Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2015, 23:12   #61
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spluginПосмотреть сообщение
ну вам за кордоном легко тополями разбрасываться....

меня ничего в этой жизни не держит особо, это да ну а так то мне до турции тут поближе будет ) завтра устрою санкции турецким "ботам" на стройке... )
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:15   #62
HIDEO
Porsche-монстр
 
Аватар для HIDEO
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 616
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 142 раз(а) в 119 сообщениях
Посмотреть профиль HIDEO   Посмотреть альбомы HIDEO   Добавить HIDEO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
то была османская империя или чето такое...

Это тоже самое
HIDEO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:22   #63
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HIDEOПосмотреть сообщение
Это тоже самое

не, там счас чмошники поднатовские, а тогда была полностью самостоятельная империя, да и то у всех сосала постоянно, то у Англии, то еще у кого... поганая нация, гнилая... я воще удивляюсь как с ними Россия имеет какие то там контакты до сих пор и шлюх своих туда каждое лето отправляет... с кем угодно готовы "сотрудничать" толдько б не работать и халява была побольше - этим газу, оттуда огурцы в свои супермаркеты и тд... всё прогнило вокруг...
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:26   #64
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HIDEOПосмотреть сообщение
Да нам всегда везёт в таких ситуациях. То лёд вдруг под ногами трескается, то Москву сжигают раньше времени, то морозы очень крепкие внезапно начинаются

Не зря говорят, что Россия Богом хранима. Думаю, влияние в мире мы отожмем.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vasilij (24.11.2015)
Старый 24.11.2015, 23:33   #65
HIDEO
Porsche-монстр
 
Аватар для HIDEO
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 616
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 142 раз(а) в 119 сообщениях
Посмотреть профиль HIDEO   Посмотреть альбомы HIDEO   Добавить HIDEO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
не, там счас чмошники поднатовские, а тогда была полностью самостоятельная империя, да и то у всех сосала постоянно, то у Англии, то еще у кого... поганая нация, гнилая... я воще удивляюсь как с ними Россия имеет какие то там контакты до сих пор и шлюх своих туда каждое лето отправляет... с кем угодно готовы "сотрудничать" толдько б не работать и халява была побольше - этим газу, оттуда огурцы в свои супермаркеты и тд... всё прогнило вокруг...

Да так со многими странами происходит. Болгарию тоже когда-то от фашистов красная армия освобождала, а в этом году на 9-е мая их президент по геополитическим моментам не приехал.

HIDEO добавил 24.11.2015 в 22:33
Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Не зря говорят, что Россия Богом хранима. Думаю, влияние в мире мы отожмем.

Плохо только, что редко это у нас без войны получается.

Последний раз редактировалось HIDEO; 24.11.2015 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
HIDEO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:34   #66
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HIDEOПосмотреть сообщение
Да так со многими странами происходит. Болгарию тоже когда-то от фашистов красная армия освобождала, а в этом году на 9-е мая их президент по геополитическим моментам не приехал.

Болгария своит концы с концами, ну и сам понимаешь, элитам, даже российским, теплее на западе чем в совке )) нафиг им это 9 мая, им жить как то надо... в общем то я лично согласен субъективно что Болгарии с ЕС получше бы было чем с Россией )) чё, тут всё есть, магазины крупные немецкие открываются, в общем то развитие на лицо... работы тока нету "не в прислуге у ЕС гигантов" ) русские тока баблом сорили тут лет 10 - им нравилось... но видимо хана халяве...
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:40   #67
HIDEO
Porsche-монстр
 
Аватар для HIDEO
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 616
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 142 раз(а) в 119 сообщениях
Посмотреть профиль HIDEO   Посмотреть альбомы HIDEO   Добавить HIDEO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
Болгария своит концы с концами, ну и сам понимаешь, элитам, даже российским, теплее на западе чем в совке )) нафиг им это 9 мая, им жить как то надо... в общем то я лично согласен субъективно что Болгарии с ЕС получше бы было чем с Россией )) чё, тут всё есть, магазины крупные немецкие открываются, в общем то развитие на лицо... работы тока нету "не в прислуге у ЕС гигантов" ) русские тока баблом сорили тут лет 10 - им нравилось... но видимо хана халяве...

Да болгары вообще для меня всегда были чудаками, со своим любимым супом из кислого молока с солёными огурцами) И жесты "да" и "нет" у них тоже через одно место))
Асурин, ты туда из-за первого или второго свалил?
HIDEO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:46   #68
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HIDEOПосмотреть сообщение
Да болгары вообще для меня всегда были чудаками, со своим любимым супом из кислого молока с солёными огурцами) И жесты "да" и "нет" у них тоже через одно место))
Асурин, ты туда из-за первого или второго свалил?

я свалил пока было "не дорого" еще, строить проще, все дешевле, кругом дойчен материалы, ну и вообще - природа, воздух и тд не загажены, климат получче чем в нерезиновой, мягко говоря - у нас 20-24 градуса и солнце... было, дня 2 назад, недели 2 продолжалось... счас чето дожди пошли, но все равно, с Московским климатом не сравнить ) лафа.... море еще есть цыганки дешевые....
да и нет я уже привык, маманя даже ругается что я не правильно головой качаю ) а супы я не ем, тут вообще то ЕС, есть ВСЁ... давно... по крайней мере на побережье...
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:52   #69
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

позволю добавить своё,явно чисто субъективное мнение и оценку происходящего......
Цитата:
Сообщение от Ali777Посмотреть сообщение
Интерес думаю,контрабандная дешевая нефть,а мы ее бомбим.Вот и сделали выбор,не в пользу российских туристов.

Алишер,по большому счёту согласен с тобой....
нефть дешевая и контрабандная имеет место быть и турции она пока важней,чем наш,"законный поток" на мой взгляд....это и есть "корень" только люди привыкли жить днём сегодняшним))) туристы тут бобоку,разменная монета по уровню доходов по категориям!
Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Лано, по большому счету один хрен все к войне шло.. месяцем раньше месяцем позже... Уж больно в мире противоречий накопилось...

Артур,согласен! рано или поздно этот фурункул должен быть вскрыт)

Цитата:
Сообщение от FduchПосмотреть сообщение
Если завтра не будет завален турецкий Ф16 и похер каким образом, хоть с нейтральной территории Сирии, хоть ПЗРК, хоть с рогатки Путин потреяется в моих глазах окончательа но....нельзя так обтекать, просто нельзя!

а вот это ты зря.....не время и не тот случай))) просто пальнуть в самолет просто....сам понимаешь Россия способна не просто один самолет вальнут......а всё там.вообще всё))) только не время и не надо это нам.
Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Войны не будет, не те времена, а противостояние продолжится. Если турки из за нефти, то это дешево и недальновидно, хотя все турецкое действительно дешевое, как они сами, дешевки...

ту могу заметить...что лично мне странно,что они этого ПОЛИТИЧЕСКИ не понимают.живут сег днём! ну не может нормальное правительство позволить себе такой подход) ну по логике
Цитата:
Сообщение от HIDEOПосмотреть сообщение
Если вспомнить историю, то именно у Турции Екатерина вторая при помощи Потёмкина, Орлова и Суворова, отжала Крым. Связи сейчас скорее никакой, но цепочка событий интересная.

Виталий,понимая твой ход мыслей...согласен...здесь думаю нужно оченивать связ османской империи и России. ненависть у османцев к нам,полагаю, в крови уже у них.

Цитата:
Сообщение от HIDEOПосмотреть сообщение
Да нам всегда везёт в таких ситуациях. То лёд вдруг под ногами трескается, то Москву сжигают раньше времени, то морозы очень крепкие внезапно начинаются

случайность???или БОЖЕ НАС ХРАНИ? или ум и твёрдый расчёт? сколько не изучаю историю-сам не пойму...Видимо мы все таки_--- гои!!! (асурина и им подобным прошу не путать с ныне популярным словом "гей")

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Не зря говорят, что Россия Богом хранима. Думаю, влияние в мире мы отожмем.

Васнецова картины посмотри...многое там есть на подумать на данный счёт!


сорри за много букоФФ
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali777 (25.11.2015), HIDEO (24.11.2015)
Старый 24.11.2015, 23:55   #70
SHCWED
Porsche-монстр
 
Аватар для SHCWED
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 678
Адрес: М.О.

Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 182 раз(а) в 125 сообщениях
Посмотреть профиль SHCWED   Посмотреть альбомы SHCWED   Добавить SHCWED в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Туроператоры начали приостанавливать продажу туров в Турцию

В ЖО---ПУ! ГАН--ОВ!!!!!!!!
__________________
Храбреца испытывает война, мудреца - гнев, друга - нужда.
SHCWED вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перешли на российский бензин и машина совсем не едет... YALTA Ни о чем и обо всем 22 15.12.2014 17:51
получить Российский паспорт SashaI Помощь в другом городе 1 09.07.2013 17:58
Турция нужна консультация. Max-armani Ни о чем и обо всем 5 13.12.2012 21:07
Встреча одноклубников в Анталии(Турция) 22.04.2012 Sikoeff Мероприятия 27 10.05.2012 10:07
На российский рынок вернулся Chevrolet Tahoe Gurman Другие марки 9 26.06.2011 00:20


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub