Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки > BMW
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 13:20   #31
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ван СанычПосмотреть сообщение
И чего тебя удивляет? выше почитай. Именно это в первую очередь и обсуждается. А рендж суперчарджет 08 года едет кстати и очень хорошо, для такого чемодана...

В машине есть куча разных вещей, которые можно сравнивать, а не только разгон. А ренж суперчардж как раз не едит! 7,5 сек. для такой машины маловато (в сравнении с другими машинами такого класса). Хотя мне в ренже очень нравиться салон. Так что выбор машины сводиться для каждого к своим параметрам. Для меня очень важны 3 параметра: внешность, интерьер, цена.
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:39   #32
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
В машине есть куча разных вещей, которые можно сравнивать, а не только разгон. А ренж суперчардж как раз не едит! 7,5 сек. для такой машины маловато (в сравнении с другими машинами такого класса). Хотя мне в ренже очень нравиться салон. Так что выбор машины сводиться для каждого к своим параметрам. Для меня очень важны 3 параметра: внешность, интерьер, цена.

офф
Ну чем нравится,... кнопками? моё мнение, что они своё "неумелово" назвали Техно-футур? , ну без обид, ? грубая и аскетичная концепция..

Последний раз редактировалось Alexandre H; 04.10.2008 в 16:24.
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 14:24   #33
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandre HПосмотреть сообщение
Ну чем нравится,... кнопками? моё мнение, что они своё "неумелово" назвали Техно-футур? , ну без обид, ? грубая и аскетичная концепция..

Ты знаешь, всем. Обалденные кнопки, вставки из дерева в нужных местах (про циферблаты вообще молчу). Как в яхте - правильно говорят. И ещё - водительское кресло... Оно находиться высоко - в результате обзор самый лучший в своём классе. Трудно объяснить чем нравится... Просто он по мне. У порша он более под спорт что ли. Всё сосредоточено у экрана. А у ренжа всё очень вальяжно разбросано.
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 16:23   #34
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

офф
да отличная машинка, но вот дались мне эти кнопочки да рычажки, вот имхо они напоминают мэйдин раша или чина...(при ой ой какой цене заряженой комплектации)
(я не с потолка взял, я пол -часа по салону шарился, пока приятель забирал ФЛ2)
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 16:47   #35
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandre HПосмотреть сообщение
офф
да отличная машинка, но вот дались мне эти кнопочки да рычажки, вот имхо они напоминают мэйдин раша или чина...(при ой ой какой цене заряженой комплектации)
(я не с потолка взял, я пол -часа по салону шарился, пока приятель забирал ФЛ2)

НУ это твоё право - не покупать ренж. Цена у него достаточно нормальная... ну это не 200 тысяч. За эти деньги (125 тысяч) я альтернативы не вижу (если есть желание тратить столько денег на машину -вещь не первой обходимости)
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 11:29   #36
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Делал тест-драйв X6 50i. Едет не плохо, но без восторгов. В салоне такое впечатление что места спереди меньше чем в X5, особенно при росте в 1,93 крыша давит, сзади вообще АХТУНГ. По динамике после ГТСа не впечатляет, не говоря уже про комфорт, все ямы яйцами чувствуешь, но управляемость неплохая. Дизайн мне вообще кажется уродливым. Салон тоже какой-то блевотный, на мой взгляд. Хотя я 2 года откатался на 645-той и салоном был доволен. Наверно Кай изменил меня навсегда . Да и вообще - это не аппарат для мужика. Когда я изложил эту мыслю знакомому менеджеру рижского дилера БМВ, он сказал: "...а мужику она вообже нахрен не нужна, поверь, на нее в основном кипятком мочатся только бл%ди до 30 лет и сразу бегут или за деньгами, или активнее сосать, что-бы подарили".
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 11:45   #37
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

X6 конечнА аппарат нельзя сказать , чтобы уж полное гАвно было, но с кайеном и рядом не стоял....Практически все ездили здесь на бЭхах и все потом кто пересел на Каи так в них и остались...Это не спроста и надо задуматся другим кто еще не пересел...ВЭЛКОМ....
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 04:10   #38
Ван Саныч
статуса ноль
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 207
Адрес: Уагадугу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ван Саныч   Посмотреть альбомы Ван Саныч   Добавить Ван Саныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
В машине есть куча разных вещей, которые можно сравнивать, а не только разгон. А ренж суперчардж как раз не едит! 7,5 сек. для такой машины маловато (в сравнении с другими машинами такого класса). Хотя мне в ренже очень нравиться салон. Так что выбор машины сводиться для каждого к своим параметрам. Для меня очень важны 3 параметра: внешность, интерьер, цена.

про кучу вещей согласен, Рэндж (имеется ввиду РРСС, а не большой) как раз в сравнении с одноклассниками едет. едет быстрее например, чем фх45 (пусть и немного быстрее) или быстрее, чем каенн С дорестайл (про рестайл не знаю, но думаю порш уедет), быстрее мл500. все это проверено и есть много видео, выложенного на фх-клабе. про других вообще молчу. И это учитывая аэродинамику утюга. И он намного "быстрее" всех вышеперечисленных там, где дорога заканчивается, уж поверьте... и это при том, что все вышеперечисленные авто, больше для драйва, а рендж больше представительский авто (правда исключительно черный). На моем веку было много всяких авто, в том числе два ФХа и три Порша (сейчас чумовой, тюнингованный турбо С), а так же являюсь владельцем РРСС'08. Так вот, все что могу сказать из своего опыта - рендж самый удобный автомобиль (по совокупности) из всех, на которых ездил и как драйвер и как драйвер-владелец. По драйву конечно ему далеко до порша, но на то он и порш. Я кстати заметил, что (а я обычно езжу очень быстро) РРСС распологает меня к спокойной езде, в отличии от порша, на котором ездить медленно просто не могу. У меня лично, параметры авто выглядят так: внешность.. каждому свое конечно, но думаю, что никто не скажет, что рендж урод. статус авто и имя бренда.. надеюсь никто не будет споритьс тем, что Рендж Ровер это имя, тем более, что они первыми придумали авто, в классе представительских вседорожников), интерьер (который в плане материалов меня не очень устраивал, фордовский пластик в авто за 3 ляма - это конечно треш ( видимо сказывается привычка к полностью "кожанному" поршу). Был перешит руль и торпеда, двери, подлокотники кожей Швайцер, алькантарой стойки и т.п.). После стал полностью напоминать авто премиум класса. Единственное, что исправить нельзя (а как хочется) это приборка "а ля форд фокус".. не понимаю, о чем думают в Форде, вешая это на РР??. лучшая приборка - порше турбо/турбо эс. (там где не стоит убогих мониторчиков-калькуляторов). Обзорность у него лучшая (особенно вперед и право-лево)из всех авто, на которых ездил сам. Очень хорошая шумоизоляция. Из огромных минусов - невозможность заказать камеру и кейлесс (нет даже как опции) - только на большом есть камера. Поэтому пришлось вешать камеру у тюнингеров (кстати, опять таки лучшее решение камеры - у порша, поскольку всегда чистая и защищена от вандалов). Что касается надежности, то промолчу, поскольку у моего ренджа пробег еще 5000 км и говорить пока что-то рано... ну и цена, которая полностью устраивает. а что касается Х6, то мое мнение таково: достаточно интересный автомобиль, но себе бы такой не купил, ибо он уж слишком молодежный и немного женский что-ли... короче выглядет не серьезно, хоть и не урод и явно лучше, чем новый ФХ (а вот он то как раз корейский урод) Возможный вариант для супруги, но ей не нра, да и дорого для авто, на котором будут ездить по 3000 км в год...

П.С. И еще про кучу вещей. У РР самая совершенная мультимедиа система из тех, что ставят на заводе. навигация, 3 ТВ/ДВД, ДВД/СД ченджеры (причем два отдельно) возможность смотреть разные программы и диски одновременно, еще с неплохим звуком, блютуч с управлением на руле+ плюс кнопки набора на консоле. Выглядет так: Ребенок сзади смотрит мультики по ДВД, супруга Кино по ТВ (оба в наушниках и со своими пультами, встроенными в задние двери), а я например новости, спорт или слушаю музыку через основные динамики. Идеально для долгих поездок. У кого-то из конкурентов есть подобное решение, никто не знает?
Ну и плюс встроенный холодильник в переднем тоннеле, куда влезает несколько бутылок/банок... и еще много всякой мелочи
__________________

Последний раз редактировалось Ван Саныч; 07.10.2008 в 04:15. Причина: Добавлено сообщение
Ван Саныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 11:08   #39
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

внешне тачило красиво, полицейских проходит мягко, звук прикольный, поднимаеться быстро, режимов внедорожных много правда еще не юзал, брембо на нем настроены хорошо посему прикольно оттормаживает

но охуеваю от звуковых парктроников, особенно от переднего (забываю включать)
руль неудобный, у нового запах хуевый какой то в салоне, еще не успел его прокурить как следует
быстро на нем ехать даже облом какой то, для неспешной езды, думаю может на нем во Владиммир съездить понять какой он на трассе

в целом доволен
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 11:14   #40
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
внешне тачило красиво, полицейских проходит мягко, звук прикольный, поднимаеться быстро, режимов внедорожных много правда еще не юзал, брембо на нем настроены хорошо посему прикольно оттормаживает

но охуеваю от звуковых парктроников, особенно от переднего (забываю включать)
руль неудобный, у нового запах хуевый какой то в салоне, еще не успел его прокурить как следует
быстро на нем ехать даже облом какой то, для неспешной езды, думаю может на нем во Владиммир съездить понять какой он на трассе

в целом доволен

Кузмич, изваини, может я чего-то пропустил... Ты Х6 взял?
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
скажете, Что


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что скажете про гембалла? Толстый Тюнинг и стайлинг 18 15.02.2008 19:45


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub