Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 20:10   #151
Doc
Новичок
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 13
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Doc   Посмотреть альбомы Doc   Добавить Doc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет,тем кто до сих пор в поисках кая))),даже не рассматривайте это предложение,снаружи супер,http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13684084-ce8e.html,я рассматривал ее,как вариант,но после диагностики по 111,там вложить придется 900 000 тыс.руб,чтобы она была в идеале,а самое неприятное это в прошлом задиры и гильзовка,может кого-то это убережет от столь "дорогой" покупки
__________________
Куплю кая от 2007г
Doc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 01:28   #152
Den.
Porsche-монстр
 
Аватар для Den.
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 964
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 205 раз(а) в 175 сообщениях
Посмотреть профиль Den.   Посмотреть альбомы Den.   Добавить Den. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кста, на Сортировке есть стенд по замеру мощности)))...

А что за контора такая где можно проверить???
Den. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 02:03   #153
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den.Посмотреть сообщение
Кста, на Сортировке есть стенд по замеру мощности)))...

А что за контора такая где можно проверить???

С Ивановской с сортировочного моста съезжаешь и сразу направо.. Не помню как называются.. Стенд немцы ставили.. Сенсей придет подскажет название
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:14   #154
ILLEGOIST
Мимо проходил
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 9
Адрес: Warsaw

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ILLEGOIST   Посмотреть альбомы ILLEGOIST   Добавить ILLEGOIST в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Как Вам такой P.C. 2004 3.2 Американец за 12.000 EUR

Привет всем!
Подыскиваю себе бюджетный вариант Кайа, жене в качестве первого автомобиля чтобы дочь в садик возить, ну и вообще, по городу передвигаться по возможности безопасно.
Присматриваюсь к Кайенам, остановился на версии 3.2, здесь (Польша) такие можно за 12.000-15.000 Евро купить.
Вот ЗДЕСЬ привожу конкретный экземпляр, собираюсь ехать смотреть.
На что лучше обратить внимание в КОНКРЕТНОМ случае?

Буду благодарен за ЛЮБУЮ информацию.

Статьи типа "Покупаем б/у автомобиль" читаю...

Интересует "простая, житейская" правда
__________________
Автомобиль - это всего лишь кусок железа. Который ездит. Который возит. Который доставляет удовольствие.
ILLEGOIST вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 23:36   #155
fak3
Porsche-монстр
 
Аватар для fak3
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 634
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль fak3   Посмотреть альбомы fak3   Добавить fak3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ILLEGOIST так как это америкос начините с того что пробейте его vin по кафаксу и авточеку. 90% что пробег будет смотан и машина была в дтп, что часто бывает в европе. Врятли даже в европе можно нормальный кай за эти деньги взять. Его по запчастям дороже можно продать
салон убитый, а под капотом чистота как в новой машине - странно

Последний раз редактировалось fak3; 25.02.2012 в 23:40.
fak3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ILLEGOIST (26.02.2012)
Старый 26.02.2012, 06:20   #156
ILLEGOIST
Мимо проходил
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 9
Адрес: Warsaw

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ILLEGOIST   Посмотреть альбомы ILLEGOIST   Добавить ILLEGOIST в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Да, я сразу и не обратил внимания

Цитата:
Сообщение от fak3Посмотреть сообщение
салон убитый, а под капотом чистота как в новой машине - странно

Под капотом - новый пластик...
А что салон убитый, я другого не ожидаю от 7 (!) летней машины. Может, бывают случаи когда "пожилая женщина раз в неделю в магазин выезжала", но это экзотика, а не правило. Я так думаю.

Интересно, какой реальный пробег может быть у машины 2005 (2004) года...

Я на этой неделе смотрел 2005 955 4.5S с пробегом ... 350тыс. (!) наверняка cо скрученным: Там действительно салон был убитый в хлам! Я, например, не знал, что подрулевые переключателе в Кайе из белой пластмассы затерты были как костяшки домино
__________________
Автомобиль - это всего лишь кусок железа. Который ездит. Который возит. Который доставляет удовольствие.
ILLEGOIST вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 10:12   #157
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

главное припокупке своей турбы СРАЗУ ЖЕ сделать маркировку стекол и фар и прикрутить фары на кучу саморезов или жгутов изнутри )) вероятность что спи... незакрепленные и немаркированные, ну даже если не через месяц, как потеплеет, а за лето, - скорее всего 99.999% )
и рекомендую членам клуба об этом сразу информировать новоприобретенцев этй головной боли более настойчиво... просто потеряешь 50 тысяч, ну или 25(естесственно которые ПОЛЮБОМУ снимут у кого то ещё типа тебя и будут снимать пока будет спрос на фары бу)

Добавлено через 7 минут(ы) 27 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ILLEGOISTПосмотреть сообщение
Под капотом - новый пластик...
А что салон убитый, я другого не ожидаю от 7 (!) летней машины. Может, бывают случаи когда "пожилая женщина раз в неделю в магазин выезжала", но это экзотика, а не правило. Я так думаю.

Интересно, какой реальный пробег может быть у машины 2005 (2004) года...

Я на этой неделе смотрел 2005 955 4.5S с пробегом ... 350тыс. (!) наверняка cо скрученным: Там действительно салон был убитый в хлам! Я, например, не знал, что подрулевые переключателе в Кайе из белой пластмассы затерты были как костяшки домино

я могу тебе аргументировать - можешь верить можешь нет... у меня например пробег за 8 лет эксплуатации БМВ5 около 80 000 км, РЕАЛЬНО... кайены с магазина берут люди не бедные(даже прямо скажем невменяемо богатые), вероятно что автомобиль у них не один, денег на ТО не жалеют... если владелец один и приличный богатей, то вероятно машина в хорошем состоянии... от 7 летней машины можно ожидать вполне себе свеженького салона... у меня салон вполне себе ничего... на CLS из болгарии тоже 2004 года салон более ушатан при пробеге 160 000 км(бежевый вообще быстро ушатывается внешне и грязнеет)... на кайене написано пробег 116 000, уже почти 117... и вполне себе даже могу в это поверить... если оно выглядит как утка, ходит как утка, крякает как утка, то , вероятно, это утка и есть... если машина выглядит свежей, ездит свеже и салон достаточно в хорошем состоянии, то вероятно это хорошая машина и есть.... как то так )
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ILLEGOIST (27.02.2012)
Старый 26.02.2012, 12:23   #158
fak3
Porsche-монстр
 
Аватар для fak3
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 634
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль fak3   Посмотреть альбомы fak3   Добавить fak3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILLEGOISTПосмотреть сообщение
Под капотом - новый пластик...
А что салон убитый, я другого не ожидаю от 7 (!) летней машины. Может, бывают случаи когда "пожилая женщина раз в неделю в магазин выезжала", но это экзотика, а не правило. Я так думаю.

Интересно, какой реальный пробег может быть у машины 2005 (2004) года...

Я на этой неделе смотрел 2005 955 4.5S с пробегом ... 350тыс. (!) наверняка cо скрученным: Там действительно салон был убитый в хлам! Я, например, не знал, что подрулевые переключателе в Кайе из белой пластмассы затерты были как костяшки домино

все бывает, но врятли в этой ценовой категории
под капотом новый пластик наталкивает на мысль что перед был разбит в хлам иначе зачем его менять?
fak3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ILLEGOIST (27.02.2012)
Старый 26.02.2012, 21:11   #159
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И капот турбовый.......
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ILLEGOIST (27.02.2012)
Старый 26.02.2012, 21:52   #160
SPI
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 1
Адрес: спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SPI   Посмотреть альбомы SPI   Добавить SPI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем добрый вечер! Присматриваю дизеляку 9 года в германии. Заметил,что магнитолы бывают двух видов с экранами. в чем разница,кроме внешнего вида? тв-тюнер в любом может быть? есть такая опция как стеклопакеты? или на дизелях не встречается? какие опции маст хэв? и ресурс двигателя 239 сил,на ваш взгляд? спасибо!
SPI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, porsche, подержанный, Покупаем


Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub