Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2018, 17:13   #891
Sonic
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 390
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Sonic   Посмотреть альбомы Sonic   Добавить Sonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Тоже думаю, что если надо продать... тем более такую машину... хозяин рысью должен метнуться на эти 60 км. Видимо знает косячки за свой авто. Сроду не поверю, что на 955 кузов спрос бешенный.
Говорите хозяину, что если Двс окажется гильзованным... Вы ему возместите за бензин на эти 120 км (туда-обратно). Но на слово верить нельзя!


Да тут такое дело... Ценник уж больно вкусный. И машина крепкая. А уж я за эти пять лет насмотрелся хлама... Косяки есть, но меня не пугают. А вот гильзовка - пока только на словах...
Sonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 17:31   #892
Luxury
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 5,393
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,445
Поблагодарили 567 раз(а) в 491 сообщениях
Посмотреть профиль Luxury   Посмотреть альбомы Luxury   Добавить Luxury в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SonicПосмотреть сообщение
Ценник уж больно вкусный. И машина крепкая.

Главное - задатков не переводить
Luxury вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 17:34   #893
Sonic
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 390
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Sonic   Посмотреть альбомы Sonic   Добавить Sonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuxuryПосмотреть сообщение
Главное - задатков не переводить

Машина в моем городе. Редко такое бывает :-))
Так-то я 3.2 смотрю, но S-ка эта оказалась крепкая (решил посмотреть ее раз уж близко), а если действительно гильзованная, то вполне можно вместо 3.2 взять, рискнуть.
Sonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 02:14   #894
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сколько стоит ? Ске красная цена 400т если только не вариант 1 хозяин , цена до сотки и дилерское обслуживание , но это врят ли, народ который хорошо тачки обслуживал и сейчас жалует , турбаки в топчике в основном в нулевые брал , а всякие бюджетные помоечки , уже экономщики , которые и с гарантии в первый год слезали и масло в гараже сами меняли и бензин на колонках попроще заливали .
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 04:55   #895
Sonic
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 390
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Sonic   Посмотреть альбомы Sonic   Добавить Sonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ценник 300. Завтра потрясем на сервисе со всех сторон.
Подвеска по всем признакам в норме ( пружины :-(
в родной краске. две двери и заднее крыло замяты газелью на парковке (подтвержденный факт), открываются, все работает.
вся электрика работает, все элементы кузова и салона на месте.
Салон чистый, не затертый и не дырявый. Комплектация самая простая, даже без люка.
Машина 2004 года, в рф с 2008, один хозяин, местный. последние два года пошел по рукам, но больше стоит, даже учет не переставляли.

Сейчас пробег 240, на 220 типа гильзовали, пытаюсь подтвердить. Из всего хлама что я за 5 лет пересмотрел в диапазоне 500-700 это один из лучших по общему состоянию пока...

Вообще лично я предпочитаю купить за 200, вложить 400 и сделать все правильно, чем купить типа сделанного за 600...

Как-то так. Подождем вскрытия.
Sonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 10:36   #896
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

за триста брать , если что на запчасти разберешь .
но честно говоря описание не вдохновляет вообще .
эту машин можно брать в одном случае , когда очень хочется на кайене немного поездить и быть готовым к разбору когда он встанет . лучше в идеале искать сразу за 600, кай не жигули , там подделать очень дорого , если износ и поломки по пробегу , а не в свежей машине после не грамотного ремонта
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 12:11   #897
Sonic
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 390
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Sonic   Посмотреть альбомы Sonic   Добавить Sonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А они бывают в идеале за 600? :-)

Я имею в виду что технически с ним пока в первом приближении все замечательно. Двери я заменю, целиком покрашу, с этим все понятно, тут что кай, что не кай все примерно так же как у других машин.

Сейчас говорил с эндоскопщиком. Он говорит что не сможет сказать гильзовался мотор или нет. Задиры - да посмотрит, состояние стенок цилиндра - тоже. А вот определить гильзован или нет - :-((

Поэтому возвращаемся к первому вопросу: как определить гильзован мотор ли нет :-))
Sonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 12:16   #898
epos
Иногда заходит
 
Аватар для epos
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 170
Адрес: Lipetsk

Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль epos   Посмотреть альбомы epos   Добавить epos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SonicПосмотреть сообщение
А они бывают в идеале за 600? :-)

Я когда свой искал за 600 были только с вложениями. И с приличными.
За 800 с лишним взял и то через месяц насосы заменил и сайлентблоки передних рычагов.
epos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 12:22   #899
Sonic
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 390
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Sonic   Посмотреть альбомы Sonic   Добавить Sonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eposПосмотреть сообщение
Я когда свой искал за 600 были только с вложениями. И с приличными.
За 800 с лишним взял и то через месяц насосы заменил и сайлентблоки передних рычагов.

Вот и я о том. Мне кажется найти ухоженную машину этих годов - нереально. По крайней мере за те пять лет что я их смотрю активно, я может парочку видел более-менее, да и то с натяжкой.

А так - откровенный хлам. Все поцарапано, оторвано, дверные ручки выпадают, стеклоподьемники не работают, акпп дергает, двигатель то гудит, то жужжит, в общем кошмар. такое ощущение что их покупают на последнюю копейку и доезживают до смерти...

Вложить 500 тыр в него чтобы он годик-два поездил я готов морально :-))
Но зато я буду знать что я узел заменил и буду знать где я его купил и как, а не все на словах мутного продавана...

Последний раз редактировалось Sonic; 10.09.2018 в 12:27.
Sonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 12:28   #900
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SonicПосмотреть сообщение
но в идеале бы вообще без эндоскопа обойтись, потому что между ним и машиной не менее 60 км и поженить задачка непростая...
Хотябы понять разбирался ли мотор или нет...

Без эндоскопа к этой машине лучше даже не подходить. А разве 60 км - это много?
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, porsche, подержанный, Покупаем


Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub