходила в один офис его бац и не стало - значит нужно искать другой офис в который ходить. В нормальное русло я имела ввиду что каждый же привык к каким то мелочам - кто то утром пить свежезаваренный кофе с круасаном, кто то заехать позавтракать в Пушкин - так вот нормальное русло это потихоньку возвращать свой образ жизни к прежнему, а потом еще и улучшить его.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 20:03   #92
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
так вот нормальное русло это потихоньку возвращать свой образ жизни к прежнему, а потом еще и улучшить его.

правильно Ксю
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 22:11   #93
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Мишь ну как ходила в один офис его бац и не стало - значит нужно искать другой офис в который ходить. В нормальное русло я имела ввиду что каждый же привык к каким то мелочам - кто то утром пить свежезаваренный кофе с круасаном, кто то заехать позавтракать в Пушкин - так вот нормальное русло это потихоньку возвращать свой образ жизни к прежнему, а потом еще и улучшить его.


+1)
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:50   #94
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Часть денег вложены надежно. Не очень что бы доходно, но именно супер-надежно. Поэтому и в кризис могу спокойно продолжать радоваться жизни.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 15:41   #95
Валерьян
Гуру
 
Аватар для Валерьян
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 548
Адрес: MOS

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Валерьян   Посмотреть альбомы Валерьян   Добавить Валерьян в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в антикризисные манагеры запишусь !!
Валерьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 17:46   #96
Gata
 
Аватар для Gata
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 219
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gata   Посмотреть альбомы Gata   Добавить Gata в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
нормальное русло я имела ввиду что каждый же привык к каким то мелочам

Ксю, ты права в том плане, что придерживаться своего каждый вправе и, что главнее, в силах, только поддаваться тряскам нет смысла. даже переживания не приводят к положительной оконцовке, лишь расшатывают нервную систему. они не помогают, по-детстки говоря. они разрушают. просто ждать. и выбирать. наилучшее из возможного.
__________________
то, что для нижних потолок, для верних- сугубо пол
секрет счастья состоит в том, чтобы полагаться на минимальное число других людей.
/Солк/

снег летает, снег кружится и на зеркало ложится. снег кружится и летает, тает, тает, тает снег.
Gata вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 23:54   #97
Сандро
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 264
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Сандро   Посмотреть альбомы Сандро   Добавить Сандро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да петь и я могу хорошо ...
Токо дрогой я к лету хоца 911 турбо прикупить.
А так нам тут на севере легче у нас тут ТЭК по этому худо бедно крутиться все.
Сандро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 22:49   #98
kmv
Porsche-монстр
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 644
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль kmv   Посмотреть альбомы kmv   Добавить kmv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну как все еще на своих местах?
__________________
бедность не порок
kmv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 23:25   #99
Сандро
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 264
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Сандро   Посмотреть альбомы Сандро   Добавить Сандро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я да.
Токо я сам на ся работаю.
Сандро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 19:12   #100
vic1976
Новичок
 
Аватар для vic1976
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 5
Адрес: Гондурас

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vic1976   Посмотреть альбомы vic1976   Добавить vic1976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

недавно смотрел смешной фильм по телеку с Джимом Керри как люди внезапно без денег оказываются и им еще долги выплачивать за дом, стали все имущество продавать , на работу любую устравиваться (немного напомнило "горбатую гору") потом грабить стали... вобщем смешно и в тему

вот он http://dvdmarket.com.ua/products/7555.htm

мой бизнес не подвержен кризисам. все ровно. начинал сам с нуля и главное - желание

Последний раз редактировалось vic1976; 12.11.2008 в 19:16.
vic1976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вы


Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub