Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 10:58   #1
Red Devil
Иногда заходит
 
Аватар для Red Devil
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 194
Адрес: Казахстан, Темиртау

Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Red Devil   Посмотреть альбомы Red Devil   Добавить Red Devil в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию На каком варианте подогрева остановиться???

Вобщем проблема в следующем- Климат у нас прямо скажем не африканский, да и гораздо холоднее Московского. А мой Кай из тёплых Эмиратов... Всё ОК!!- Заводится в минус 35, тепло в машине. Но вот утром или после пары часов стоянки на улице мои нежные булки в шоке от холодной кожи сидений без подогревов. Вопрос?! На чём остановить свой выбор-1.Автономный отопитель 2.Сигналка с автозапуском 3.Подогрев сидений 4.Шкуры на сиденья
У каждого варианта есть "плюсы" и "минусы"-
1.Фирмы, устанавливающие у нас Вебасты и Эбершбехеры- греют только мотор, к климе не привязываются. Сел-завёл, из дифлекторов жара, а зад мерзнет ещё 20мин. Зато двигатель не насилуешь в мороз запуском, хотя качественное масло и высокие технологии в производстве авто сводят минусы к минимуму. Справедливости ради скажу- машина вполне уверенно запускается при минус35.
2.Установка сигнализации с автозапуском- серьёзное вмешательство в непростую штатную проводку, да и степень защиты от угона вызывает вопрос- что лучше штатная сигналка или продукция из юго-восточной Азии. Опять-же холодные запуски зимой... зато летом можно охладить салон кондёром (блин, а он включится от дистанционного запуска?)
3.Подогрев сидений- время на прогрев лишь немного короче, чем от 5точки, да и колхоз это...(если не штатный)
4.Шкура мне не нравиться, хотя пассажирам нравиться- главное дёшево и сердито.

Стоимость автономки и сигнализации с автозапуском примерно равны. Я больше склоняюсь к автозапуску... Хотелось-бы услышать Ваше мнение!!!
Red Devil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
варианте, каком, НА, остановиться, подогрева


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выходные в Москве. Где остановиться? Исоул Отдых и путешествия 14 21.04.2011 23:36
на каком бензине ездим??? Chebourator Основной форум 147 08.08.2010 03:06


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub