Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 12:52   #431
Umberto7
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 4
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Umberto7   Посмотреть альбомы Umberto7   Добавить Umberto7 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KosmosПосмотреть сообщение
Ты хоть бы упомянул, какой кай ты хочешь купить = модель, гв? А в целом: читаешь, звонишь, едешь смотришь авто и доки, пробиваешь легалайз, далее на приговор в специализированный сервис (реклама есть на форуме)и принимаешь решение.

Ну как я понял, почитав эту тему, то все рекомендуют брать минимум 4.5 литра. Вот и я такой хочу. Год выпуска - какой попадет под эту сумму. Я как понимаю, сейчас у вас многие избавляются от больших объемов из-за налога, а у нас налог 100$ в год на дороги и все а как пробить Лигалайз? Заранее спасибо!
Umberto7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 13:26   #432
Ilya8
Porsche-монстр
 
Аватар для Ilya8
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,276
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 315 раз(а) в 260 сообщениях
Посмотреть профиль Ilya8   Посмотреть альбомы Ilya8   Добавить Ilya8 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umberto7Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Хочу приобрести Cayenne в пределах 10-11тыс $. Подскажите, реально ли найти за эти деньги более-менее живой экземпляр? Беру в качестве первого авто, в принципе, готов вкладывать деньги в ремонт постепенно.
Подскажите, стоит ли вообще игра свеч? На сайтах видел, что ценник начинается от 8.5тыс $.
Я сам из Минска, может есть кто в Москве, кто может помочь с выбором? Подъехать, посмотреть вместе, съездить в сервис, проверить. Т.к. машина первая, я вообще в этом ничего не понимаю, а тащить с собой спеца не хочется. Заранее спасибо!

по мне за эти деньги очень сложно найти хороший вариант,в основном будет хлам ,сразу не возьмешь...
посмотри этот вариант: http://www.knclub.ru/f/thread36922.html - достойный кай
а так можешь скинуть ссылки с авто ру,какие тебе понравились и тебе тут дадут совет,стоит ли вообще ехать смотреть
ну а там полная диагностика
Ilya8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Umberto7 (08.01.2015)
Старый 08.01.2015, 13:39   #433
Раиль
Porsche-монстр
 
Аватар для Раиль
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 1,196
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 163 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Раиль   Посмотреть альбомы Раиль   Добавить Раиль в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У вас в Минске нет каенов достойных? Сразу езжай на диагностику к офиц. Двигло смотри.Ну если пред хоз нормальный был то машина должна быть гильзована,турбины смотри если турбо будешь брать,бензонасосы спроси когда меняли,гидроблок,патрубки меняли или нет на алюмин.Так пока на вскидку про болячки каена.Ну тут ребята помогут с форума.Советы дадут.
Раиль вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 13:47   #434
Umberto7
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 4
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Umberto7   Посмотреть альбомы Umberto7   Добавить Umberto7 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РаильПосмотреть сообщение
У вас в Минске нет каенов достойных? Сразу езжай на диагностику к офиц. Двигло смотри.Ну если пред хоз нормальный был то машина должна быть гильзована,турбины смотри если турбо будешь брать,бензонасосы спроси когда меняли,гидроблок,патрубки меняли или нет на алюмин.Так пока на вскидку про болячки каена.Ну тут ребята помогут с форума.Советы дадут.

У нас то они есть, но только на фоне курса у вас его можно купить в 2 раза дешевле я вот сейчас метаюсь в выборе между е60 и каем..
Umberto7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 13:50   #435
Раиль
Porsche-монстр
 
Аватар для Раиль
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 1,196
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 163 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Раиль   Посмотреть альбомы Раиль   Добавить Раиль в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Понятно! Выбор за тобой,а мы чем можем тем поможем!
Раиль вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 15:01   #436
Umberto7
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 4
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Umberto7   Посмотреть альбомы Umberto7   Добавить Umberto7 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как я понимаю, задиры болячка для движков от 4.5литра? Если в объявлении написано, что гильзованый, значит ли это что я застрахован от задиров?
И еще, в чем лучше рассчитываться в российских им в баксах?
Umberto7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 17:15   #437
Ilya8
Porsche-монстр
 
Аватар для Ilya8
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,276
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 315 раз(а) в 260 сообщениях
Посмотреть профиль Ilya8   Посмотреть альбомы Ilya8   Добавить Ilya8 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umberto7Посмотреть сообщение
Как я понимаю, задиры болячка для движков от 4.5литра? Если в объявлении написано, что гильзованый, значит ли это что я застрахован от задиров?
И еще, в чем лучше рассчитываться в российских им в баксах?

да,для 4.5.. с 3.2 таких проблем нет
Если написано,что гильзованный,это не значит ,что застрахован,но вероятность задиров крайне мала. Вроде было несколько случаев,но это как правило из-за не качественного ремонта. Требуйте доки,что действительно гильзовался и в нормальном сервисе,тогда можете спать спокойно)
как расчитываться,думаю надо с продавцом разговаривать. сумма не большая,мне бы было пофиг
Ilya8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 21:26   #438
Арслан
Porsche-монстр
 
Аватар для Арслан
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 637
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Арслан   Посмотреть альбомы Арслан   Добавить Арслан в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот не знаю про задиры и что менялось до меня в моей машине. Купил Кай, загнал на диагностику, по ходовой все исправил. По электрике - ошибки парктроников (руки не дошли еще), не показывает температуру на улице, ошибка подушки на руле. Коробка и двигатель вроде работают нормально. Электромагнитный клапан фазараспределения - масло пропускает, надо сделать. Внешне - надо подкрасить сколы, полирнуть. Внутри - руль перешить, воздухозаборники сререди на панели и сзади для пассажиров поменять )))
Каен Турбо 2006 года, 4.5, 250 л.с. сколько можно сказать за него для продажи?

Добавлено через 4 минут(ы) 10 секунд(ы)

Вот не знаю про задиры и что менялось до меня в моей машине. Купил Кай, загнал на диагностику, по ходовой все исправил. По электрике - ошибки парктроников (руки не дошли еще), не показывает температуру на улице, ошибка подушки на руле. Коробка и двигатель вроде работают нормально. Электромагнитный клапан фазараспределения - масло пропускает, надо сделать. Внешне - надо подкрасить сколы, полирнуть. Внутри - руль перешить, воздухозаборники сререди на панели и сзади для пассажиров поменять )))
Каен Турбо 2006 года, 4.5, 250 л.с. сколько можно сказать за него для продажи?
Арслан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 21:29   #439
Арслан
Porsche-монстр
 
Аватар для Арслан
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 637
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Арслан   Посмотреть альбомы Арслан   Добавить Арслан в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Кай

Упс, 2 раза написал ...Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 0
Размер:	119.7 Кб
ID:	58508
Арслан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 21:30   #440
Арслан
Porsche-монстр
 
Аватар для Арслан
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 637
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Арслан   Посмотреть альбомы Арслан   Добавить Арслан в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Кай

Общий видНажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 0
Размер:	139.7 Кб
ID:	58509
Арслан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, porsche, подержанный, Покупаем


Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub