Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Сделай сам!
Забыли пароль? Регистрация
Сделай сам! То, что можно сделать самому. Мелкий ремонт, фотографии, комментарии, помощь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 15:37   #41
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а как в него песенки закачивать, и кинишки?
Комп с собой в машину приносить?
Простите если притупил.
Досих пор не освоил этот шаманский танец с бубном (зачеркнуто) тунцом.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (23.12.2013)
Старый 23.12.2013, 16:00   #42
turbost
Иногда заходит
 
Аватар для turbost
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 78
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль turbost   Посмотреть альбомы turbost   Добавить turbost в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да либо ком с собой приносить. а так в машине модуль ёты так же стоит и ВИФИ раздаёт. Скорость приличная. Кинишки давно даже дома не качаю смотрю онлайн. Задача была максимально меньше внешне изменить вид консоли. не лепить ничего на заказ и т.д. . На видео которое выложил Halvenski у чела бусурманского кнопки аварийки, подогрева сидений и индикации пасажирского аирбек отсутствуют. Запихнул вместо пепельницы 3 кнопки. где подогрев не понятно. Прикуриватель отсутствует. Кроме того такая рамка будет стоить евро 300 не меньше. Если тут до этого какую-то фуфловую за 199Евро продавали с которой ещё работать и работать. В общем мое мнение что дешевле чем я не сделать. Кроме того у меня вся проводка оставлена штатная. надаест айпад вытащу поставлю штатное устройство. Прорезь которую я сделал видна не будет так как она внутри панели а не с наружи. Как доделаю выложу видео.
turbost вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 16:19   #43
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turbostПосмотреть сообщение
Да будет намертво.

Это грустно! ((( У буржуя на первом видео в этом смысле гораздо лучше дела обстоят... У него выкрутас посложнее и подороже... )))

Добавлено через 2 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от turbostПосмотреть сообщение
Кроме того такая рамка будет стоить евро 300 не меньше.

Сомневаюсь, что сильно выгоднее похоронить девайс за 500 за более дешевой рамкой... )))

Добавлено через 1 минут(ы) 42 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от turbostПосмотреть сообщение
Как доделаю выложу видео.

Было бы отлично! )))
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 16:19   #44
turbost
Иногда заходит
 
Аватар для turbost
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 78
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль turbost   Посмотреть альбомы turbost   Добавить turbost в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В этом плане конечно посложнее и ПОДОРОЖЕ. Можно если глобально к вопросу подходить то и вот так
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=DL6PxvwuIyM]Best iPad 2 install into car, motorized. SBN 2011 Porsche Cayenne S by Underground auto styling - YouTube[/ame]
Но не факт что оно такое надо
turbost вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 16:23   #45
halvenski
Иногда заходит
 
Аватар для halvenski
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 34
Адрес: Vilnius

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль halvenski   Посмотреть альбомы halvenski   Добавить halvenski в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turbostПосмотреть сообщение
у чела бусурманского кнопки аварийки, подогрева сидений и индикации пасажирского аирбек отсутствуют. Запихнул вместо пепельницы 3 кнопки. где подогрев не понятно. Прикуриватель отсутствует.

Он, собственно и говорит, что раз уж он не курит, то и пепелка ему нафиг не надо. А насчет подогрева, что-то мне подсказывает, что чел из теплых краев, так что у него его и не было )) ах, да, и магнитола у него сзади айпеда стоит тоже не дорогая )
halvenski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 17:05   #46
turbost
Иногда заходит
 
Аватар для turbost
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 78
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль turbost   Посмотреть альбомы turbost   Добавить turbost в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Возможно, Вы когда сделаете выкладывайте свой вариант. Заценим
turbost вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 17:43   #47
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от halvenskiПосмотреть сообщение
и магнитола у него сзади айпеда стоит тоже не дорогая )

Так это только для втыкания дисков... Правда, не очень понятно зачем??? Это уже атавизм... Уж скоро флешки отмирать начнут! ))) Я б уж лучше тогда родной РСМ туда заглубил... )))

Добавлено через 4 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от turbostПосмотреть сообщение
Возможно, Вы когда сделаете выкладывайте свой вариант. Заценим

Так вроде никто не говорит, что ваш вариант никуда не годится! Наоборот, я считаю, что Вы - большой молодец! Что не ленитесь, и, прикладывая руки, получаете вполне не плохой вариант...

А мы тут просто обсуждаем альтернативные варианты, но Ваш - прежде всего! ))) Тема-то Ваша!!! )))))))))))

Добавлено через 1 минут(ы) 54 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от halvenskiПосмотреть сообщение
А насчет подогрева, что-то мне подсказывает, что чел из теплых краев, так что у него его и не было ))

Даже если бы и были, то мне кажется, их можно было бы затолкать в зону управления климатом... Нет?
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 18:39   #48
turbost
Иногда заходит
 
Аватар для turbost
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 78
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль turbost   Посмотреть альбомы turbost   Добавить turbost в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Магнитола ему нужна что бы управление на руле работало и звут по машине раздавать. диск это так вторичка

Спасибо, что верите так сказать , очень лестно, но тема не моя Я как раз позже включился

Втыкнуть туда куда Вы говорите обогрев нереально. так как там плата не даст возможности. Там принцип как в пульте. Плата на ней резиновые кнопочки и т.д.
turbost вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 19:49   #49
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

магнитола сони ему нужна для этого, кроме кнопок на руле:
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=a9zFDhy5Y3Y]Nexus 7 Car install Sony App remote Head unit - YouTube[/ame]
Кста, буду реализовать подобное, но с нексусом и не в кае, когда наконец заберу новое тачко.
BORKED

Добавлено через 6 минут(ы) 39 секунд(ы)

дроидные дрова вообще во многом интереснее огрызков.
особо в контексте поселить плашет жестко в приборке.
В плане перефирии - можно даже подключить камеру з. видас автоматической активацией, и схема зарядки/автоматического включения - выключения давно отработаны, плюс куча кастомных прошивок.
Да и людей неспокойных, вживляющих нексусе не в пример яблокам, в разы больше. Есть у кого спросить совет и/или подсмотреть решение.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 20:01   #50
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Так это только для втыкания дисков... Правда, не очень понятно зачем??? Это уже атавизм... Уж скоро флешки отмирать начнут! ))) Я б уж лучше тогда родной РСМ туда заглубил... )))

радио это тоже атавизм? в айпаде нихрена нет кроме дисплея и интернета, все остальное надо доделывать. и главный плюс сони в этом - их приложение app remote. вот такое приложение бы для штатного псм... и штатную картинку завести в отдельное окно...

Последний раз редактировалось Serg124; 23.12.2013 в 20:04.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт PCM BECKER 6636 Штатной магнитолы кай 2003-2005 Kross_2008 Советы профессионала 149 13.07.2021 11:08
Замена штатной магнитолы new Cayenne S Mcintosh Советы профессионала 105 16.05.2015 11:35
Замена штатной магнитолы на Кайене 2010 rak09 Обмен опытом 2 15.02.2011 00:49
Схема проводов штатной магнитолы??? cemka Сделай сам! 3 12.02.2011 01:50
Как поставить экран вместо штатной американской магнитолы? danilin1988 Тюнинг и стайлинг 1 10.06.2008 10:07


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub