Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Клуб
Забыли пароль? Регистрация
Клуб Обсуждение всего, что касается Porsche Cayenne Club.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 18:28   #81
-Сергей-
Завсегдатай клуба
 
Аватар для -Сергей-
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 259
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль -Сергей-   Посмотреть альбомы -Сергей-   Добавить -Сергей- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

закину я вам и свои 5 копеек.
честно говоря, в любом клубе-форуме есть определенный костяк. если он склонен к флуду и разговорам ни о чем - начинать надо с себя, ограничивать помаленьку. и в остальном тоже самое - тон задают ведущие члены форума. как себя ведут, так и остальные форумчане подбираются. да и просто - чуть больше уважения и друг к другу, и к себе. всего лишь.
а дальше - модераторы. как они позволяют флудить/общаться - так и будет. естественно, все люди, у всех чувство юмора есть, и в тех.ветке оно иногда допустимо. но - человеческий фактор - он основной, решающий. докуда модератор разрешит флудить - до туда и можно. банить сразу кого-то - я не знаю. имхо 2-3 предупреждения должны быть (и то, может ведь модер и в личку написать, и разобраться с человеком, и тема будет исчерпана).
ну и есть ветка флуда - чего ее трогать то? резвятся там, и на здоровье.
к идее закрыть что-то по каким-либо признакам (половым, социальным, национальным, вероисповеданию и проч.) я, например, отношусь в целом негативно, хотя лично мне все равно - я кайен еще не купил, и никуда (в закрытую часть) не рвусь. и поэтому сижу здесь немного. больше читаю, нежели флужу. хотя, например, нормальные люди, кто не очень большой любитель пофлудить, могут/могли бы найти/предложить работу, бизнес, познакомиться и т.п. Специфические знакомства можно вынести в отдельную ветку.
двойные ники - вообще идиотизм какой-то, я не понимаю. на шизу похоже. так действительно делают?? закрывайте, боритесь. я бы на месте модера сначала в личке с подобными пообщался бы, и удалил двойные ники, прежде чем позорить/банить. ну, в случае неадеквата и повторения и забанить можно.
все имхо, конечно.

Последний раз редактировалось -Сергей-; 10.04.2009 в 18:31.
-Сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:41   #82
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сергей-Посмотреть сообщение
да и просто - чуть больше уважения и друг к другу, и к себе. всего лишь.

Вот это тоже очень важно, иногда человек что то предложил или посоветовал, пускай ошибочно и он новенький, а ему сразу типа это засланый казачок, дибил, идиот и т.д. Или зарегился чел на форуме, еще слова сказать не успел и никому плохого не написал, а ему иди отсюда у тебя "Каена нет". Для этого есть дружественный стеб.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:13   #83
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сергей-Посмотреть сообщение
двойные ники - вообще идиотизм какой-то, я не понимаю. на шизу похоже. так действительно делают?? закрывайте, боритесь. я бы на месте модера сначала в личке с подобными пообщался бы, и удалил двойные ники, прежде чем позорить/банить.

Модеры, тоже люди... Сколько времени надо, что б с каждым двойным НИКоводом пообщаться? Да и не к чему это!
Только гласность и огласка помогут искоренить это... А вообще практически на всех форумах за это банят!
Повторюсь, я не хочу что б из меня делали дурака, общаясь со мной двулично! Проходили....
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:15   #84
Семива
стрекоза
 
Аватар для Семива
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 404
Адрес: я ваша соседка)))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Семива   Посмотреть альбомы Семива   Добавить Семива в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
И в заключении, похоже, надо оставить всё как есть, только более жестко модерировать техветки, и реально ввести предупреждения и баны. ну и клонов на лобное место!!!

+1 Вот с этим я согласно на все сто%
А, если модераторы не справляются с флудом, надо увеличить количество модераторов, ну, и, конечно, модераторы должны жестко банить за флуд в тех. ветках.
Я думаю, что пост #1 от 2vl - это крик его души, устал резать наш флуд)))
__________________
Жизнь коротка!!! Нарушай правила! Прощай быстро!Целуйся медленно!
Люби искренне! Смейся от души! И никогда не жалей о том,
что заставляло тебя огорчаться!!!
Семива вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 20:08   #85
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

с технической точки готов помочь форуму, поискать клонов по базе и т.д. .. если конечно админ не справится
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 20:21   #86
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я конечно за любой кипишь но чую пятой точкой что в закрытой теме все будут сидеть с улыбкой на лице и вконце концов мы обсудим ПОМИДОРИЩА
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 00:47   #87
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Создание темы возможно лишь только после одобрения со стороны администрации!!! При создании темы пользователь обязан предоставить четкое ее описание!Согласен по поводу сообщений "Привет!Как дела? итд ",для этого есть личка,думаю не всем интересны такие диалоги!За флуд,на первый раз предупреждение,если человек не понял то банить!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 00:56   #88
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
я думаю да ибо надо чтоб все знали, что человек не благонадежен.

КХЕ КХЕ! А ЕСЛИ Я ВАМ В ЛИЧКУ ОТПИШУ ЕЩЕ ПРОФИЛЬ ВЫ МЕНЯ ПОЗОРИТЬ НЕ БУДЕТЕ??? Я ПРИШЛА С ПОВИННОЙ, НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МЯГЧЕ
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 03:54   #89
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
КХЕ КХЕ! А ЕСЛИ Я ВАМ В ЛИЧКУ ОТПИШУ ЕЩЕ ПРОФИЛЬ ВЫ МЕНЯ ПОЗОРИТЬ НЕ БУДЕТЕ??? Я ПРИШЛА С ПОВИННОЙ, НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МЯГЧЕ


По вопросам двойных ников - мне в личку. посмотрим. решение примем голосованием. Это касается ВСЕХ у кого два и более!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
Создание темы возможно лишь только после одобрения со стороны администрации!!! При создании темы пользователь обязан предоставить четкое ее описание!!

идея как комунизм ) офигенная, но не выполнимая технически. иначе модераторам придется сменить работу на кай клуб ) и пользователем ждать по три дня пока тема поднимется
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Последний раз редактировалось 2vl; 11.04.2009 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 05:11   #90
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
идея как комунизм ) офигенная, но не выполнимая технически. иначе модераторам придется сменить работу на кай клуб ) и пользователем ждать по три дня пока тема поднимется

Как вариант,сделать такое для вновь прибывших на форум,как раз за 3 дня ожидания возможно найдут ответ на интересующий их вопрос,ведь почти все проблемы уже обсуждались и не раз,возможно и поиском научаться пользоваться!В последнее время,на сайте в разделе продажа,создаются темы:продам лазер,сниму квартиру и прочее.... не относящееся к Кайену,с этим мне кажется тоже что то нужно делать,в конце концов,наш сайт не "из рук в руки"!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кайен, клуба, Открытое, Письмо, председателю


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пришло вот такое письмо R2D2 Ни о чем и обо всем 162 05.03.2009 16:44
Письмо из поршецентра (я один прилип?) Morpheus Обмен опытом 3 30.04.2008 10:38
Кайен или НЕ Кайен вот в чем вопрос??? Karatist Выбор Porsche Cayenne 19 19.12.2007 19:52


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub