Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 16:17   #41
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Чёрные тоже ничё
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:20   #42
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Чёрные тоже ничё

Чёрный хорош, но уже приелось и он кажеться визуально меньше белого.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:22   #43
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что кажется меньше,полностью согласен,но поделать ничего не могу,чёрный мой любимый цвет,так что авто предпочитаю именно чёрные.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:36   #44
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
В итоге взял ML63AMG,дилерский седьмой год,черный на черном,пробег был 11 с копейками,на данный момент 15т.км.Поменял передние втулки стабилизатора около 1.5р.задний стабилизатор в сборе(отдельно втулок не продается) достаточно долго возился механик,по скольку пришлось откручивать раздвоенный выхлоп иначе стабилизатор никак не хотел вытаскиваться,стоимость самой запчасти примерно 4р.поменял лямбдазонд,поставил Бош чуть дороже 5р.ну и соответственно маслов ДВС и все фильтра.Теперь немного о самом авто,разгон конечно впечатляет и по ощущениям машинка заметно резвее 957 Turbo,тормозная динамика тоже выше всяких похвал и это пожалуй все плюсы.Салон скучный и не сказать что удобный,торпедо вообще убивает своей "аскетичностью",по комфорту машина заметно уступает Кайенну,про управляемость,а особенно на снегу/льду даже говорить не хочется,не нравится совсем,Порше заметно лучше рулится,точнее и предсказуемей проходит любой поворот,более резко и уверенно реагирует на движение рулем.За пробег в четыре т.км. сломался доводчик пятой двери и перестала работать кнопка открыть/закрыть на одной из дверей сколько стоит решить эти проблемы пока не узнавал.Более подробный отчет об авто с фотографиями выложу несколько позже.Всё ИМХО разумеется.

Продавать будешь, чиркани мне
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:46   #45
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Продавать будешь, чиркани мне

Эту,как и многие другие авто,я купил у своего товарища который занимается срочным выкупом авто,естественно заметно ниже рыночной цены,но у нас с ним договоренность,что купленные у него авто я как надумаю продавать,реализую только через него.Так что извиняй.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:48   #46
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Эту,как и многие другие авто,я купил у своего товарища который занимается срочным выкупом авто,естественно заметно ниже рыночной цены,но у нас с ним договоренность,что купленные у него авто я как надумаю продавать,реализую только через него.Так что извиняй.

Ну товарищ пусть черкнет, как продавать надумает
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 18:41   #47
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Там цена уже неинтересная будет,ровно в рынок,но если это устраевает,то обязательно напишу.
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбором, Помогите


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором please German Выбор Porsche Cayenne 55 04.03.2013 22:25
Помогите с выбором Maks77 Выбор Porsche Cayenne 10 22.07.2010 15:31
Помогите с выбором!!! Kamil Выбор Porsche Cayenne 14 03.02.2010 10:50
Помогите с выбором Алекс К. Выбор Porsche Cayenne 75 07.11.2007 13:25


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub