Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2007, 17:55   #41
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo888Посмотреть сообщение
ты на машине как ездишь? эти расказы гремят от тех кто машину юзает и не кого машина юзает

То есть , все таки Кай ненадежная машина и не сыпется только у тех , кто ее на руках носит ? Я, Вас, правильно понял ?
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 18:05   #42
AGIS
Завсегдатай клуба
 
Аватар для AGIS
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 223
Адрес: Первоуральск Свердловская обл.

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль AGIS   Посмотреть альбомы AGIS   Добавить AGIS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
То есть , все таки Кай ненадежная машина и не сыпется только у тех , кто ее на руках носит ? Я, Вас, правильно понял ?

Маладой человек, ну что вы хотите вообше от машины то, а? доска на колесах и та ломается, все дело в прокладке между рулем и сидением, как ездить будете. Это же очевидно резкие маневры и резкие ускорения на бездорожье никчему хорошему ни приведут, у меня машина была ГАЗ-69 1969г.в дедушкина, её дед держал и ухаживал за ней постоянно дык она как новая блин и про нее можно сказать что это надежная машина и всегда на ходу, а если ничего не делать с машиной а только как говорится "быть наездником" то она и рассыпится быстрее чем жигули, вот так... делайте выводы...
AGIS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 18:16   #43
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
То есть , все таки Кай ненадежная машина и не сыпется только у тех , кто ее на руках носит ? Я, Вас, правильно понял ?

я говорю что при жесткой эксплуатации и драву Бумер спекается и ломается в два в три раза чаще чем каен! а насчет если наруках носить то может хрен знает сколько пробегать мшинка!
насчет правильной эксплуатации посмотри ссылочку сколько можно на машине проехать без кап ремонта идаже замены тормозных дисков!
http://www.drive.ru/picks/2007/08/24/444969.html
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 18:38   #44
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично

Ага , спасиб !
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 18:52   #45
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo888Посмотреть сообщение
http://www.drive.ru/picks/2007/08/24/444969.html

Кто-то скручивает километраж, а этот накрутил
Вообще мне кажется любая машина это лотерея, у меня был рендж ровер 400 сильный, так он в сервис только на т/о заезжал, а ягуар XJ (тоже 400 сил, у них моторо почти одинаковый), раз в 2 месяца электроника глючила, а телефон в ягуар, который был заказан с новой машиной так и не пришел через год (дальше не знаю продал). Ездил на Х5 и остался очень довольным, сейчас турбо, но из-за маленького пробега ничего пока сказать не могу, кроме того, что очень доволен ездовыми качествами.
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 22:04   #46
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AGISПосмотреть сообщение
Маладой человек, ну что вы хотите вообше от машины то, а? доска на колесах и та ломается, все дело в прокладке между рулем и сидением, как ездить будете. Это же очевидно резкие маневры и резкие ускорения на бездорожье никчему хорошему ни приведут, у меня машина была ГАЗ-69 1969г.в дедушкина, её дед держал и ухаживал за ней постоянно дык она как новая блин и про нее можно сказать что это надежная машина и всегда на ходу, а если ничего не делать с машиной а только как говорится "быть наездником" то она и рассыпится быстрее чем жигули, вот так... делайте выводы...

Нууууу. блин .....началось .....не нужны мне такие примитивные советы , поверьте- в авто не лох я ! Думаю, согласитесь , что у каждой марки есть удачные и неудачные модели. У меня было много БМВ, меньше Мерседес и по поводу этих марок , знаю много по собственному опыту. На порше обратил внимание первый раз , когда встал вопрос выбора Ха5 4.8 или Турбу, на бмв-шном форуме посоветовали пообщаться и почитать этот форум. Вот и пытаюсь слушать и анализировать любое мнение.
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 22:13   #47
Stars Are Blind
Иногда заходит
 
Аватар для Stars Are Blind
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 68
Адрес: Moscow-city

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Stars Are Blind   Посмотреть альбомы Stars Are Blind   Добавить Stars Are Blind в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ой не слушайте их! они вас тут плохому научут! начнете всякие Верты тоннами закупать и с нехорошими женщинами по Гаванам шляться! А то и похуже чего...
__________________
Хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги
Stars Are Blind вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 22:19   #48
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Во, блин..... попал !
Огласите , пожалста, весь список!
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 02:40   #49
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Stars Are Blind, аха, и кажный новечог обязан представиться, рассказать общественности про свое машино, купить колеса в клубном бутике, принести страшную клятву верности делу Порше в полнолуние на распутье дорог ))) и вот уже после этого примут в клуб )
Andy S, тут еще иногда забегает финиковод Нитро, смущает умы своими баснями про знатное авто ака FX )) это тоже типа такое испытание ))
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 15:18   #50
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нееее , мозг выносить, знанием букв не собирался , так к слову пришлось
А по поводу представления - порша у меня нет , а темы типа" всем привет ента я" - это ж беее
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Кайенн, Х5


Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub