Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 23:37   #11
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Какой нахер юмор. Парни если уж создаете тему, можно чтобы всем все было понятно. В чем суть?
Сержик-моржик вне форума   Вверх
Старый 05.04.2014, 23:43   #12
Artem696
Porsche-монстр
 
Аватар для Artem696
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 1,255
Адрес: Нижний Новгород

Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 95 раз(а) в 88 сообщениях
Посмотреть профиль Artem696   Посмотреть альбомы Artem696   Добавить Artem696 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Автор уже ни чего не расскажет....Но судя по его словам то модер удалил чьи то высказывания по повод Порш центра Т.
Artem696 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2014, 23:44   #13
johnywalker
Гуру
 
Аватар для johnywalker
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 396
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль johnywalker   Посмотреть альбомы johnywalker   Добавить johnywalker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Суть в том что ПЦТ тут рекламу дает и клиенту чего то не понравилось
только причем тут коля и леша понять не могу ))))) если в чом то не прав поправьте .
на само деле вобше по барабану такие вот темы ) подумал тоже вначале "нифига себе". Не не нифига себе все проше ))) Респект к Лишенцу правильно все написал и забанил )
johnywalker вне форума   Вверх
Старый 05.04.2014, 23:55   #14
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ТС написал несколько "неудобных" постов в теме Конкурс в адрес ПЦТ, которые были удалены. Хотя лично мне были бы очень интересны комментарии их женераль манарега. Мелоринг задал вопрос модераторскому составу по этому поводу - вопрос остался без ответа и был удален.
Я, откровенно говоря, не питаю никаких иллюзий по поводу данного ОД и его сотрудников, поскольку знаю эту "кухню" на Михайловском изнутри. Вчера, прибежав к небольшой провокации, получила очередное подтверждение своих умозаключений.
Сколько и кто имеет на них - мне абсолютно ровно. Я лично не собираюсь в эту кормушку сыпать крошки. Обидно за людей, которые "попали", благодаря подобным горе-дилерам.

пс: Николай, я, вероятно, чего-то не понимаю, но я в шоке, как мог модератор форума опуститься до выяснения отношений на столь низком уровне, опускаясь до нецензурщины и оскорблений...
  Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cobratty (06.04.2014), oksnia (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 00:29   #15
johnywalker
Гуру
 
Аватар для johnywalker
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 396
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль johnywalker   Посмотреть альбомы johnywalker   Добавить johnywalker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ЭСеМеС если вы бы мне смску отправили у меня бы мозг вскрылся ))))
johnywalker вне форума   Вверх
Старый 06.04.2014, 00:37   #16
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnywalkerПосмотреть сообщение
ЭСеМеС если вы бы мне смску отправили у меня бы мозг вскрылся ))))

Вам бы не отправила) я когда Ваши посты читаю, у меня полная отключка наступает)
Вы меня не читайте - не надо оно Вам
  Вверх
Старый 06.04.2014, 00:41   #17
johnywalker
Гуру
 
Аватар для johnywalker
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 396
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль johnywalker   Посмотреть альбомы johnywalker   Добавить johnywalker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Значит вы отдыхаете это ок ))
johnywalker вне форума   Вверх
Старый 06.04.2014, 01:09   #18
ola.pen
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 86
Адрес: vcr

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль ola.pen   Посмотреть альбомы ola.pen   Добавить ola.pen в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

РЕАЛЬНО ///ПОЧЕМУ ДИЛЕРОВ СТАВЯТЬ ВЫШЕ ЧЕМ СОКЛУБНИКОВ?????БАБЛО//// ВОПРОС К ЛИШЕНЦУ///Я СЛЕДИЛ В ТЕМЕ ЗА ДАННЫМИ ПРЕТИЗАНИЯМИ И ВИДЕЛ ВОЗМУЩЕНИЕ МЕЛОРИНГА И ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ТАГАНКЕ///ЭТО БЫ И МЕНЯ ВОЗМУТИЛО..... И НА ТЕБЕ КАК ОН ВЫСКАЗАЛСЯ И У ЧЕЛОВЕКА РЕАЛЬНО НАКИПЕЛО ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ И ПРИСУТСТВУЕТ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. ВЫБИРАТЬ ИЛИ НЕ ВЫБИРАТЬ ДИЛЕОА ЭТО ОТНОШЕНИЕ КАЖДОГО.>>>> ДИЛЕР МОЖЕТ ЗАБОШЛЯТЬ И ПРИВЛЕЧЬ, И ФОРУМ ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ , ТАК КАК ЕСТЬ И РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ОТ КОТОРЫХ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА. У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ КОТОРЫЙ ЗА 300000Р УСТАНАВЛИВАЛ НА БЕЛОМ ДИЗЕЛЕ ФАМИЛИЮ И РЕКВИЗИТЫ И ЕГО ОТЧЕТ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ПО ТРЕБОВАНИЮ КОТОРОМУ МЕСЯЦ НАЗАД УСТАНОВИЛИ СПОРТПАКЕТ ГТС АРКИ, ЮБКИ , СПОЙЛЕР, И ЗА ЭТУ СУММУ ЧЕЛ ПРИЕЗЖАЛ ПЯТЬ РАЗ ПЕРКРАШИВАТЬСЯ(ВОЛДЫРИЛАС КРАСКА). ТАК ЧТО ЕГО ЗАМЕЧАНИЯ БЫЛИ СУЩЕСТВЕННЫ И НЕ НАДО ВСЕ УСУГУБЛЯТЬ///М БОЛЕЕ ЧЕВЕ ХОТЕЛ ПОУЧАСТВОВАТЬ И НАПИСАЛ ИСТОРИЮ, А НЕ ДАЛ ССЫЛОЧКУ НА ТРЕХЛЕТНЮЮ ДАВНОСТЬ))))
МОЖЕТ ОТ ЭТИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ СТРАДАТЬ ПРОСТОЙ КЛУБЕНЬ

Последний раз редактировалось ola.pen; 06.04.2014 в 01:16.
ola.pen вне форума   Вверх
Старый 06.04.2014, 01:36   #19
johnywalker
Гуру
 
Аватар для johnywalker
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 396
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль johnywalker   Посмотреть альбомы johnywalker   Добавить johnywalker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Николай Вы соучредитель ПЦТ ... понять не могу какого хрена столько возмушенных лиц ))))

Добавлено через 8 минут(ы) 42 секунд(ы)

ola.pen если вдруг чего я националист )))

Добавлено через 16 минут(ы) 50 секунд(ы)

кандидат на бан что тут еше сказать
johnywalker вне форума   Вверх
Старый 06.04.2014, 01:41   #20
Zenit 84
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Zenit 84
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 321
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 239 раз(а) в 96 сообщениях
Посмотреть профиль Zenit 84   Посмотреть альбомы Zenit 84   Добавить Zenit 84 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну вы там в Москве даёте .. Нет чтобы стрелку забить где-нить в Сокольниках и выяснить все вопросы ..))
__________________
Однообразие—утомляет, многообразие—раздражает, и только безобразие-всегда срабатывает на Ура ! Ведь жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: "извините, у нас приличные люди"...
Zenit 84 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к мужчинам! Ольга80 Ни о чем и обо всем 56 26.03.2012 11:10
Обращение INFINITI Клуб 4 03.04.2007 23:11


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub