Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2015, 10:33   #111
Арслан
Porsche-монстр
 
Аватар для Арслан
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 637
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Арслан   Посмотреть альбомы Арслан   Добавить Арслан в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

955
Арслан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 10:44   #112
Алик
Гуру
 
Аватар для Алик
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 513
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Алик   Посмотреть альбомы Алик   Добавить Алик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрсланПосмотреть сообщение
955

продали все
__________________
Уважаемые владельцы и ценители марки Porsche!
Рады сообщить, что теперь в Тюмени появился неофициальный специализированный техцентр по ремонту Ваших автомобилей АВТО-ТАТ.
Квалифицированные специалисты помогут выявить и устранить неисправность любой модели Porsche. Современное оборудование. Ремонт любой сложности.
Широкий ассортимент оригинальных запчастей и аналогов на Porsche в наличии. Экспресс-доставка в случае заказа.

Запчасти для Porsche новые и б/у в Тюмени тут http://www.knclub.ru/f/thread39883.html

Алик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 16:06   #113
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АликПосмотреть сообщение
на какой 957 или 955

Здравствуйте
покупал панель под руль
вы мне присылали фото сначала грязной панели, вы сказали что она с косяками, я спросил что косяк это царапина??? сказали да другой более серьезный косяк,был сфотан в грязном варианте,в помытом его фото не сделали!! Почему??? там прям рваная кожа,зачем она мне такая??? И если даже с этим можно смириться - то тогда мне ответьте на вопрос - Вы ломом панели снимаете??? У нее все крепления переломаны!! Как мне ее ставить??? И даже если вдруг вы сейчас сошлетесь на ТК что мол они дефектовали крепления,то тогда как они могли сломать все крепления куда вставляется крутилка регулятора яркость???? Мне ее что опять на локтайт вклеивать???
Давайте как то решим ситуацию эта панель меня не устраивает.
Если даже сейчас речь пойдет что кожу фотографировали,ладно смирюсь - но про поломанные крепления не речи не фото не было!!
Поэтому просьба вернуть деньги за панель,либо предоставить другую.
Остальные пластмасски нормальные-с ними все хорошо

фото прилагаю




VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 16:38   #114
Алик
Гуру
 
Аватар для Алик
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 513
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Алик   Посмотреть альбомы Алик   Добавить Алик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
Здравствуйте
покупал панель под руль
вы мне присылали фото сначала грязной панели, вы сказали что она с косяками, я спросил что косяк это царапина??? сказали да другой более серьезный косяк,был сфотан в грязном варианте,в помытом его фото не сделали!! Почему??? там прям рваная кожа,зачем она мне такая??? И если даже с этим можно смириться - то тогда мне ответьте на вопрос - Вы ломом панели снимаете??? У нее все крепления переломаны!! Как мне ее ставить??? И даже если вдруг вы сейчас сошлетесь на ТК что мол они дефектовали крепления,то тогда как они могли сломать все крепления куда вставляется крутилка регулятора яркость???? Мне ее что опять на локтайт вклеивать???
Давайте как то решим ситуацию эта панель меня не устраивает.
Если даже сейчас речь пойдет что кожу фотографировали,ладно смирюсь - но про поломанные крепления не речи не фото не было!!
Поэтому просьба вернуть деньги за панель,либо предоставить другую.
Остальные пластмасски нормальные-с ними все хорошо

фото прилагаю






панель была сломана от удара,а не от того что мы ее ломом снимали,сколько вы за нее платили???
__________________
Уважаемые владельцы и ценители марки Porsche!
Рады сообщить, что теперь в Тюмени появился неофициальный специализированный техцентр по ремонту Ваших автомобилей АВТО-ТАТ.
Квалифицированные специалисты помогут выявить и устранить неисправность любой модели Porsche. Современное оборудование. Ремонт любой сложности.
Широкий ассортимент оригинальных запчастей и аналогов на Porsche в наличии. Экспресс-доставка в случае заказа.

Запчасти для Porsche новые и б/у в Тюмени тут http://www.knclub.ru/f/thread39883.html

Алик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 17:11   #115
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АликПосмотреть сообщение
панель была сломана от удара,а не от того что мы ее ломом снимали,сколько вы за нее платили???

2000,просто надо было уточнить этот момент мне зачем она с креплениями поломаными, я ее даже поставить не смогу
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 18:10   #116
Type999
Гуру
 
Аватар для Type999
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 535
Адрес: Zapad Sibiri

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 40 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Type999   Посмотреть альбомы Type999   Добавить Type999 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
2000,просто надо было уточнить этот момент мне зачем она с креплениями поломаными, я ее даже поставить не смогу

а ты чо за 2 штуки хотел новую штоле?
Type999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 18:15   #117
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Type999Посмотреть сообщение
а ты чо за 2 штуки хотел новую штоле?

да не хотел новую,была указана цена 4000 был готов купить,сказали что есть косяки 2000 будет,попросил фото дали фото царапин,согласился забрать. Но с поломаными креплениями она мне даром не нужна тут речь идет о креплениях. Такие вещи оговариваются сразу что мол поломаны крепления и надо ли мне она такая?? и этот момент был скрыт,вот и все.
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 21:23   #118
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Type999Посмотреть сообщение
а ты чо за 2 штуки хотел новую штоле?

Он хотел как минимум целую
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 21:31   #119
Type999
Гуру
 
Аватар для Type999
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 535
Адрес: Zapad Sibiri

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 40 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Type999   Посмотреть альбомы Type999   Добавить Type999 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
да не хотел новую,была указана цена 4000 был готов купить,сказали что есть косяки 2000 будет,попросил фото дали фото царапин,согласился забрать. Но с поломаными креплениями она мне даром не нужна тут речь идет о креплениях. Такие вещи оговариваются сразу что мол поломаны крепления и надо ли мне она такая?? и этот момент был скрыт,вот и все.

Юмор никто не понял,я имел ввиду что будет такой ответ.
Так как ранее были тоже недовольные люди с форума..
Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Он хотел как минимум целую

Я думаю каждый бы так хотел!
Ps.Макс ты личку читал не?
Type999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 21:33   #120
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Type999Посмотреть сообщение
Ps.Макс ты личку читал не?

Оффтоп
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
поводок


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запчасти к грузовым авто Mercedes Axor, Actros... k202ak31rus Дела 3 05.02.2014 14:41
НУЖНЫ АВТО-ЗАПЧАСТИ ОПТОМ Galiardo111 Дела 6 14.01.2010 15:39


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub