Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2008, 23:27   #1
Kurator
Иногда заходит
 
Аватар для Kurator
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 120
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kurator   Посмотреть альбомы Kurator   Добавить Kurator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Из излюбленного - Кай S vs FX45

Сегодня настал - таки день очной ставки, у другана приплыл из Штатов 45-й FX. Отзвонился,предложил заехать и осознать,что напрасно я переплачивал за Порше. Карты легли в масть, на Ходынке завтра планируется очередное спортивное мероприятие, гайцы уже с утра перекрыли все подъезды к Ледовому. Однако уроки дипломатии не прошли даром, баррикады были прорваны, и мы в гордом одиночестве оказались на взлетной полосе. Честно говоря, начитавшись форумов,ожидал,что солью заезд. Однако 3 старта в пол показали, что на дистанции 300-350 метров Кай приходил где-то на четверть корпуса впереди. Причем по ощущениям, к концу трассы Перец имел шанс оторваться еще слегка. В действительности,вынесли вердикт,что по-ходу по динамике то на то и выходит,идут практически вровень. На выходе где-то было в районе 140 км/ч. Дальше начиналась неровная дорога,пришлось оттормаживаться. К тому же на Финике кончились колодки и загорелся индикатор неисправности тормозов.
Также в очередной раз освежил впечатление от салона FX - америкосы,сцуки,экономные. Некоторые детали,типа подлокотника, вызывают очередную волну ненависти к USA. На Акуре меня это просто выбешивало. Надеюсь, в новом кузове одумаются. В целом авто - зачот, столько лет выпускается, а смотрится по-прежнему отлично. Боюсь только,что как часто происходит в последнее время,лучшее - враг хорошего. Внешность нового пока не климатит, посмотрим,как оно будет живьём.
TO NITRO - I FX Не, реально,без ст**а,отличный болид. Отправляю товарища к вам на сайт на мастер класс, пускай осваивает азы утройства адаптивной коробки.
__________________
FACTA SUNT POTENTIORA VERBIS
Kurator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 23:37   #2
Kurator
Иногда заходит
 
Аватар для Kurator
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 120
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kurator   Посмотреть альбомы Kurator   Добавить Kurator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ЗЫ: обе машины - сток.
__________________
FACTA SUNT POTENTIORA VERBIS
Kurator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 00:01   #3
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KuratorПосмотреть сообщение
Также в очередной раз освежил впечатление от салона FX - америкосы,сцуки,экономные. Некоторые детали,типа подлокотника, вызывают очередную волну ненависти к USA. На Акуре меня это просто выбешивало. Надеюсь, в новом кузове одумаются. В целом авто - зачот, столько лет выпускается, а смотрится по-прежнему отлично. Боюсь только,что как часто происходит в последнее время,лучшее - враг хорошего. Внешность нового пока не климатит, посмотрим,как оно будет живьём.
TO NITRO - I FX Не, реально,без ст**а,отличный болид. Отправляю товарища к вам на сайт на мастер класс, пускай осваивает азы утройства адаптивной коробки.

Спасибо за рассказ! Слушай-а что тебя в салоне-то раздражает?Умоей супруги то же бегемот FX 45! Туринг+текнолоджи+спорт пакет,кейлесс и двд-по салону никаких замечаний! подлокотник двойной-на мой взгляд-удобнее чем на кае.ну ,это моё мнение.

Последний раз редактировалось Лишенец; 09.04.2008 в 00:12.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 00:46   #4
Kurator
Иногда заходит
 
Аватар для Kurator
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 120
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kurator   Посмотреть альбомы Kurator   Добавить Kurator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да,не, в целом,всё нормусь. Но исходники некоторых деталей интерьера......Как бы это сказать, у меня в Мазде таких не встретишь. Soft look,это конечно хорошо,но потрогать тоже иногда хоца.Хотя сама передняя торпеда достойного качества.Рынок сбыта всё-таки диктует. Кожа тоже не впечатлила. Я ,правда,не спец по её выделке,так что тоже весьма субъективно. Может от комплектации многое зависит,но вроде нафаршированный пепелац Кстати, если жена всё-таки решится сесть за руль,100 % буду брать FX и периодически сам на нём вжигать
__________________
FACTA SUNT POTENTIORA VERBIS
Kurator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 01:23   #5
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KuratorПосмотреть сообщение
Да,не, в целом,всё нормусь. Но исходники некоторых деталей интерьера......Как бы это сказать, у меня в Мазде таких не встретишь. Soft look,это конечно хорошо,но потрогать тоже иногда хоца.Хотя сама передняя торпеда достойного качества.Рынок сбыта всё-таки диктует. Кожа тоже не впечатлила. Я ,правда,не спец по её выделке,так что тоже весьма субъективно. Может от комплектации многое зависит,но вроде нафаршированный пепелац Кстати, если жена всё-таки решится сесть за руль,100 % буду брать FX и периодически сам на нём вжигать

ладно,всё субъективно-на уровне нравится,не нравится! Вот в моём кае регуляторы температуры,скорости вентилятора и управление подвеской-мне напоминают ручки громкости ,а ля,китайские одноразовые мафоны. а супруга моя,в своё время,загорелась бегемотом-даже не посидев внутри.Спасибо Тебе,приятно было пообщаться!
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fx45, Из, излюбленного, Кай


Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub