Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2016, 13:57   #1
Shemm
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 4
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Shemm   Посмотреть альбомы Shemm   Добавить Shemm в список контактов   Посмотреть социальные группы
Грустный Катализаторы, Евро 2 или как заработать геморрой

Добрый день, одноклубники.
Прошу помочь советом.
Машина Cayenne, 2008 гв, 3.6, пробег 110.
Загорелся джеки-чан. Посмотрели ошибку, проблема в катах. Заключения - нужно вырезать.
ну ок, не вопрос.

Ошибка 1. Пламягасители
Нашел кулибина, который вырезал верхние катализаторы и впендюрил пламягасител. Звук это просто пиз&ец, сори за мат, по другоме нельзя. Короче, по ощущениям, что пересел с кайена на копейку с херовым прямотоком. Весь звук в ногах, даже вибрацию слышно. после 120 нереально ехать. Давит на голову.

Вопрос. Посоветуйте нормальную контору(я из Киева), где могут это исправить. Может поставить обратоно каты или другие резонаторы? Как правильно поступить в этой ситуации? Что посоветуете?

Ошибка 2. Перепрошивка
Я явно недооценил серьезности этой манипулся. Ну думаю хера там, зафигачить другую прошивку Евро 2. Итог, минус 250 баксов, машина вся дерганнная (даже жена заметила), коробка не так резво переключается и дергаеться расход вырос на 2-3 литра.

Вопрос. Где могут нормально перепрошить машинку? Может вернуться на старую и ездить пока с чеком или поставить обманки?

Заранее спасибо.
Shemm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработать на Cayenne trix Ни о чем и обо всем 84 23.09.2012 13:59
помогу заработать немного денег, кроме новичков. Max-armani Дела 4 19.07.2012 05:42
Как порядочным девушкам заработать на кайен?)))) Манделла Ни о чем и обо всем 57 02.10.2007 20:37


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub