Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 02:50   #1391
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
скучно что то тут сегодня... пора двигать спать

и никто не подкалывает?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 04:25   #1392
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
Коля как ты меня задрал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коля, ты таки сделал это?******
Ну поздры. Как ощущения?


З.Ы. Влюблека, пиши исчО! Такого даже в анеках не найдешь
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 22:56   #1393
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
ну мне только стукнуло 17... я увидела объявление по телевизору и пошла на прослушивание... приходили такие распевались по пол часа... смешно было... я и не понимала что они втрой состав набирают... потом еще в группу лаюбовные истории пробовала... вроде так... там 3 девушки что ли... я им написала писбмо продюсерам они поросили мои фотки я выслала... попросили им тогда позвонить и приехать...я забила... вот щас думаю что я дело до конца так и не доводила... а меня всю жизнь так получалось что жизнь сталкивала с шоу бизнесом... чего стоит фотограф который фоткал наоми кембел 2 раза она специально в москву приезжала... по миру в 10-ку входит... а я все кидала((( может и хорошо что щас через меясц опять в кругу звезд...Киркоровых и Маликовых в свое время мы на съемках общались... а мне завидывалаи как звезды меня выделяли из толпы... я боюсь что щас все девочки от меня опять отвернуться как это было везде и всегда...

поржал зачётненько))) Танечка,пиши ещё)))ну может ещё какой сон тебе приснится-пиши,нас не забывай)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
Коля, ты таки сделал это?******
Ну поздры. Как ощущения?


к счастью,пока не смог насладиться совершенством богини-магини,она меня боится)))
предложение встретиться и насладиться-отвергает))) злая и вредная такая звЯзда у нас)))))

Последний раз редактировалось Лишенец; 16.01.2010 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:34   #1394
Nastya
Иногда заходит
 
Аватар для Nastya
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 136
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nastya   Посмотреть альбомы Nastya   Добавить Nastya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Моя дочка (ей 3, 5 месяца) на днях сказала Кай, кай, кай! Я подумала, что неплохое начало! У девочки со вкусом всё отлично! Но сегодня она закончила фразу: "Кай, кай - Гэ, гэ"
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 23:40   #1395
Газон Засеян
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 43
Адрес: Республика Дагестан

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Газон Засеян   Посмотреть альбомы Газон Засеян   Добавить Газон Засеян в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я была актрисой, женой шейха, мне принадлежал мир.
Все закончилось когда сломался компьютор.
Газон Засеян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 00:03   #1396
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
поржал зачётненько))) Танечка,пиши ещё)))ну может ещё какой сон тебе приснится-пиши,нас не забывай))))

ага приснился... проснулась от того что мое тело холодное что через него души ходят

вообщем мне скучно стало с автофорумами... меня и так на каждой дороге узнают решила свои фотки разместить по модельнам форумам, актерам
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 01:15   #1397
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
ага приснился... проснулась от того что мое тело холодное что через него души ходят

вообщем мне скучно стало с автофорумами... меня и так на каждой дороге узнают решила свои фотки разместить по модельнам форумам, актерам

Тань,ну что с нас необразованных возьмёшь))) души сквозь тело проходят))) знтож пи"деЦЦ)))
по модельнАм форумам-это правильно))) там тебя на раз в главную роль возьмут)))нас,только не забывай-пиши)))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 01:21   #1398
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
по модельнАм форумам-это правильно))) там тебя на раз в главную роль возьмут)))нас,только не забывай-пиши)))

а я так и пишу... я же конкретная!!!! что только главные роли... в массовках пусть сами учавствуют! и вообще - я талант огромный! может Михалкову сразу написать а?

Добавлено через 2 минуты
О! уже за 20 минут 12 просмотров на одном сайте!!! завтра уже буду сценарии читать я уверена их будет много! по этому мне нужен помошник

Добавлено через 5 минут
Я профессиональная модель и актриса от природы!!! а кому то и учиться нужно еще что б ими стать... бездари я позырила фотки актрис... я бы ни одну не взяла... мимики вообще нет!!!! а мне пидогоги по танцам все говрили я единсвенная кто передает эмоции... это как Киркоров... только у него глаза такие глубинные...

Последний раз редактировалось Влюблёнка; 17.01.2010 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 01:33   #1399
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
а я так и пишу... я же конкретная!!!! что только главные роли... в массовках пусть сами учавствуют! и вообще - я талант огромный! может Михалкову сразу написать а? ...

Танечка,да с твоим талантом-уйли там какой-то Михалков))) пиши сразу в американское посольство-пусть тебе с голливуда какого-нить продюссера подберут))) во,ты его осчастливишь))))))

Добавлено через 2 минуты
О! уже за 20 минут 12 просмотров на одном сайте!!! завтра уже буду сценарии читать я уверена их будет много! по этому мне нужен помошник

Добавлено через 5 минут...[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
Я профессиональная модель и актриса от природы!!! а кому то и учиться нужно еще что б ими стать... бездари я позырила фотки актрис... я бы ни одну не взяла... мимики вообще нет!!!! а мне пидогоги по танцам все говрили я единсвенная кто передает эмоции... это как Киркоров... только у него глаза такие глубинные...

пИдогогИ-онм вААбсче глупые((( такого персонажа профуфлили))) речь о тебе!!!

Последний раз редактировалось Лишенец; 17.01.2010 в 01:36.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 02:01   #1400
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Коль, тоже подумала... наши кино не умеют снимать... да и бюджеты маленькие... надо сразу Тарантину писать...
а нафига в пососльство? там же визы выдают а не актеров пристраивают
не не провафлили... я же на сцене выступала, меня отбирали для концертов... а на статус актрисы я еще не пробовала!

Добавлено через 1 минуту
Коль вот ты смеешься... а я пошаманю и завтра сам мне Тарантино напишет!!!

Последний раз редактировалось Влюблёнка; 17.01.2010 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub