Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2015, 23:07   #1
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Думаешь еще че отожмем?))

может отожмем писды всей НАТЕ тополями и прочей масс дестракшн хуйнёй и доллары запретим ещё... ну реально же скучно чето, в фейсбуках сиськи да жопы, тачки и тп фуфло, кругом взяточники и спекулянты, массовое одебиливание и тп хрень и главное что перспектив ноль во всем мире...

асурин заратустрович добавил 24.11.2015 в 22:07
Цитата:
Сообщение от HIDEOПосмотреть сообщение
Если вспомнить историю, то именно у Турции Екатерина вторая при помощи Потёмкина, Орлова и Суворова, отжала Крым. Связи сейчас скорее никакой, но цепочка событий интересная.

то была османская империя или чето такое...

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 24.11.2015 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:15   #2
HIDEO
Porsche-монстр
 
Аватар для HIDEO
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 616
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 142 раз(а) в 119 сообщениях
Посмотреть профиль HIDEO   Посмотреть альбомы HIDEO   Добавить HIDEO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
то была османская империя или чето такое...

Это тоже самое
HIDEO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:22   #3
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HIDEOПосмотреть сообщение
Это тоже самое

не, там счас чмошники поднатовские, а тогда была полностью самостоятельная империя, да и то у всех сосала постоянно, то у Англии, то еще у кого... поганая нация, гнилая... я воще удивляюсь как с ними Россия имеет какие то там контакты до сих пор и шлюх своих туда каждое лето отправляет... с кем угодно готовы "сотрудничать" толдько б не работать и халява была побольше - этим газу, оттуда огурцы в свои супермаркеты и тд... всё прогнило вокруг...
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:33   #4
HIDEO
Porsche-монстр
 
Аватар для HIDEO
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 616
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 142 раз(а) в 119 сообщениях
Посмотреть профиль HIDEO   Посмотреть альбомы HIDEO   Добавить HIDEO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
не, там счас чмошники поднатовские, а тогда была полностью самостоятельная империя, да и то у всех сосала постоянно, то у Англии, то еще у кого... поганая нация, гнилая... я воще удивляюсь как с ними Россия имеет какие то там контакты до сих пор и шлюх своих туда каждое лето отправляет... с кем угодно готовы "сотрудничать" толдько б не работать и халява была побольше - этим газу, оттуда огурцы в свои супермаркеты и тд... всё прогнило вокруг...

Да так со многими странами происходит. Болгарию тоже когда-то от фашистов красная армия освобождала, а в этом году на 9-е мая их президент по геополитическим моментам не приехал.

HIDEO добавил 24.11.2015 в 22:33
Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Не зря говорят, что Россия Богом хранима. Думаю, влияние в мире мы отожмем.

Плохо только, что редко это у нас без войны получается.

Последний раз редактировалось HIDEO; 24.11.2015 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
HIDEO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:34   #5
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HIDEOПосмотреть сообщение
Да так со многими странами происходит. Болгарию тоже когда-то от фашистов красная армия освобождала, а в этом году на 9-е мая их президент по геополитическим моментам не приехал.

Болгария своит концы с концами, ну и сам понимаешь, элитам, даже российским, теплее на западе чем в совке )) нафиг им это 9 мая, им жить как то надо... в общем то я лично согласен субъективно что Болгарии с ЕС получше бы было чем с Россией )) чё, тут всё есть, магазины крупные немецкие открываются, в общем то развитие на лицо... работы тока нету "не в прислуге у ЕС гигантов" ) русские тока баблом сорили тут лет 10 - им нравилось... но видимо хана халяве...
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:40   #6
HIDEO
Porsche-монстр
 
Аватар для HIDEO
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 616
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 142 раз(а) в 119 сообщениях
Посмотреть профиль HIDEO   Посмотреть альбомы HIDEO   Добавить HIDEO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
Болгария своит концы с концами, ну и сам понимаешь, элитам, даже российским, теплее на западе чем в совке )) нафиг им это 9 мая, им жить как то надо... в общем то я лично согласен субъективно что Болгарии с ЕС получше бы было чем с Россией )) чё, тут всё есть, магазины крупные немецкие открываются, в общем то развитие на лицо... работы тока нету "не в прислуге у ЕС гигантов" ) русские тока баблом сорили тут лет 10 - им нравилось... но видимо хана халяве...

Да болгары вообще для меня всегда были чудаками, со своим любимым супом из кислого молока с солёными огурцами) И жесты "да" и "нет" у них тоже через одно место))
Асурин, ты туда из-за первого или второго свалил?
HIDEO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 23:46   #7
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HIDEOПосмотреть сообщение
Да болгары вообще для меня всегда были чудаками, со своим любимым супом из кислого молока с солёными огурцами) И жесты "да" и "нет" у них тоже через одно место))
Асурин, ты туда из-за первого или второго свалил?

я свалил пока было "не дорого" еще, строить проще, все дешевле, кругом дойчен материалы, ну и вообще - природа, воздух и тд не загажены, климат получче чем в нерезиновой, мягко говоря - у нас 20-24 градуса и солнце... было, дня 2 назад, недели 2 продолжалось... счас чето дожди пошли, но все равно, с Московским климатом не сравнить ) лафа.... море еще есть цыганки дешевые....
да и нет я уже привык, маманя даже ругается что я не правильно головой качаю ) а супы я не ем, тут вообще то ЕС, есть ВСЁ... давно... по крайней мере на побережье...
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перешли на российский бензин и машина совсем не едет... YALTA Ни о чем и обо всем 22 15.12.2014 17:51
получить Российский паспорт SashaI Помощь в другом городе 1 09.07.2013 17:58
Турция нужна консультация. Max-armani Ни о чем и обо всем 5 13.12.2012 21:07
Встреча одноклубников в Анталии(Турция) 22.04.2012 Sikoeff Мероприятия 27 10.05.2012 10:07
На российский рынок вернулся Chevrolet Tahoe Gurman Другие марки 9 26.06.2011 00:20


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub