Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 01:44   #1381
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
а им нужны были еще и шалавы которые по городам ездить будут...

что-то я слышал на этот счет

Добавлено через 50 секунд
а белый квадрат в сообщении это что - магия ?
Добавлено через мильён секунд
о квадрат исчез - на его месте теперь ссылка
в натуре магия

Последний раз редактировалось Илья 1; 16.01.2010 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 01:58   #1382
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья 1Посмотреть сообщение
что-то я слышал на этот счет

Добавлено через 50 секунд
а белый квадрат в сообщении это что - магия ?
Добавлено через мильён секунд
о квадрат исчез - на его месте теперь ссылка
в натуре магия

ну мне только стукнуло 17... я увидела объявление по телевизору и пошла на прослушивание... приходили такие распевались по пол часа... смешно было... я и не понимала что они втрой состав набирают... потом еще в группу лаюбовные истории пробовала... вроде так... там 3 девушки что ли... я им написала писбмо продюсерам они поросили мои фотки я выслала... попросили им тогда позвонить и приехать...я забила... вот щас думаю что я дело до конца так и не доводила... а меня всю жизнь так получалось что жизнь сталкивала с шоу бизнесом... чего стоит фотограф который фоткал наоми кембел 2 раза она специально в москву приезжала... по миру в 10-ку входит... а я все кидала((( может и хорошо что щас через меясц опять в кругу звезд...Киркоровых и Маликовых в свое время мы на съемках общались... а мне завидывалаи как звезды меня выделяли из толпы... я боюсь что щас все девочки от меня опять отвернуться как это было везде и всегда...
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 02:01   #1383
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ах так вот почему ты звязда!

Добавлено через 1 минуту
как в анекдоте "так ты еще и поёшь?!"

Последний раз редактировалось Илья 1; 16.01.2010 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 02:09   #1384
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я танцевала с детства со второго класса начинала с хореографии... у меян было искревление позвоночника и мама меня мало того водила на зарядку в поликинику нашу так еще и на танцы... сейчас так же у меня кости очень пластичные.. я очень гибкая... а вот со шпагатом уже проблемы(((( но я садилась... растяну... за это даже не переживаю... потом я поросила маму в 15 лет отдать в другое место меян на танцы... я просто упросила маму... и меня отдали... а дальше сцена... ночные клубы... платили мало, но мне деньги то и не нужны были за съемки и концерты я шла ради удавольствия... я везде и всегда отличаюсь... так уж судьбой мне написано... у меня были такие преподы как Андрей - балетмейстер Кискорова, из США преподавал брадвейский джаз, латинский танец, не говоря уже о хип хопе, рнби, брейка, хаус, джаз модерн, акробатика - меня тренировал тот кто тренировал тигров рикалываете, он к людям как к животным мне связку потянул до сих пор на ногу одну сесть не могу... меня тренировали очень колосальные педагоги и когда я вернулась... о такой базе мечтают все но не каждому дано... и ты выступишь...
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 02:13   #1385
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
у меня были такие преподы как Андрей - балетмейстер Кискорова, из США преподавал брадвейский джаз, латинский танец, не говоря уже о хип хопе, рнби, брейка, хаус, джаз модерн, акробатика - меня тренировал тот кто тренировал тигров рикалываете, он к людям как к животным мне связку потянул до сих пор на ногу одну сесть не могу... меня тренировали очень колосальные педагоги и когда я вернулась... о такой базе мечтают все но не каждому дано...

ну так что
"даром преподаватели
время со мною тратили
даром со мною мучился
самый искусный маг" ?
или как?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 02:13   #1386
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья 1Посмотреть сообщение
ах так вот почему ты звязда!

Добавлено через 1 минуту
как в анекдоте "так ты еще и поёшь?!"

я чисто случаной опять познакомтлась с человеком который записывается на студии... он гворит давай тебя запишем посмотрим... я отказалась я всегда боялась что ко мне будут приставать в сексуальном плане... и так было всегда... я прекратила съемки в журналах... один раз голые фотки видела жасмин... когда она еще замужем была... смысл... это для своего альбома... у меян комплекс что меян хотят все мне это не дает развиваться дальше... я не хочу спать с кем то из за чего то... ну прям хоть охрану нанимай что б меня воспринимали серьезно... я отказалсь от записи песни лишь потому что знаю что мальчик влюбится будет приставать я не отвечу взаимностью а потом польется грязь как всегда... и в любовные эти истории не пошла, боялась что и там на просмотре приставать будут...

Последний раз редактировалось Влюблёнка; 16.01.2010 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 02:21   #1387
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ты Танюх ,главное, магией не увлекайся своей, а то прям боязно за тебя!

Добавлено через 1 минуту
и еще не парься по поводу - все хотят ))
много людей-гондонов
но и много простых и хороших

Последний раз редактировалось Илья 1; 16.01.2010 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 02:27   #1388
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

магия мне очень нравится... особенно как сразу я вижу эфект... хочу денег - на! хочу сцены - на! хочу того мужчину - на! я подсела в каком то роде еще и на Лешину магию... ну конечно надо под наблюдением магов все это делать...

ну вот что то с этим нужно делать что хотят... я и порвала можно сказать со всеми фотографами... а ведь чисто случайно помню познакомилась по смс... а доросло что показали фотки извесному а он меня нафоткал и повез фотки в плейбой там сказали давай фотосессию девушки на развороте и на сеновале)))))))))) минимум косметики((((((( я переживала что до апы дойдет вот бы он мне врезал думаю...
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 02:34   #1389
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
наблюдением магов все это делать...

все равно осторожней - ничего в этом мире не бывает без последствий
и у каждой медали своя есть вторая сторона
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 02:42   #1390
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

скучно что то тут сегодня... пора двигать спать
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub