Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2013, 12:41   #61
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ой, да ладно прошивка как прошивка, дело привычки! У меня малой уже даже привык !
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 14:08   #62
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Очень сырая! надеюсь обновление выйдет уже через неделю. Программеры работают 24 часа сейчас наверное. Все висит, мозга забивается. Приложения вылетают, когда происходит переключение между ними. Батарейка вроде меньше съедается.
__________________
Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе.
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 14:17   #63
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КостПосмотреть сообщение
Очень сырая! надеюсь обновление выйдет уже через неделю. Программеры работают 24 часа сейчас наверное. Все висит, мозга забивается. Приложения вылетают, когда происходит переключение между ними. Батарейка вроде меньше съедается.

Кость, апгрейд телефона сделай и все будет ок!
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 14:18   #64
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ура!!! Случилось чудо - ночью все обновилось Часов с 4 утра начал мигать и приветствовать меня на всех языках мира обновлялся, по моим подсчетам, около двух часов. Ну что могу сказать - мне, как даме со слабым зрением, очень даже почему же

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
Ой, да ладно прошивка как прошивка, дело привычки! У меня малой уже даже привык !

согласна
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 19:33   #65
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кто-нибудь "черный список" активировал? как это сделать? у меня в Настройках через Заблокированные не получается... может, руки кривые, или температура виновата, но никак не разберусь после обновления понеслись какие то смс и приглашения в аську и воцапп как незнакомые номера засунуть куда-нибудь, откуда они не смогут просочиться?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 19:45   #66
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не про это? http://www.knclub.ru/f/post766633-32.html
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 19:52   #67
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
не про это? http://www.knclub.ru/f/post766633-32.html

благодарю, я прочла тему, прежде, чем задать вопрос дело в другом: как избежать занесения всех этих ненужных телефонов в Контакты? или никак?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 21:02   #68
korova
Гуру
 
Аватар для korova
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 507
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 117 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль korova   Посмотреть альбомы korova   Добавить korova в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
благодарю, я прочла тему, прежде, чем задать вопрос дело в другом: как избежать занесения всех этих ненужных телефонов в Контакты? или никак?

Прочитали - хорошо, осталось понять прочитанное. Для блокировки абонента не нужно заносить его в контакты.
Функцию блокировки проверил - работает!!! К примеру, платная фукция "черный список" от мтс не позволяет блокировать спам, отправленный с компа, без номера абонента. Седьмая ось блокирует запросто.
korova вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 21:30   #69
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korovaПосмотреть сообщение
Прочитали - хорошо, осталось понять прочитанное. Для блокировки абонента не нужно заносить его в контакты.
Функцию блокировки проверил - работает!!! К примеру, платная фукция "черный список" от мтс не позволяет блокировать спам, отправленный с компа, без номера абонента. Седьмая ось блокирует запросто.

давайте я буду понимать под Вашим чутким руководством. Не сочтите за труд, разъясните мне, дурочке, алгоритм блокировки пошагово. Буду премного Вам благодарна

Цитата:
Сообщение от korovaПосмотреть сообщение
Функция "Заблокировать абонента". Доступна из телефона и сообщений.
К примеру, приходит сообщение от спамера:
-нажимаешь "Контакт"
-нажимаешь кружок с буквой i
-нажимаешь "Заблокировать абонента".



Добавлено через 19 минут(ы) 14 секунд(ы)

ну расскажите кто-нибудь, что вам жалко, что ли...
попробовала еще раз - не хочет он добавлять номер телефона без занесения в список контактов (если что, при нажатии на i функцию "заблокировать" вижу, но номер почему то не блокируется... номер мобильный, не короткий) ничего глюкнуть не могло в телефоне?

Последний раз редактировалось эСэМэС; 23.09.2013 в 21:36.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 21:39   #70
korova
Гуру
 
Аватар для korova
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 507
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 117 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль korova   Посмотреть альбомы korova   Добавить korova в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
давайте

Ок. Все просто.
- открываете спам-сообщение.
- в верхнем правом углу есть синяя надпись - "Контакт", нажимаем ее
- открывается под-меню, с кружком и буквой i в центре, нажимаем ее
- открывается список действий: Позвонить, FaceTime, Аудиовызов и так далее...жмем "Заблокировать абонента", в самом конце списка. Подтверждаем "Заблокировать контакт".
- Все! Абонент заблокирован. В контакты он не добавился.

Добавлено через 1 минут(ы) 18 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
попробовала еще раз - не хочет он добавлять номер телефона без занесения в список контактов

У меня добавляет запросто. Сообщения от абонента не проходят.
korova вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хелп!!! Пневма *МакС* Подвеска, тормоза, колеса 22 16.09.2011 19:04
Хелп.Дым идет Pershing2 Основной форум 14 13.08.2011 20:38
Кай Турбо.Хелп. Petroff_054 Выбор Porsche Cayenne 4 22.05.2009 22:40
хелп хелп хелп , заблокировались двери справа Странник Основной форум 1 01.05.2008 11:45


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub