Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2017, 00:42   #81
Vovanzo
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 169
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Vovanzo   Посмотреть альбомы Vovanzo   Добавить Vovanzo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию кай 3,2 в идеале

Куплю кай 3.2 в идеальном состоянии,если таковые ещё имеются!?желательно с пневмой в жирной комплектации!цвет особо значения не имеет, но больше нравится либо чёрный, либо бордо!
Бюджет 900т.р.Если есть варианты дороже,но без фанатизма,рассмотрю предложения!)
Спасибо!))
Vovanzo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 00:42   #82
Vovanzo
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 169
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Vovanzo   Посмотреть альбомы Vovanzo   Добавить Vovanzo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
а зачем ? у меня даже инстика нет , чтобы описывать и выставлять жизнь напоказ .
это как-то поможет в выборе машины?

Домье добавил 21.03.2017 в 23:34
вчера паспорт просили , сегодня список машин , завтра что , сканы ПТСов?

другие форумчане , тоже должны отчитаться

Да это так просто!вот вы какой-то интересный человек!тролите тут всех,всякие неприятности тут пишите!ну и что вам даёт это?цель вашего всего это флуда?ладно парень в адиках, написал от души как есть, оторвался и все!а вы , точите и точите!вот и хочу понять что вы за фрукт!?
Написали куча машин в имении всяких разных!а толку от вас как от барабана!а знаете почему?
Vovanzo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jazzz (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 01:06   #83
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бл......, подругому просто начать не могу) прочитал всю тему сейчас я вот просто диву даюсь, бл...) Человек Вам конкретно написал что ему нужно, зачем практически каждый здесь отписался типо "нах это ведро, не едет, старое, барабан, приора, дастер и еще много откровенной ху..ни, зачем вы вообще все это пишете и рассуждаете о чем-то?????? Он конкретно задал свой вопрос, нах...я ему писать про турбу, туарег и т.д. и т.п. сколько людей столько и мнений, при чем тут вообще ваши субъективные какие-то рассуждения и советы про авто??? Я думаю человек вполне осведомлен обо всех марках, моделях и т.д. зачем ему что-то советывать и в чем-то переубеждать??? Большинство здесь просто диванные эксперты, реальной помощи нет. Причем это проверено на собственном опыте, когда я попросил здесь на форуме просто доехать и посмотреть есть ли вообще на указанной стоянке интересующее меня авто в Москве, ни откликнулся ни один, еще раз повторюсь НИ ОДИН! Тут сидеть учить и рассуждать все горазды, бл....ть, при чем вообще ни к месту! Еще раз про 3.2: всем кто считает, что это не порш и т.д. просьба обратиться в штутгард с коллективной жалобой и с просьбой отзыва всех выпущенных экземпляров! Над этой машиной работали сотни человек, когда ее создавали, здесь сидит "пара экспертов" и с пеной у рта пытаются доказать, что порш, а что не порш, да ни такие головы ее создавали как ваши, я вас уверяю, чтобы о чем-то рассуждать. Бесить просто начинает все это! Автору удачи в выборе и покупке, хотя путь это реально не легкий, сам приобрел совсем недавно, очень мало достойных вариантов, сам объездил ни одну область в поиске. Но кто ищет - тот найдет!
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
04061976 (22.03.2017), schipa (22.03.2017), Vovanzo (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 01:41   #84
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovanzoПосмотреть сообщение
Да это так просто!вот вы какой-то интересный человек!тролите тут всех,всякие неприятности тут пишите!ну и что вам даёт это?цель вашего всего это флуда?ладно парень в адиках, написал от души как есть, оторвался и все!а вы , точите и точите!вот и хочу понять что вы за фрукт!?
Написали куча машин в имении всяких разных!а толку от вас как от барабана!а знаете почему?

тема фулдная , как и похожие , те кто хочет купить берет бабло идет и покупает , а остальные трутся мнутся ждут сказочные варианты , а годы идут и идут , что кайен сложно купить их как грязи .

вот поэтому тут и собирается народ потусоваться , местный этакий стендап , только не по воскресеньям после программы время , а круглосуточно .
ПИ вы тоже хорош , смотрите на людей с точки зрения их использования , вдруг какой мажор понесет в мусорном пакете 3,2 на свалку пылившийся в гараже с навья , а вам наводку и вуаля в дамках , а если человек просто пишет в теме , причем ее постами поднимая вверх , то толку от него мало

Домье добавил 22.03.2017 в 00:41
Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Бл......, подругому просто начать не могу) прочитал всю тему сейчас я вот просто диву даюсь, бл...) Человек Вам конкретно написал что ему нужно, зачем практически каждый здесь отписался типо "нах это ведро, не едет, старое, барабан, приора, дастер и еще много откровенной ху..ни, зачем вы вообще все это пишете и рассуждаете о чем-то?????? Он конкретно задал свой вопрос, нах...я ему писать про турбу, туарег и т.д. и т.п. сколько людей столько и мнений, при чем тут вообще ваши субъективные какие-то рассуждения и советы про авто??? Я думаю человек вполне осведомлен обо всех марках, моделях и т.д. зачем ему что-то советывать и в чем-то переубеждать??? Большинство здесь просто диванные эксперты, реальной помощи нет. Причем это проверено на собственном опыте, когда я попросил здесь на форуме просто доехать и посмотреть есть ли вообще на указанной стоянке интересующее меня авто в Москве, ни откликнулся ни один, еще раз повторюсь НИ ОДИН! Тут сидеть учить и рассуждать все горазды, бл....ть, при чем вообще ни к месту! Еще раз про 3.2: всем кто считает, что это не порш и т.д. просьба обратиться в штутгард с коллективной жалобой и с просьбой отзыва всех выпущенных экземпляров! Над этой машиной работали сотни человек, когда ее создавали, здесь сидит "пара экспертов" и с пеной у рта пытаются доказать, что порш, а что не порш, да ни такие головы ее создавали как ваши, я вас уверяю, чтобы о чем-то рассуждать. Бесить просто начинает все это! Автору удачи в выборе и покупке, хотя путь это реально не легкий, сам приобрел совсем недавно, очень мало достойных вариантов, сам объездил ни одну область в поиске. Но кто ищет - тот найдет!

мы ему наоборот помогаем , он так всю жизнь может искать сказочный 3,2 , а можно сразу взять за полцены турбу и на остаток ее гильзонуть для спокойствия и все душевные муки закончены , бодрый конь в седле и первый парень на деревне , когда капот поднять не стыдно
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 22.03.2017 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 01:46   #85
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В натуре стендап)))) Домье, ты седня за Белого))))
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 01:51   #86
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вопрос ко всем кто меня критикует:
на выбор вам предложат , одного цвета, года, пробега и комплектации 3,2 и ТурбоС , и меценат скажет , буду доплачивать разницу в бензе налогах и ремонте за топовую версию , вы какую машину выберете , чахлик или резвый скакун с учетом плохих дорог , желания пенсионерить в потоке и остальных веских доводов в пользу 3,2?
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 01:58   #87
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ды епть, причем здесь твоя турба, что ты с ней в каждую тему вклиниваешь? Тебе по русски написали, что человек ищет 3.2, бл..., еще раз напишу 3.2!!! Или ты думаешь, что кто-то здесь не знает о существовании турбо версии??? Про мецената кого-то это вообще ад))) пойду покурю)))
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 09:46   #88
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,359
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovanzoПосмотреть сообщение
Тем более уход за автомобилями в мск просто ужасный!пока автомобиль не сломается и не станет, сервиса он не видет - в большинстве случаев!

Особенно мне,коренному москвичу и автолюбителю с юности об этом расскажите
__________________
Вор есть вор,мент есть мент.(с) Петручо.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 11:05   #89
Sanchezz
Иногда заходит
 
Аватар для Sanchezz
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 162
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezz   Посмотреть альбомы Sanchezz   Добавить Sanchezz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Люди правильно в теме написали - смысл тут хотелки обмусоливать, на форуме, надо в реальной жизни ездить смотреть машины, кататься И так далее, то есть заниматься покупкой. Под лежачий камень вода не течет, как известно.
На счет 3,2 не удержусь - смысл в этом овоще какой? Только турбо ) или ГТС.
У друга Туарег 3,2 - овощь адовый, жрет в Москве под 30-ку, его насиловать надо ежесекундно, так как вообще не едет.
Sanchezz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 11:17   #90
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

именно идеальные авто надо в столице искать , тут и запчатси доступны и сервисов профильных полно , дороги лучше , бензин качественнее. слабо себе представляю чтобы еще и в регион поехать за машиной
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 11:23   #91
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ебнуться какая категоричность. Например, Казань. Дороги не хуже, бензин не хуже, дилеров всяких полно, так ещё и реагентов Собянинских нет.
Краснодар, Сочи - там плюс климат, машина холодов не видела.

Все от хозяина зависит, а не от города в котором идеальные авто надо искать
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам фару в идеале! manuna Покупка/продажа 0 20.01.2011 00:44
Кайен 3,2л. 2004г. в идеале - недорого Вовчан Покупка/продажа 18 05.03.2009 18:34


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub