Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 21:53   #211
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Серж, специально открыл новую тему для обсуждения, если хочешь переименуй. Здесь вопросы парковки, вроде апсуждаем. Что предлагаешь?
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 22:01   #212
rabel
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 359
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 112 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль rabel   Посмотреть альбомы rabel   Добавить rabel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Давай
Заимствования были всегда. Я их даже коллекционировал как то пока не надоело (игру слов на заимствовании) Например Кондуктор - много лет используется - он же проводник, смешно когда электроники касается - на семикондукторах - полупроводниках. А вообще - английский - международный основной язык общения. Из него все заимствуют. Я на нем 6 месяцев в году разговариваю - возвращаюсь - сложно переключаться (в смысле английское слово помню а русское вспоминаю) И опять же компы, софт и интернет - сплошной инглиш. Оттуда весь мир и заимствует, русский тут не исключение. Почему - потому что они лидеры технологий а остальные за ними стремятся и учатся. В общем это огрехи глобализации и менее страдают языки с латинскими корнями а славянские - в большей степени (хотя и у нас латинских корней нормальненько если присмотрется).
Правда иногда зашкаливает, но это от отдельно взятых идиотов - пример - валидатор.
А в целом - молодое поколение и в штатах иногда говорит непонятно для родителей. Ну и наши тоже, только они этого в нете набираются, а он по природе своей англоориентированный
rabel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MAKS_GTS (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 22:01   #213
MAKS_GTS
Шаман=)
 
Аватар для MAKS_GTS
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 2,275
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 376 раз(а) в 266 сообщениях
Посмотреть профиль MAKS_GTS   Посмотреть альбомы MAKS_GTS   Добавить MAKS_GTS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нация тупеет...дети тупеют...
Я в 12 лет только узнал что такое гэймбой, и то разрешали 2-3 часа играть, а сейчас малые зрение в 12 лет садят нах из за кучи техники и вольного использавания "пока родителей нет" либо же родителям пофигу, и дети хрен знает сколько часов в сутки сидят в мелких экранчиках...мобильных, консолей портативных, дома сонька есть по любому и комп...
Техника везде, и с этим ничего не поделаешь и не запретишь ею пользоваться...
Я просто вспоминаю себя, мне было интересно на улице побегать в детстве, на турники, велик, а сейчас дети из дома не выходят за компом, слюна уже на клаве...бухают в 14-15 лет жестко уже, а по поводу элементарной школьной программы- Достоевский, Толстой, Лермонтов- видишь тупое еба**...на вопрос кто был Ленин слышу ответ: да ху* его знает...поет!
Ну такое)))
Я не обобщаю конечно, но таких 80%
__________________
'12 Panamera Turbo: ST2+ mod turbo- 700hp 950Nm
(1/4 10,89(10,688 best), 0-100 3,2s, 100-200 6,9s.
'08 Ferrari F430 (go to Scuderia...)
'12 Cayenne Turbo: PDCC, PTV+, Sport Exhaust
MAKS_GTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 22:02   #214
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAKS_GTSПосмотреть сообщение
Ну как нет...с понедельника по четверг на Бессарабке, вокруг Арены...Бассейная, Владимирская...с недавнего времени весь Крещатик пешеходным стал...на подоле много улочек где проехать тяжело, не то чтоб стать)))...не сразу станешь в общем в будни с 13:00 до 19:00, а иногда совсем не станешь)))
Особенно мне тяжко чуть-чуть стало, на кае нет места- на бровку двумя колесами залез либо полностью и всё, а на панамке иногда по 2-3 круга езжу чтоб стать, на бровку ни при каких не полезу!)

проблема эта есть в любой точке света, а если ещё нет, скоро появиться.
Так что предлогают одноклубники с Украины? Как решать проблему?
Если в течении короткого времени, ифраструктуру как в Европе не построить, а решать надо сейчас.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 22:02   #215
MAKS_GTS
Шаман=)
 
Аватар для MAKS_GTS
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 2,275
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 376 раз(а) в 266 сообщениях
Посмотреть профиль MAKS_GTS   Посмотреть альбомы MAKS_GTS   Добавить MAKS_GTS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нация тупеет...дети тупеют...
Я в 12 лет только узнал что такое гэймбой, и то разрешали 2-3 часа играть, а сейчас малые зрение в 12 лет садят нах из за кучи техники и вольного использавания "пока родителей нет" либо же родителям пофигу, и дети хрен знает сколько часов в сутки сидят в мелких экранчиках...мобильных, консолей портативных, дома сонька есть по любому и комп...
Техника везде, и с этим ничего не поделаешь и не запретишь ею пользоваться...
Я просто вспоминаю себя, мне было интересно на улице побегать в детстве, на турники, велик, а сейчас дети из дома не выходят за компом, слюна уже на клаве...бухают в 14-15 лет жестко уже, а по поводу элементарной школьной программы- Достоевский, Толстой, Лермонтов- видишь тупое еба**...на вопрос кто был Ленин слышу ответ: да ху* его знает...поет!
Ну такое)))
Я не обобщаю конечно, но таких 80%
__________________
'12 Panamera Turbo: ST2+ mod turbo- 700hp 950Nm
(1/4 10,89(10,688 best), 0-100 3,2s, 100-200 6,9s.
'08 Ferrari F430 (go to Scuderia...)
'12 Cayenne Turbo: PDCC, PTV+, Sport Exhaust
MAKS_GTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 22:11   #216
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

так, ребзя, про русскей езыг сюда http://www.knclub.ru/f/thread24634.html

а по теме парковок
Ульрих - предлагаю тебя подловить в городе и применить к тебе предлагаемые тобой методы - оторвать тебе чтонить из подвески )))
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 22:11   #217
MAKS_GTS
Шаман=)
 
Аватар для MAKS_GTS
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 2,275
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 376 раз(а) в 266 сообщениях
Посмотреть профиль MAKS_GTS   Посмотреть альбомы MAKS_GTS   Добавить MAKS_GTS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
проблема эта есть в любой точке света, а если ещё нет, скоро появиться.
Так что предлогают одноклубники с Украины? Как решать проблему?
Если в течении короткого времени, ифраструктуру как в Европе не построить, а решать надо сейчас.

Без инфраструктуры нечего решать))) паркоместа сами по себе не появятся)))
Просто власть жаба душит чтоб дать место в центре под паркинг, лучше за капусту дать разрешение под очередной офисный центр/банк/отель))) пока это не изменится- дал не будет.
Еще в старых и больших городах пешеходная зона больше проезжей части, а по большому счету тротуар в 10-12 метров нах не нужен, и если бы там сделали даже платную парковку на 5м с заездом с дороги- ничего не изменилось бы! За то не ставили б на клумбах авто и тд, а тех кто ставит, потому что дебилы или жабу душит 1$ в час платить- эвакуатор, штраф)))
Это естественно моё виденье ситуации. Но надеюсь многие согласятся со мной)))
Еще заметил, на улицах с односторонним движением с одной стороны есть парковка "елочкой", а с другой висит знак запрещающий парковку, и там тоже забито и клали на этот знак. Дело не в этом, а в том что помимо нарушения еще на улице с 3-4 полосами становится 1-2 и соответственно плюс ко всему пробки появляются из-за недостаточной пропускной способности...вот.
__________________
'12 Panamera Turbo: ST2+ mod turbo- 700hp 950Nm
(1/4 10,89(10,688 best), 0-100 3,2s, 100-200 6,9s.
'08 Ferrari F430 (go to Scuderia...)
'12 Cayenne Turbo: PDCC, PTV+, Sport Exhaust
MAKS_GTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 22:29   #218
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
Ульрих - предлагаю тебя подловить в городе и применить к тебе предлагаемые тобой методы - оторвать тебе чтонить из подвески )))

Тебе в качестве сувенира готов сам у себя что нить оторвать из подвески. )))
А что касается моего текста, это мой собственный опыт, когда мою полноприводную подготовленную под ралли тележку, подцепили и отволокли на штраф стоянку за передний или задний мост, итог штраф недетский, заново переделывать трансмиссию и эвакуатор до мастерской. Не нравиться судись с городом, попали ещё на суд издержки.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 22:32   #219
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
Тебе в качестве сувенира готов сам у себя что нить оторвать из подвески. )))

ты смотри, моя жадность может быть сильнее чувства жалости
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 22:54   #220
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
ты смотри, моя жадность может быть сильнее чувства жалости

Жалость, негативное качество, тебе не близкое. Скорее сострадание.
А вот жадности твоей я ищо никогда не видел. Поэтому бери что хочешь. Мой жена - твой жена. Главное пар куйся праильно!!!
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция zero cool Спорткар-Центр 0 31.10.2011 15:53
Штук 20 посмотрел... помогите с выбором fox Выбор Porsche Cayenne 26 14.11.2009 00:43
АКЦИЯ ПРОТЕСТА Roman Основной форум 72 25.02.2008 22:19
Посмотрел тут ролик... antongetz Основной форум 6 11.02.2008 01:57


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub