Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 10:14   #1
Haimm
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 14
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Haimm   Посмотреть альбомы Haimm   Добавить Haimm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию (Не бейте) Решил купить кай - прошу советов

Приветствую уважаемых участников форума, и прошу вашего совета.

Я решил купить себе кайен, до этого ездил пару раз на S - всё нравится. Люблю когда машина хорошо рулится (до этого водил BMW)

Про выбор подержанного кайена читал, понял, что хочу турбовой (струсил из-за всяческих задиров и т.д.). Бюджет планирую ок. 1-1,3млн.

Год выпуска смущает несильно, гораздо важнее пробег и общее состояние. Разумеется, буду делать диагностику у официалов, и вообще - перед покупкой буду ползать по машине аки слизняк.

Из пожеланий - чёрный/коричневый кай на коричневой/чёрной коже, пневма, колёсья хотелось бы мин.19, но можно и 20). Ещё, конечно, приятно было бы купить уже отрестайленый автомобиль, но это, наверное, я раскатал губу)

Покупать планирую в первых числах августа, до этого времени нахожусь в поиске машины.

В связи с этим вопросы к уважаемым корифеям:

1. Возможно ли вообще что-либо приличное найти за такие деньги, или я очередной нищеброд, желающий "на грош пятаков"?
2. Какие нюансы есть в турбокайенах разных годов выпуска? М.б., смотреть какой-то конкретный год?

Ну и в случае покупки:

3. Читал, что на дорестайлинговых кайенах тормозные диски - расходный материал, и надо ставить их от более нового, который после рестайлинга. Посоветуйте, что почитать/к кому обратиться по этому вопросу.
4. Посоветуйте автосервис, на котором не придётся оставить последние штаны, а то после звонков официалам у меня, по-моему, уже даже на (пардон) заднице волосы поседели.
Haimm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
бейте, Кай, купить, решил, советов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решил купить Кай 4,5 С Помогите советом! PabloEscoBar Выбор Porsche Cayenne 27 27.04.2011 10:49
Решил не продавать Виталик Ни о чем и обо всем 14 14.10.2010 18:04
решил помыть а он окозался симпотяжка Sabur Поздравляем с покупкой! 27 22.12.2008 13:55
Все таки решил продать... Antonio Покупка/продажа 0 24.03.2008 13:47
вот решил фотки выложить Максим Поздравляем с покупкой! 11 21.03.2008 12:25


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub