Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 21:10   #71
Type999
Гуру
 
Аватар для Type999
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 535
Адрес: Zapad Sibiri

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 40 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Type999   Посмотреть альбомы Type999   Добавить Type999 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не ну эт случай песец канеш.
Я о другом,если покупан адекват и спрашивает по делу,а ему в ответ умалчивают,вот я о чем.
Приведу свой пример,на форуме мел чел предлагает резину,говорит пробег ниачом фото высылает,сморю они как новые,решил брать.Но подумав решил подстраховаться и попросить знакомого съездить глянуть,т.к.не в моем городе продавалась она,ну и что в итоге,приехал он открывает гараж и достает лохматину!?Ну вот как верить людям,а если бы он мне сразу отправил ее,то я позднее вместе со своими предьявами оказался бы неадекватом стопудово...
Type999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 22:00   #72
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так чел видел что он покупает, коробка сдохла и сдохла - кто виноват то?

Машина то по нижнему рынку - ты думал там идеал будет?

А насчет перекупства полностью согласен с сержем - лохов везде ищут, хоть иногда стоит и самим лохами оказаться.

Кстати если бы ты впарил эту машину сегодня и на следуйщий день тебе бы позвонил покупатель с предъявой умершей коробки - куда бы ты его послал?
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 08:26   #73
Алик
Гуру
 
Аватар для Алик
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 513
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Алик   Посмотреть альбомы Алик   Добавить Алик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Type999Посмотреть сообщение
Позиция продавца,тебе отдали за 550 и еще хочешь чтобы все работало,мол хорошее дешевым не бывает...А коль хочешь чтобы все работало надо было брать за 1 мио.
Какая разница перепук он или еще кто,это ничего не меняет.
Про Путина и т.д.это все риторика ни к месту.
Ps.Алик неправ.
Вне клуба,пжст еси хватает здоровья можно кидать людей.На форуме должно быть по чесноку и без кидалова, иначе что за партнеры тогда.

риторика к тому что всегда недовольные будут
еще раз напишу человек забирал все четко работало,
а про то что ошибки удалены были так это смех да и только

Алик добавил 31.03.2015 в 07:23
Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Для начала я бы узнал на сервисе, что именно с коробкой, а после уже делал какие-то выводы. Как вариант, можно попросить у Алика частичной компенсации стоимости ремонта АКПП.


а через пол года мотор умрет ,новый ему тогда покупать???

Алик добавил 31.03.2015 в 07:26
Цитата:
Сообщение от Type999Посмотреть сообщение
Не ну эт случай песец канеш.
Я о другом,если покупан адекват и спрашивает по делу,а ему в ответ умалчивают,вот я о чем.
Приведу свой пример,на форуме мел чел предлагает резину,говорит пробег ниачом фото высылает,сморю они как новые,решил брать.Но подумав решил подстраховаться и попросить знакомого съездить глянуть,т.к.не в моем городе продавалась она,ну и что в итоге,приехал он открывает гараж и достает лохматину!?Ну вот как верить людям,а если бы он мне сразу отправил ее,то я позднее вместе со своими предьявами оказался бы неадекватом стопудово...

тут никто никому не впаривал,он приехал прокатился все устроило, своими глазами увидел, руками пощупал
__________________
Уважаемые владельцы и ценители марки Porsche!
Рады сообщить, что теперь в Тюмени появился неофициальный специализированный техцентр по ремонту Ваших автомобилей АВТО-ТАТ.
Квалифицированные специалисты помогут выявить и устранить неисправность любой модели Porsche. Современное оборудование. Ремонт любой сложности.
Широкий ассортимент оригинальных запчастей и аналогов на Porsche в наличии. Экспресс-доставка в случае заказа.

Запчасти для Porsche новые и б/у в Тюмени тут http://www.knclub.ru/f/thread39883.html


Последний раз редактировалось Алик; 31.03.2015 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
Алик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 08:53   #74
Makarovnk
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 53
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Makarovnk   Посмотреть альбомы Makarovnk   Добавить Makarovnk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АликПосмотреть сообщение
риторика к тому что всегда недовольные будут
еще раз напишу человек забирал все четко работало,
а про то что ошибки удалены были так это смех да и только

Алик добавил 31.03.2015 в 07:23



а через пол года мотор умрет ,новый ему тогда покупать???

Алик добавил 31.03.2015 в 07:26


тут никто никому не впаривал,он приехал прокатился все устроило, своими глазами увидел, руками пощупал

Ну ни через 300км по трассе вот так залипнуть...
Уж признались бы, что да знали да впарили, а то до последнего пытается выгородить себя...
Земля то круглая, ещё воздастся ВАМ!!! Попомни мои слова!
Makarovnk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:45   #75
Type999
Гуру
 
Аватар для Type999
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 535
Адрес: Zapad Sibiri

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 40 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Type999   Посмотреть альбомы Type999   Добавить Type999 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Так чел видел что он покупает, коробка сдохла и сдохла - кто виноват то?

Машина то по нижнему рынку - ты думал там идеал будет?

А насчет перекупства полностью согласен с сержем - лохов везде ищут, хоть иногда стоит и самим лохами оказаться.

Кстати если бы ты впарил эту машину сегодня и на следуйщий день тебе бы позвонил покупатель с предъявой умершей коробки - куда бы ты его послал?

Т.е.если бы ты,купил у человека с ярлыком "партнер" клуба и чрез 300 км у тебя акпп выпала в аварийку,то признал себя лохом и не стал бы звонить и задавать вопрос,сообсно какого х.. происходит?Я правильно понял?
Из всего вышенаписанного,создается впечатление что Алик искажает реальную картину .
Сначала версия,что а/м вообще не у него покупался
Далее что это перекуп,и по определению неадекват
Насильно никто не заставлял брать
Ну и т.д.
Тут все проще,ошибки потерли и отправили с богом,стало быть о проблемах акпп умолчали.Если это бы было озвучено сброшено еще допустим условные 5рэ,этих всех соплей на форуме не было.
Соосно продавцу незачем было бы оправдываться.
Type999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 11:10   #76
Алик
Гуру
 
Аватар для Алик
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 513
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Алик   Посмотреть альбомы Алик   Добавить Алик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по идеи нам перед ним можно не оправдываться,деньги с этой продажи мы не получали,читайте выше,мы дорожим своей репутацией только из-за этого комментируем данные обвинения

а так дайте мне любую машину, я вам ее за час, проехав не более 50 км убью и мотор и акпп
__________________
Уважаемые владельцы и ценители марки Porsche!
Рады сообщить, что теперь в Тюмени появился неофициальный специализированный техцентр по ремонту Ваших автомобилей АВТО-ТАТ.
Квалифицированные специалисты помогут выявить и устранить неисправность любой модели Porsche. Современное оборудование. Ремонт любой сложности.
Широкий ассортимент оригинальных запчастей и аналогов на Porsche в наличии. Экспресс-доставка в случае заказа.

Запчасти для Porsche новые и б/у в Тюмени тут http://www.knclub.ru/f/thread39883.html

Алик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 11:21   #77
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АликПосмотреть сообщение
по идеи нам перед ним можно не оправдываться,деньги с этой продажи мы не получали,читайте выше,мы дорожим своей репутацией только из-за этого комментируем данные обвинения

А какже ДКП ?
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 11:45   #78
Makarovnk
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 53
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Makarovnk   Посмотреть альбомы Makarovnk   Добавить Makarovnk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АликПосмотреть сообщение
по идеи нам перед ним можно не оправдываться,деньги с этой продажи мы не получали,читайте выше,мы дорожим своей репутацией только из-за этого комментируем данные обвинения

а так дайте мне любую машину, я вам ее за час, проехав не более 50 км убью и мотор и акпп

Я машину покупал, явно не для того что бы её убить!!!
Ты какую то ерунду городишь.
Makarovnk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 12:16   #79
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Type999Посмотреть сообщение
Т.е.если бы ты,купил у человека с ярлыком "партнер" клуба и чрез 300 км у тебя акпп выпала в аварийку,то признал себя лохом и не стал бы звонить и задавать вопрос,сообсно какого х.. происходит?Я правильно понял?
Из всего вышенаписанного,создается впечатление что Алик искажает реальную картину .
Сначала версия,что а/м вообще не у него покупался
Далее что это перекуп,и по определению неадекват
Насильно никто не заставлял брать
Ну и т.д.
Тут все проще,ошибки потерли и отправили с богом,стало быть о проблемах акпп умолчали.Если это бы было озвучено сброшено еще допустим условные 5рэ,этих всех соплей на форуме не было.
Соосно продавцу незачем было бы оправдываться.

Нет, звонить бы даже не стал.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 12:23   #80
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АликПосмотреть сообщение
а через пол года мотор умрет ,новый ему тогда покупать???

Не передергивайте. Одно дело через полгода, а другое дело - в тот же день. Есть разница?
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
поводок


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запчасти к грузовым авто Mercedes Axor, Actros... k202ak31rus Дела 3 05.02.2014 14:41
НУЖНЫ АВТО-ЗАПЧАСТИ ОПТОМ Galiardo111 Дела 6 14.01.2010 15:39


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub