Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 00:05   #1
Djambuss
ВАЙНАХ
 
Аватар для Djambuss
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 130
Адрес: КАЗАХСТАН

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Djambuss   Посмотреть альбомы Djambuss   Добавить Djambuss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию что мне НРАВИТСЯ в КАЙЕНН!!!

Привет всем!Есть тут тема "Что мне не нравится в Кайенн?",а может есть смысл замутить тему "Что мне нравится в Кайенн!!!" именно в таком образе,без вопросительных знаков!А с восклицанием и позитивом!!!
__________________
Nulla tenaci invia est via
Djambuss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 00:08   #2
Gurman
Porsche-монстр
 
Аватар для Gurman
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2,325
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 676 раз(а) в 443 сообщениях
Посмотреть профиль Gurman   Посмотреть альбомы Gurman   Добавить Gurman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в новом Кае нравится все! компас крутится
Gurman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lang (19.11.2010)
Старый 19.11.2010, 00:16   #3
Magnum2003
Porsche монстр
 
Аватар для Magnum2003
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1,274
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 194 раз(а) в 163 сообщениях
Посмотреть профиль Magnum2003   Посмотреть альбомы Magnum2003   Добавить Magnum2003 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всё нравится, особенно 500 злых лошадей!)
Magnum2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 08:52   #4
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я изначально влюбился в его внешний вид....потом в салон...а потом его завели!!! звук мотора это любовь на всю жизнь)! так что несмотря на мелкие минусы авто, всёравно его плюсы многократно всё перекрывают) как кто то написал на форуме - кайенн или любят, или ненавидят:-)))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 09:37   #5
Vitek
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vitek
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 202
Адрес: Сургут

Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 35 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль Vitek   Посмотреть альбомы Vitek   Добавить Vitek в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нравится низкая посадка за рулем, как рулится, непробиваемая подвеска. Ну и дизайн нравится.
Vitek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:09   #6
EA04
Иногда уходит
 
Аватар для EA04
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 491
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 119 раз(а) в 58 сообщениях
Посмотреть профиль EA04   Посмотреть альбомы EA04   Добавить EA04 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а мне значОк Нравится!
EA04 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:00   #7
Patituchi
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 121
Адрес: Homesweethome

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Patituchi   Посмотреть альбомы Patituchi   Добавить Patituchi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а мне нравится все кроме тормозов!
Patituchi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 15:53   #8
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Внешний вид, путевая подвеска, рулится хорошо, ну то что ЭТО ПОРШЕ!
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:01   #9
AKR
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 204
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль AKR   Посмотреть альбомы AKR   Добавить AKR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нравится универсальность этого автомобиля. Только он может легко нестись по трассе под 200, обходя большинство легковушек как по скоростным характеристикам, так и по управляемости, а потом поднять корму, включить блокировку и стать очень и очень неплохим внедорожником. Причем подчеркиваю, внедорожником, а не каким-то вседорожником, потому что в некоторых вопросах, например в геометрической проходимости или езде по пескам, косогорам, ему практически нет равных. Одно он умеет плохо - ездить по жидким грунтам, т.к. весит прилично, сил много и резина почти всегда трассовая. Но найти другой автомобиль с таким набором характеристик, практически невозможно. Например, X5 или X6 хорошо ведут себя на трассе, но на бездорожье это крайне жалкие машинки, RR и RRS вроде неплохо, хотя это как посмотреть, ползают по пересеченке, но по динамическим характеристикам очень далеки от Cayenne. Классические внедорожники, типа LC100, LC200, LCPrado, Nissan Patrol и т.п. - совсем не умеют ездить по трассам, в том смысле, как это понимают владельцы Porsche... Всякие паркетники вообще не берем в расчет, не конкуренты в принципе. Плюс неплохая надежность ходовой, действительно мало слабых мест и все очень прочное. Посмотрите на днище Cayenne - ничего не торчит, все узлы находятся в плоскости днища, даже редуктора спрятали. Где вы еще такое увидите? Смешно становится смотреть на всякие RR-ы всех мастей - спереди вроде есть клиринс, но сзади - весит огроменная запаска и рычаги практически горизонтально. Получается, если едешь и впереди небольшое препятствие, которое нормальные люди пропускают между колес, тут ты передом проедешь, а вот сзади обязательно схватишь... Не хочу.
Короче пока Cayenne для меня отличный вариант. Единственное, на что мог бы променять, но это уже личное, это на новый G-klasse...

Добавлено через 4 минут(ы) 46 секунд(ы)

P.S. Если честно, первый раз когда увидил Cayenne, сразу безумно понравились ручки в салоне возле рычага КПП... Вроде деталь малозаметная, но как-то сразу взяло, понял что носится так, что приходится за эти ручки держаться...
Помню, давным-давно, году в 1993 влюбился в W124, потом приобрел, из-за одной маленькой детали - одного дворника. Но эта деталь стала для меня на нем каким-то фетишем, у всех обычные а у него такая диковинка. Потом понял, что это не очень удобно, когда пару раз попадал под сильнейший дождь на трассе, но все равно это психологический якорь, как в Cayenne для меня эти самые ручки....
AKR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:51   #10
Djambuss
ВАЙНАХ
 
Аватар для Djambuss
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 130
Адрес: КАЗАХСТАН

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Djambuss   Посмотреть альбомы Djambuss   Добавить Djambuss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я тоже считаю что ПОРШе-это образ мышления!!!Есть машины получше,с более напичканые и универсальные!Но ПОРШЕ-это НЕЧТО!!!
ПОРШЕ-РУЛИТ!
У меня родственник в Германии живёт,переписывались по Скайпу,он говорит скинь фото своего авто,он не знал на чём я езжу!Отправил!Спршивает -ЧТО ЭТО!(вопрос был задан больше от шока нежели от незнания),Я отвечаю-порше!
Дальше привожу дословно- "Урод,это не порше,это ПОРШЕ!!!,Это-Автомобиль с Большой Буквы,Это-Мечта,Это-Фантастика!!!"
Желаю всем полюбить этот Агрегат!А кто не способен это сделать-продайте и купите себе тойоту или лексус!!!
Всем удачи на дороге!Не жезла вам,не гвоздя на дороге!!!

Добавлено через 3 минут(ы) 48 секунд(ы)

Кайфую от значка на руле,от кнопок отключения подсветки за рулём,безгранично наслаждаюсь дизайном ключа,(не только Я,но и мой трёхлетний Сын,он думает что это машина его!!! ),Обожаю шильдик на багажнике вязью,нравится минималистический дизайн!!!
Это из фишек,из технической оснащенности,ещё не понял что нравится!Вроде нравится всё!
__________________
Nulla tenaci invia est via
Djambuss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Кайенн, мне, нравится


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кайенн и Кайенн S, первые впечатления Вячеслав из Хабаровска Обмен опытом 25 17.04.2012 10:17
Ну нравится всем... ПростоВ Мероприятия 31 24.03.2009 11:37
Нравится не нравится. Zima Обмен опытом 15 19.03.2008 16:22
Кому нравится? Brabus23 Тюнинг и стайлинг 15 27.08.2007 13:45


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub