Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки > BMW
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 00:03   #11
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Весь вопрос как раз в том что Х6 М на фулле как раз и стоит новая больше сотки евро в ЕС с налогами. А обесценивание будет просто ракетоподобное, как сообственно и у Панамеры, топовых АМГ да и любого другого авто класса люкс. Надо будет мне подождать новый Кай II, посмотреть что за зверь будет, насколько он будет лучше чем Х6 М. Неохота размениваться на промежуточные варианты, буду пока ездить на своем друге С. А потом нужно спокойно еще раз затестить Панамеру, решить что брать и подождать первых авто по хорошей цене с малым пробегом.

ну так в том то и дело.. купить летом Х6М когда на него ценник будет существенно снижен, я имею слегка юзед модельку.. покататься годика полтора и купить уже доработаныый кай-2 при условии что он понравиться.
А гоняться постоянно за новыми моделями надо очень хорошо стоять на ногах.
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 00:18   #12
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
ну так в том то и дело.. купить летом Х6М когда на него ценник будет существенно снижен, я имею слегка юзед модельку.. покататься годика полтора и купить уже доработаныый кай-2 при условии что он понравиться.
А гоняться постоянно за новыми моделями надо очень хорошо стоять на ногах.

Золотые слова... (с)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 03:58   #13
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Золотые Слова у всех! Джентельменс. Ни буквы в песок, одно удовольствие читать тему. Всем спасибо!
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 16:35   #14
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот, собственно хотел ещё раз отметить, как шняга в СМИ отличается, от нашего форума, в частности информационностью и лаконичностью тестов.

http://autopilot.kommersant.ru/issue...009/09/10.html
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 16:52   #15
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Тормоза неплохи, в городе хватает, за городом тоже, а на трек пока не ездили, будет в Риге зарезервируем часик на треке, тогда поймем реалии по тормозам, наверняка довольно быстро будет явная усталость тормозов.

Впрочем относительно слабые тормоза это беда всех М моделей, в Штатах самый популярный тюнинг на Е60 М5 и Е90/92 М3 это тормозной кит Брембо и спортивный выхлоп.

Добавлено через 5 минут


Турбо, даже 996 я думаю это без вариантов. А вот если сравнивать с Каем Турбо 957 с прошивкой Эвотек, то Х6 М комплексно более динамична и спортивна на целый порядок, как я говорил раньше я ненавижу сам факт, что мне приходится это признать, но это факт, а я всегда был беспристрастный, когда дело касается теста.

Жду Кай II, надеюсь будет достойный отпор. Но пока конкурентов действительно нет, Кай уже сдает по возрасту, Q7 V12 TDI кажется большим и неповоротливым тепловозом для пенсов, а СРТ8 просто неотесаным катешком.

по прежнему еще есть Ml63
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:13   #16
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
по прежнему еще есть Ml63

Не конкурент. Х6 М ощущаешь именно как спорткар, тяжеловатый для этой породы, но все же. ML63 AMG воспринмаешь как увальня которому трансплантировали хороший мотор и трансмиссию, а вот повадки так и остались как у увальня, особенно на трассе.
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драйв, повесть, полюбил, Тест, том, Х6


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест Cayenne Turbo S (957) Рейко Основной форум 18 01.10.2009 01:00
Тест TopGear urban777 Основной форум 3 15.04.2009 14:02
Длительный тест-драйв Cayenne, где? Котофей Советы профессионала 16 26.01.2009 10:15


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub