Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 18:24   #1
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию люди трактора и философия жизни одним днем,это плохо или хорошо?

да, это снова филосовские этюды...вокруг меня люди трактора, я сам иногда им становлюсь. иногда бывает стыдно. мне пофиг чтоу девушки вообще то есть парень, я прихожу и признаюсь в симпатии...мне пофиг что в жизни, наверно есть, но здесь я не про мнение людей, это неважная хня, есть правила игры, мне пофиг я делаю как я хочу и как задумал, по крайней мере пытаюсь, где другие и думать боятся.но самое тупое это синдром людей тракторов в личных отношениях, когда по твоим воспоминаниям, и дорогим сердцу вещам ездят железными тяжелыми гусеницами и думают это в порядке вещей. ничто не вечно - коронная фраза. я, я! не умею жить одним днем, и не хочу учится. смысл отвергать прошлое? зачем стремится в будущее без него? вот зачем?.....домой бля приехал на праздники...ремонт затеяли домашнии, все мое выгребено и теперь хз где лежит и как, мои игрушки и детские книжки, да можете смется, но мне они важны, если б у меня была память одного дня может и безразлично, но я же помню...блин так больно на душе....ну вот как можно относится так? захотели убрать, ну епта, позвоните скажите, приехал бы собрал, увез. а так...родительский дом как гостиница, где твой скарб выкинули за дверь за неуплату...тупо как то. п.с. можете и стереть если кому не понра, не привыкать.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 22:22   #2
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что за окуенный бред? Маразм...
Так и не смог прочитать больше 2-х предложений...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 22:43   #3
s@nёк
звезды украли..
 
Аватар для s@nёк
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 289
Адрес: Москва-Черкассы-Варшава

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль s@nёк   Посмотреть альбомы s@nёк   Добавить s@nёк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1, видимо у человека какая-то проблема.. хотел что-бы ему помогли..
я лично ни чем не могу помочь ((
s@nёк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 23:07   #4
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s@nёкПосмотреть сообщение
+1, видимо у человека какая-то проблема.. хотел что-бы ему помогли..
я лично ни чем не могу помочь ((

просто хочется немного понимания. близкими. ладно уж народ. а нет... я не тешу себя надеждой что все когда то решится. с тиранами, думающие что они самые правильные, трудно боротся. может и незачем. просто....как говорил маковецкий в 12, хочется ппоговорить...крик души чтоли.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 23:12   #5
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
крик души чтоли.

Уважаемый, без обид, всё имхо... Но Кащенко в данном случае отдыхает...
Хотелось, что бы изложение мыслей, было близко к пониманию большинством!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 23:21   #6
s@nёк
звезды украли..
 
Аватар для s@nёк
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 289
Адрес: Москва-Черкассы-Варшава

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль s@nёк   Посмотреть альбомы s@nёк   Добавить s@nёк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
просто хочется немного понимания. близкими. ладно уж народ. а нет... я не тешу себя надеждой что все когда то решится. с тиранами, думающие что они самые правильные, трудно боротся. может и незачем. просто....как говорил маковецкий в 12, хочется ппоговорить...крик души чтоли.

трудно жить это точно.. мне тоже не легко.. точнее совсем плохо.. поговорить конечно можно, только скажи о чем??
s@nёк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 00:25   #7
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Наркотики?Алкоголь?Юнешеск ий максимализм или кризис среднего возраста?Не обижайся,забей...Людей,кото ые тебя окружают,ты всёровно не переделаешь.Жить с мнением,что в этом мире всё неправильно,и тебя никто не понимает,это неправильно.Можно зайти в тупик.Я не призываю,тебя жить посредственно,как быдло,пришёл с работы,нажрался пельменей и мордой в подушку.Мне кажется,не стоит столько придавать значения вещам,которые нас окружают.
Помнишь фильм ,,Форест Гамп''?
У каждого человека,в жизни должны быть цели.И главный герой этого фильма,на мой взгляд,не обращая внимание на окружающих,шёл к своей цели.Не смотря на его умственные ограниченные способности,в общепринятом критерии.И добился много.
А то что ты не такой как все,так это замечательно.Живи свою жизнь,не переживай за остальных.У всех у нас в этой жизни своё предназначение.Удачи!)))
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 02:02   #8
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Наркотики?Алкоголь?Юнешеск ий максимализм или кризис среднего возраста?Не обижайся,забей...Людей,кото ые тебя окружают,ты всёровно не переделаешь.Жить с мнением,что в этом мире всё неправильно,и тебя никто не понимает,это неправильно.Можно зайти в тупик.Я не призываю,тебя жить посредственно,как быдло,пришёл с работы,нажрался пельменей и мордой в подушку.Мне кажется,не стоит столько придавать значения вещам,которые нас окружают.
Помнишь фильм ,,Форест Гамп''?
У каждого человека,в жизни должны быть цели.И главный герой этого фильма,на мой взгляд,не обращая внимание на окружающих,шёл к своей цели.Не смотря на его умственные ограниченные способности,в общепринятом критерии.И добился много.
А то что ты не такой как все,так это замечательно.Живи свою жизнь,не переживай за остальных.У всех у нас в этой жизни своё предназначение.Удачи!)))

не знаю. мне всегда хотелось мечталось любви и быть понятым, а за 24 года мамапапа ниразу не выслушали, им все бред. лет в 17 я и забил. общение было привет пока, а планы мои, обойдетесь, вам всеравно бред. жил в своем придуманом мире. но когда мои вещи нагло выбросили, сказав тебе они не нужны, можно подумать они боги, и им решать что мне нужно а что нет, меня выбесило. вот это и есть люди трактора, или танки. они ломают твои судьбы и жизни, переживания, твой мир, и не замечают этого. да может я излишне раним. но и житие одним днем и стилем как все мне чуждо. все пьют водку и ты пей, все лузеры и ты будь, все ж лузеры, чего стыдится? такова жизнь, бей буржуев, мы честной народ пашем на наших плечах держится мир, итд итп.нет у нас своего предназначения. вернее есть, но каждый сам кузнец, если ктото зарывает возможности, это его личное дело, но права зарывать таланты других и ломать желания, мотивируя, у тебя не получится, у меня же не вышло, можно подумать пробовал ты, небось раз, не вышло, ну и бросил примкнув к отряду вышеописаному, все так живут, права такого нет ни у кого.фореста гампа помню, мой любимый фильм, а еще помощник хадсакера, а теперь и мертвец, джармуша.я иду. не сдаюсь. просто такая свинья в родном доме подложена. там где стены помогают. вокзал вокзалом, ниче не положи и не оставь. спиздят или выкинут.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 09:34   #9
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
просто хочется немного понимания.

Ты тогда понятнее выражайся, читать не возможно. Я, например, вообще ни чего не понял. Короче: кто там тебя опять бросил?
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 11:56   #10
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

значит как я поняла - родители выбросили детские вещи. В этом нет ничего страшного - ты уехал жить в свой дом и если что то не забрал значит тебе это не дорого, а если дорого , то об этом нужно было родителям сказать. У меня вот мама подарила соседскому мальчику мой горный велосипед на котором я покататься успела всего то раз 5 от силы. ну и что?!.....я его оставила в родительском доме и 2 года не пользовалась - значит мне он не нужен - был бы нужен вспомнила бы о нем за эт время. тоже самое и с вещами - смысл хранить детский хлам?...Моя бабушка отдала уже другой соседской девочке всю мою коллекцию Барби....штук 15 барби+ дом и лошади и кен и одежда и дети и прочее прочее - в свое время родители потратили на эту коллекцию фигову тучу денег ( одна только куколка стоит 100долларей) - места вся эта красота занимала много, я как бы в нее лет уже 15 как не играю...и что хранить? если кто то об этом мечтает но не может себе позвоить?
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переделаный турбо с мощностью 510 л.с. хорошо или плохо niks Основной форум 32 15.02.2009 15:53
Одним Каем больше. Принимайте! Димыч Поздравляем с покупкой! 60 30.01.2009 02:06
Помогите с одним вопросом пожалуйста. Давид Все модели кроме Cayenne и Panamera 5 21.02.2008 00:52


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub