Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2017, 11:20   #1
den132
Гуру
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 423
Адрес: оренбург

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль den132   Посмотреть альбомы den132   Добавить den132 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg_PreludeПосмотреть сообщение
Посмотрел объявления и решил, что турбо не в моем бюджете, к сожалению. Пока в приоритете дизель с, ну и вот гтс видимо. Хотя гтс тоже на высшей планке моего бюджета.
Конечно, хочется взять авто и с птв плюс, и с спорт хроно и пдсс....буду смотреть уже по факту самого авто.

Берите дизель С и не парьтесь. Супер авто для своего класса. Птв на них кстати есть. Пдсс и т.д для города ни к чему. А на трек на ней не поедете в любом случае.
den132 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 17:43   #2
Oleg_Prelude
Porsche-монстр
 
Аватар для Oleg_Prelude
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 732
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 92 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Oleg_Prelude   Посмотреть альбомы Oleg_Prelude   Добавить Oleg_Prelude в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den132Посмотреть сообщение
Берите дизель С и не парьтесь.

Пока к нему и склоняюсь. Но приверженцы БМВ говорят, что для меня будет лучше М50xd в жирной комплектации" из Германии и с ценником в 64 т. евро в России.
Бюджет просnо подкупает очень....но хочется PORSCHE
Oleg_Prelude вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 19:25   #3
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg_PreludeПосмотреть сообщение
Пока к нему и склоняюсь. Но приверженцы БМВ говорят, что для меня будет лучше М50xd в жирной комплектации" из Германии и с ценником в 64 т. евро в России.
Бюджет просnо подкупает очень....но хочется PORSCHE

Так выбор-то всё равно за вами. Вопрос о том, что взять ТУРБО или ДизельС здесь корректен, про БМВ вообще не в тему. Люди находящиеся в клубе любителей ПОРШЕ бмв советовать не будут, зайдете в клуб БМВ и мнение будет полностью противоположным... Вы определитесь с брендом, а потом на профильном форуме выберете модель.
Posted via Mobile Device
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 19:34   #4
P_A_V_E_L
Завсегдатай клуба
 
Аватар для P_A_V_E_L
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 368
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 40 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль P_A_V_E_L   Посмотреть альбомы P_A_V_E_L   Добавить P_A_V_E_L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg_PreludeПосмотреть сообщение
Пока к нему и склоняюсь. Но приверженцы БМВ говорят, что для меня будет лучше М50xd в жирной комплектации" из Германии и с ценником в 64 т. евро в России.
Бюджет просnо подкупает очень....но хочется PORSCHE

Одному мне интересно кажется, что F15 (Х5) не сильно отличается от F30 (3-ка бмв) по салону и мне лично трудно пересесть с 958 на F15, хотя очень хотелось, т.к. все время на разных БМВ до этого ездил и хочется обратно.
P_A_V_E_L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 19:57   #5
Oleg_Prelude
Porsche-монстр
 
Аватар для Oleg_Prelude
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 732
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 92 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Oleg_Prelude   Посмотреть альбомы Oleg_Prelude   Добавить Oleg_Prelude в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P_A_V_E_LПосмотреть сообщение
Одному мне интересно кажется, что F15 (Х5) не сильно отличается от F30

У меня не было бмв, не могу судить. Поэтому и спрашиваю - как оно в сравнении с каем по езде, эксплуатации?! Я не пытаюсь выбрать по качеству салона и внешнено вида, тут как про фломастеры.

Oleg_Prelude добавил 06.05.2017 в 18:57
Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Люди находящиеся в клубе любителей ПОРШЕ бмв советовать не будут

Это смотря что считать советом. Пишут же в этой теме, что бмв рулится лучше и ещё про ряд плюшек. Есть вещи, которых я не знаю про бмв, а тут люди с опытом, поделятся информацией. Я не просил меня уговаривать на бмв, как и на порше впрочем.

Последний раз редактировалось Oleg_Prelude; 06.05.2017 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Oleg_Prelude вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] передний бампер (958) от Cayenne, Cayenne S и Cayenne Diesel (2011+) Aleksandr Berlin Покупка/продажа 6 10.04.2019 18:24
Выбор: Cayenne GTS/Cayenne S Diesel Dandelion Основной форум 70 04.05.2015 20:18
Cayenne Diesel vs Cayenne 3.6 Petrol RedBaron Основной форум 0 16.10.2013 09:49


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub