Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки > Mercedes-Benz
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 09:57   #41
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Саня у нее мотор обычный 350 или 350 CGI ??

Приветствую Serge888 по поводу мотора не знаю,если надо то уточню.
Теперь немного про пневму и коробку.Моей цэлээсине недавно стукнуло семь лет,пробег 118т.км и все отлично,главное фильтр пневмы не забывать раз полгода менять и маслице в коробочке иногда,мылу моему четыре года и тоже вроде по этим вопросам не беспокоит.Как уже верно подмечено выше,все зависит от экземпляра,две машины с одним мотором и одного года выпуска ломаться могут совершенно по разному.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:41   #42
woodmin
Пивоман
 
Аватар для woodmin
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 989
Адрес: прага

Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 230 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль woodmin   Посмотреть альбомы woodmin   Добавить woodmin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
евро ??? мать моя женщина ... это капец. Неудачный экземпляр попался ...

АМГ на GL существует ... вот так он выглядит

Это обычный ГЛ. на нем только диски АМГ.
Не существует их на ГЛ
Mercedes-AMG Official Global Website

Brabus - Tuning für Mercedes-Benz
__________________
woodmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:25   #43
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Приветствую Serge888 по поводу мотора не знаю,если надо то уточню.
Теперь немного про пневму и коробку.Моей цэлээсине недавно стукнуло семь лет,пробег 118т.км и все отлично,главное фильтр пневмы не забывать раз полгода менять и маслице в коробочке иногда,мылу моему четыре года и тоже вроде по этим вопросам не беспокоит.Как уже верно подмечено выше,все зависит от экземпляра,две машины с одним мотором и одного года выпуска ломаться могут совершенно по разному.

Я как только купил сразу фильтр заказал. Стал менять и заставил мастера старый распилить, сцуко он идеально чистый! Благо цена на эти фильтра смешная. В забугории чистота блин .
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:29   #44
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
цена на эти фильтра смешная.

Вчера MANN по 130р. за штуку зацепил парочку прозапас.Я тоже как купил сразу поменял,но видимо его давненько не меняли внутри грязноватый был.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:37   #45
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Вчера MANN по 130р. за штуку зацепил парочку прозапас.Я тоже как купил сразу поменял,но видимо его давненько не меняли внутри грязноватый был.

Значит мне повезло , прежний хозяин либо менял, либо у них в ОАЭ чистота такая.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:40   #46
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня американка,да плюс здесь пару лет откаталась,купил 96т.км сейчас 118т.км масло,фильтры,да колодочки,так что пока не напрягает совсем,очень доволен.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:45   #47
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мой араб)) парень который его пригонял сам в ОАЭ за ним ездил. Купил у хозяина автосалона по рекомендации друзей там живущих. Пробег был 43т.км. И с собой фсяких фильтров и колодок попутно набрал, все оригинал, приятно это))
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:47   #48
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тоже особых траболов нет?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 15:09   #49
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Был мл 500 2006г. на 15 000км. полинял на гидроблок... И вообще проблем доставлял немало...
С другой стороны, было два CL 55 AMG - ездил четыре года без траблов вообще...
С 2005 года в семье разъездной Мл 280 CDI, с ним тоже ,тьфу тьфу ))) никаких проблем.
Видно ,всё же, у некоторых машин карма плохая просто )))))
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 15:11   #50
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
у некоторых машин карма плохая просто )

100% не без этого
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли владельцы Umber/Cream салона? Sergeymac Основной форум 42 24.10.2012 22:50
Есть кто из рекламного бизнеса или владельцы рек. агентств? Metis99 Ни о чем и обо всем 3 23.09.2009 18:30
Владельцы ЕТК на Порш, помогите с VIN(+) DimaCayenne Основной форум 36 19.09.2008 12:33


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub