Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 16:54   #81
Владимиp
Иногда заходит
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 55
Адрес: США

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Владимиp   Посмотреть альбомы Владимиp   Добавить Владимиp в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КостПосмотреть сообщение
Вывод: Гаи и страховая знают только о тех ДТП, которые были заявлены туда, либо отдельно туда или туда. Остальные остаются только в голове продавца при продаже.

Сейчас много у кого, кто занимается диагностикой или покраской, есть ультразвуковой прибор - определяет толщину лака-краски-грунтовки до металла (стоит, я слышал около, 10к руб) с ним сразу понятно какие детали красились. Перевернутую машину 100% будет видно.
Владимиp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 17:10   #82
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
перевертыш бесследно не проходит.....Менты, так часто ездят по дорогам , что машину в несколько тонн пронезшуюся кубарем врядли не заметят. Она же не окурок который можно, наступив ногой спрятать... а куда ты спрячешь так быстро авто несколько тонн и немалых габаритов, да еще которую покрутило несколько раз вокруг своей оси...

да ментам не будет дело до перевернутой машины, если машина пустая и трупов нет, значит все окей. Тем более смысл им останавливаться, если кому то надо значит вызовут ГАИ, а если не надо то зачем себе лишние проблемы наживать им лишнее оформление ДТП, это упущенная выгода под знаком 40)))
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 19:26   #83
Felixfx
На "авке" жена
 
Аватар для Felixfx
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 622
Адрес: Нерезиновск

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Felixfx   Посмотреть альбомы Felixfx   Добавить Felixfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Когда мою аварию оформляли, рядом ещё двое "чпокнулись", так манты которые меня оформляли, так к ним и не подошли, в итоге один из аварийцев уехал, другой подбежал, спросил какого хрена не подошли, что даже тот уехал, они сказали что занимаются другой аварией и их никто не вызывал и по рации не передавали, я о..ел
__________________
Правила созданы чтобы их нарушать!!!
Felixfx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 22:53   #84
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я думал разговор идет про сша и карфакс...
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 22:56   #85
Felixfx
На "авке" жена
 
Аватар для Felixfx
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 622
Адрес: Нерезиновск

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Felixfx   Посмотреть альбомы Felixfx   Добавить Felixfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
А я думал разговор идет про сша и карфакс...

А я просто написал что мусарам похуй на всё !!!
__________________
Правила созданы чтобы их нарушать!!!
Felixfx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 02:29   #86
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КостПосмотреть сообщение
если страховки нет

вы много видели порше не застрахованных? я не знаю как у вас в россии у нас тут большая редкость как впрочем и вообще порше
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 02:38   #87
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
вы много видели порше не застрахованных? я не знаю как у вас в россии у нас тут большая редкость как впрочем и вообще порше

бывают. 3,4ые года могут и не страховать.
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 21:12   #88
MaxRS6
Завсегдатай клуба
 
Аватар для MaxRS6
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 326
Адрес: г.Новый Уренгой

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль MaxRS6   Посмотреть альбомы MaxRS6   Добавить MaxRS6 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuslikПосмотреть сообщение
Предлагаю расставить все точки над Ы.
1) В шайтан-конторе цена 25 тыщ включает в себя: разборку крышки для работы с ней, непосредственно резку и сварку, ну и последний момент подготовка и окраска, далее сборка. Фсё.
2) Замена на новую предполагает снятие и установку новой крышки, могу предположить, что люди нечасто втречающиеся с поршаками, что-нибудь при этом не сломают. Следовательно надо делать у ОД. Цена была где то выше. Вроде 12.
Далее идёт её окраска С ДВУХ СТОРОН, думаю тоже у ОД. Могу предположить что-то в районе 10 тыщ.
Чуствуете......................... уже 22 рубля....
Можно продолжить список пресс-гайками, пистонами, сломанными элементами обшивкии прочее, прочее. Может бы и насобиралось бы да бы мешает. Сама то крышка новая скока стоит??
Думаю, что шайтан-сервис форэва!!!
Последний вариант: купить на разборке. Можно даже в "цвет попасть", но во-первых
где гарантия на цвет? ну и если не в цвет то перекрас по знакомству 5-7 тыров. Плюс цена крышки гдето там было вроде: 800-1000 басков.
Мне катит в итоге, что лучше переварить. Даже если высаживает что чё-та тама заржавеет, подумай.........будишь ли ты на этой тачке ездить более 5-7 лет?

Блин забыл ваще чё пришёл то..
Фотки жъ принёс. Судите сами.

Нормальная тема!!! Но мне больше понравился первый вариант который скинули выше!!! Буду идти такими шагами!!!!
MaxRS6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Америки, европу, Переделки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ремонт по дороге в европу Владимир Ильич Обмен опытом 6 26.09.2008 15:22
авто с Америки Brabus23 Ни о чем и обо всем 8 01.04.2008 11:40
Как из Америки переправить сюда??? LiL-B Ни о чем и обо всем 0 26.02.2008 22:56
Каен турбо из Америки plamenter Покупка/продажа 5 18.02.2008 21:29
Комплект для внешней переделки в Турбо Sergey777 Покупка/продажа 9 06.12.2007 23:26


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub