Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 00:06   #1
LIQUI MOLY RUS
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 32
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LIQUI MOLY RUS   Посмотреть альбомы LIQUI MOLY RUS   Добавить LIQUI MOLY RUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Вопросы по LIQUI MOLY.

Добрый день уважаемые владельцы автомобилей Porsche!
Я являюсь представителем компании дистрибьютора на територии РФ по LIQUI MOLY.
Появление этой темы связано с большим количеством вопросов связанных с обслуживанием Ваших автомобилей.
Моей целью является не реклама и навязывание вам своего мнения, а ответы на интересующие Вас вопросы.
Если у Вас возникают любые вопросы по продукции прошу задавать.
__________________
Нет ничего хуже, чем хорошо делать то, чего делать не нужно.

Последний раз редактировалось Котофей; 24.03.2010 в 19:02. Причина: Реклама
LIQUI MOLY RUS вне форума   Вверх
Старый 06.10.2009, 01:30   #2
simon
Гуру
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 581
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль simon   Посмотреть альбомы simon   Добавить simon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну давайте я задам вопрос первым). Сама компания ликви моли не занимается производством масел, а заказывает их. Это так?
simon вне форума   Вверх
Старый 06.10.2009, 02:01   #3
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вопрос второй))) каково максимальное процентное содержание полиальфаолефинов в Ваших-топ продуктах??? ссылки на ком тайну-не пройдут))) отвечайте по совести!!!
вопрос третий-ваша уважаемая компания гидрокрекинг сама делает? назовите завод,плз!
попутно-чьё сырьё , ПНПЗ? как с серой боритесь?
зольность ваших масел какова? а если честно?
вопрос четвёртый-неужто и антифриз сами делаете? крнцерн БАСФ тут не при чём?
пятый вопрос-пакеты присадок!!! назовите основные,и,главное чем ваша компания превосходит конкурентоФФ. лубризол насколько сильно вам помогает? Про молибден максимально подробнее ,плиз))))))


и последнее-сильно мне это рекламу напоминает!!!!!
потрудитесь согласовать свои посты с администрацией!!!!!!!!
Лишенец вне форума   Вверх
Старый 06.10.2009, 11:15   #4
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
вопрос второй)))

пожалуй подпишусь на тему
xor777 вне форума   Вверх
Старый 06.10.2009, 11:46   #5
LIQUI MOLY RUS
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 32
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LIQUI MOLY RUS   Посмотреть альбомы LIQUI MOLY RUS   Добавить LIQUI MOLY RUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
вопрос второй))) каково максимальное процентное содержание полиальфаолефинов в Ваших-топ продуктах??? ссылки на ком тайну-не пройдут))) отвечайте по совести!!!
вопрос третий-ваша уважаемая компания гидрокрекинг сама делает? назовите завод,плз!
попутно-чьё сырьё , ПНПЗ? как с серой боритесь?
зольность ваших масел какова? а если честно?
вопрос четвёртый-неужто и антифриз сами делаете? крнцерн БАСФ тут не при чём?
пятый вопрос-пакеты присадок!!! назовите основные,и,главное чем ваша компания превосходит конкурентоФФ. лубризол насколько сильно вам помогает? Про молибден максимально подробнее ,плиз))))))


и последнее-сильно мне это рекламу напоминает!!!!!
потрудитесь согласовать свои посты с администрацией!!!!!!!!

Отвечаю по порядку:
1.Моторные масла LM топовой линейки изготавливаются на 100% полиальфаолефиновой базе.
2.Все моторные масла LM изготавливаются на собственных производственных мощностях, история которых в производстве смазочных материалов насчитывает более 160 лет. Производственно-логистические процессы соответствуют международным сертификатам ISO 9001 и ISO 14001. Судя по Вашим вопросам, я думаю вы в курсе данной сертификации.
3.Сырьё высшего качества закупается у известных поставщиков категории А. LM не нефтедобывающая компания, мы закупаем лучшую базу из всех возможных и изготавливаем качественный продукт.
4.Зольность наших масел определена классом качества по ACEA. Каждый продукт прошел эту сертификацию и соответствует по зольности, а так же по другим параметрам своему классу. Классы качества на все наши продукты в открытом доступе.
5.Антифриз изготавливается путем смешения базы на основе этиленгликоля с пакетом присадок.Этот пакет присадок LM закупает у ведущего лидера в изготовлении пакетов присадок. Таким же путем идут все уважаемые маслянные производители. Европейское разделение труда-это уже давно всем известно.
6.Компания LM активно сотрудничает с компанией Lubrizol и не только с ней в вопросах разработки пакетов присадок, имея собственную заводскую лабораторию.
7.Для Вас, как я надеюсь владельца автомобиля Порше, масло с молибденом абсолютно не подходит.Поэтому странный на мой взгляд интерес.Но есть вопрос-вот ответ:масло с присадкой на основе дисульфида молебдена это так сказать флагман LM с чего и началась вся история бренда.Разработка достаточно старая, но не потерявшая свою актуальность до сих пор для автомобиле со старыми конструкциями двигателей.В масле находится взвесь мелкодисперстного дисульфида молибдена, который благодаря своим физико-химическим свойствам обеспечивает уникальные антифрикционные характеристики моторного масла.Но повторюсь! Это масло Вам не подходит.

И последнее, по поводу рекламы: своими вопросами Вы сами вынуждаете меня непроизвольно рекламировать LM, что не является моей целью.Читайте внимательно начало темы!Я отвечаю на конкретные вопросы людей которые эксплуатируют свои автомобили на продукции LM.Рекламы и объемов продаж и так хватает.
Прошу задавать вопросы связанные с непосредственно Вашим автомобилем.
__________________
Нет ничего хуже, чем хорошо делать то, чего делать не нужно.
LIQUI MOLY RUS вне форума   Вверх
Старый 07.10.2009, 01:13   #6
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIQUI MOLY RUSПосмотреть сообщение
Отвечаю по порядку:
1.Моторные масла LM топовой линейки изготавливаются на 100% полиальфаолефиновой базе.
.

стоп!!!
Сильно сказано))))))) может вы ещё раз подумаете над ответом??? чтоб нам здесь над вашими познаниями не глумиться?
довод прост-нет в природе ни одного масла со 100 % содержанием полиальфаолефинов)))) по простой причине что,это во первых очень дорого,и,во вторых,И ЭТО ГЛАВНЫЙ ДОВОД!!! не все присадки могут расствориться в чистой синтетеке!!!!!
НЕТ в природе масла со 100 % содержанием продуктов переработки газа))))
мне ли Вам рассказывать)))))
уважаемый представитель.ликви моли,наверняка ,Вы, очень хороший маркетолог,но,после этого Вашего ответа-я понимаю-Вы не технарь!!! может реального технаря пригласите?

Последний раз редактировалось Лишенец; 07.10.2009 в 01:40.
Лишенец вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.10.2009, 01:20   #7
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Сильно сказано)))))))

Коль, короче, ты какое масло порекомендуеш на С-ку?
Ответь потрЭбителям, плиз!
  Вверх
Старый 07.10.2009, 10:07   #8
LIQUI MOLY RUS
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 32
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LIQUI MOLY RUS   Посмотреть альбомы LIQUI MOLY RUS   Добавить LIQUI MOLY RUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
стоп!!!
Сильно сказано))))))) может вы ещё раз подумаете над ответом??? чтоб нам здесь над вашими познаниями не глумиться?
довод прост-нет в природе ни одного масла со 100 % содержанием полиальфаолефинов)))) по простой причине что,это во первых очень дорого,и,во вторых,И ЭТО ГЛАВНЫЙ ДОВОД!!! не все присадки могут расствориться в чистой синтетеке!!!!!
НЕТ в природе масла со 100 % содержанием продуктов переработки газа))))мне ли Вам рассказывать)))))уважаемый представитель.ликви моли,наверняка ,Вы, очень хороший маркетолог,но,после этого Вашего ответа-я понимаю-Вы не технарь!!! может реального технаря пригласите?

Я оценил глубину Ваших познаний)Они дествительно есть, но не хватает внимательности в части прочтения моих ответов)Как бы то нибыло прочитайте еще раз мой ответ. Если Вы как уверяете так хорошо знакомы с вопросом то Вам стало быть известно что пакет присадок добавляется в базу уже предварительно растворенным в масле виде, поэтом все отлично смешивается. Я Вам написал что база масла 100%полиальфоалифиновая. Разница понятна. Так что прошу будте внимательны. Если Вам угодно пообщатся со специалистами нашего технического отдела милости прошу на наш форум, ссылку кину в личку.

Добавлено через 1 час 27 минут
Цитата:
Сообщение от kowalskiПосмотреть сообщение
bmw m5 s38b36

Уточните ВИН автомобиля.Если год выпуска с 89-95, то на Ваш автомобиль рекомендована вязкость 5W30, 5W40 и 10W40.

Добавлено через 1 час 48 минут
Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
хотелось бы узнать про другие, так сказать огласите весь список пожалуйста

Могу только порекомендовать пообщатся с людьми кто реально ездил на нашем масле.
__________________
Нет ничего хуже, чем хорошо делать то, чего делать не нужно.

Последний раз редактировалось Лишенец; 07.10.2009 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
LIQUI MOLY RUS вне форума   Вверх
Старый 06.10.2009, 11:52   #9
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
вопрос второй))) каково максимальное процентное содержание полиальфаолефинов в Ваших-топ продуктах??? ссылки на ком тайну-не пройдут))) отвечайте по совести!!!
вопрос третий-ваша уважаемая компания гидрокрекинг сама делает? назовите завод,плз!
попутно-чьё сырьё , ПНПЗ? как с серой боритесь?
зольность ваших масел какова? а если честно?
вопрос четвёртый-неужто и антифриз сами делаете? крнцерн БАСФ тут не при чём?
пятый вопрос-пакеты присадок!!! назовите основные,и,главное чем ваша компания превосходит конкурентоФФ. лубризол насколько сильно вам помогает? Про молибден максимально подробнее ,плиз)))))!!

...блиииин...Коль...ну ты ЖЖЖЖООООш стока новых слов
...по теме...пользуюсь LM..нравится... не знаю в чем подвох...но ЖРЕТ РЕАЛЬНО меньше...чем кастрола
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх
Старый 06.10.2009, 10:50   #10
LIQUI MOLY RUS
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 32
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LIQUI MOLY RUS   Посмотреть альбомы LIQUI MOLY RUS   Добавить LIQUI MOLY RUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonПосмотреть сообщение
ну давайте я задам вопрос первым). Сама компания ликви моли не занимается производством масел, а заказывает их. Это так?

Это не так. Компании LIQUI MOLY принадлежит на 100% нефтеперерабатывающий завод MEGUIN расположенный в г. Заарлуис (Saarlouis) Германия. Подавляющее большинство продукции выпускается заводом под маркой LIQUI MOLY, также завод выполняет сторонние заказы.
__________________
Нет ничего хуже, чем хорошо делать то, чего делать не нужно.
LIQUI MOLY RUS вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
liqui, moly, Вопросы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свингер-клубы, есть вопросы? Котофей Ни о чем и обо всем 81 29.09.2009 19:14
2 недели и есть вопросы 777zlo Советы профессионала 3 29.04.2009 00:18
Вопросы... Всего два) Вождь Советы профессионала 18 18.01.2009 17:57


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub