Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Кузов и интерьер
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 17:04   #11
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
А слышал что-нибудь про Koch Chemie?

Не, Андрюх... И не слышал и опыта не имел...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:43   #12
Мясик
Гуру
 
Аватар для Мясик
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 533
Адрес: Msk-Spb

Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 63 раз(а) в 50 сообщениях
Посмотреть профиль Мясик   Посмотреть альбомы Мясик   Добавить Мясик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tommy the TurtleПосмотреть сообщение
Мясик, у вас просто неверная информация о стоимости. Реальная стоимость защитной обработки указана на обозначенном вами сайте. Формула Премиум, например, для Кайена — 37 000 руб.

стоимость была обозначена по телефону, я так понимаю вы представитель данной организации?
Мясик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:35   #13
Tommy the Turtle
Черепашка
 
Аватар для Tommy the Turtle
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 3
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tommy the Turtle   Посмотреть альбомы Tommy the Turtle   Добавить Tommy the Turtle в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Всёравно бредовая цена для пяти-шести летнего авто... ИМХО
Новый, ещё куда не шло...

Есть и более дешевые программы: Formula RU за 27 000 руб. и Formula Lite за 11 900 руб. Разумеется, чем дороже программа, тем больше защиты и блеска, но выбор есть всегда.

Цитата:
Сообщение от МясикПосмотреть сообщение
стоимость была обозначена по телефону, я так понимаю вы представитель данной организации?

Да, вы правильно поняли. Наши цены ни разу не менялись с момента открытия, и Формула Премиум всегда стоила для Кайена 37 тыс. руб. Я постараюсь разобраться, почему могла произойти такая ошибка. Если вы, возможно, вспомните, с кем вы разговаривали по телефону или дату и примерное время, я буду очень вам признателен, если вы напишете мне об этом в личку. Ну и, разумеется, с удовольствием приглашаю вас в наш центр провести защитную обработку вашего автомобиля по настоящей цене и с дополнительной скидкой в качестве нашего извинения за это недоразумение.
Tommy the Turtle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:20   #14
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

так в чём разница между mr cap и twax ? Там они тоже полимером покрывают где в москве turtle wax делают ?
Chebourator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 21:27   #15
Gurman
Porsche-монстр
 
Аватар для Gurman
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2,325
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 676 раз(а) в 443 сообщениях
Посмотреть профиль Gurman   Посмотреть альбомы Gurman   Добавить Gurman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на новую стоит что наносить?
Gurman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 21:29   #16
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GurmanПосмотреть сообщение
на новую стоит что наносить?

при обмыве ополснуть кузов спиртными напитками
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 21:32   #17
Gurman
Porsche-монстр
 
Аватар для Gurman
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2,325
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 676 раз(а) в 443 сообщениях
Посмотреть профиль Gurman   Посмотреть альбомы Gurman   Добавить Gurman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
при обмыве ополснуть кузов спиртными напитками

номера обещали, жду )) пробег уже 500 км
Gurman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 22:24   #18
Tommy the Turtle
Черепашка
 
Аватар для Tommy the Turtle
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 3
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tommy the Turtle   Посмотреть альбомы Tommy the Turtle   Добавить Tommy the Turtle в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChebouratorПосмотреть сообщение
так в чём разница между mr cap и twax ? Там они тоже полимером покрывают где в москве turtle wax делают ?

Разница в технологиях, в покрытиях и их свойствах, в гарантии... да практически во всем. Едина лишь идея — сохранение идеального внешнего вида автомобиля. На данный момент в Санкт-Петербурге работает единственный центр Turtle Wax в России, и к нам приезжает довольно много автолюбителей из Москвы.

Цитата:
Сообщение от GurmanПосмотреть сообщение
на новую стоит что наносить?

Если вы не хотите, чтобы после пары некачественных моек новый автомобиль превратился в старый, то обязательно стоит. Также особенно актуально защитить автомобиль перед зимой, так как в этот период лакокрасочное покрытие особенно страдает.

Последний раз редактировалось Tommy the Turtle; 02.10.2010 в 22:27.
Tommy the Turtle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 03:29   #19
ermik
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 32
Адрес: Санкт Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ermik   Посмотреть альбомы ermik   Добавить ermik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Предлагаю вам всем покрывать керамическим лаком,конечно покрыли для начала мне бампер и капот,хотел убедиться насколько он хорош и эфективен.Осенью прошлого года и с этого момента никакого дефекта не виден.Использовал фирму РРG и какие то номера в серии.Но есть одно НО этот лак после покрытия желательно полировать через 5 дней,а лучше 2недели пока полностью неполимеризуются.Но мне не полировали,т.к.забрал тачку из за своих дел.В ближайшее время отполирую,а может и нет и так хорошо......
ermik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 03:40   #20
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermikПосмотреть сообщение
Предлагаю вам всем покрывать керамическим лаком,конечно покрыли для начала мне бампер и капот,хотел убедиться насколько он хорош и эфективен.Осенью прошлого года и с этого момента никакого дефекта не виден.Использовал фирму РРG и какие то номера в серии.Но есть одно НО этот лак после покрытия желательно полировать через 5 дней,а лучше 2недели пока полностью неполимеризуются.Но мне не полировали,т.к.забрал тачку из за своих дел.В ближайшее время отполирую,а может и нет и так хорошо......

ты б тел или ссылочку дал... мы б позвонили - поспрашали)))))

Добавлено через 56 секунд(ы)

лёха, чё у нас по итогу самое действенное-то а... скоро ж лето и штеблеты нужно натереть)))))
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cap, аналог, ужас, цена


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
аналог 295 35 на 21 диски .Shadow. Подвеска, тормоза, колеса 9 07.04.2010 19:29
цена вопроса Алил Обмен опытом 17 13.11.2009 01:52
Секвойя это аналог ЛЕНДКРУЗЕРА 100 mandarin Lexus / Toyota 8 01.03.2008 03:07
цена вопроса=) Маргаритка Обмен опытом 15 28.11.2007 22:19


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub