Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 01:05   #51
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анночкаПосмотреть сообщение
хотелось бы не экономии а качества.

а у офицеалов качество?))) гыыы!!!я думаю полировку должен делать тот кто ее делает каждый день а малярка это то место где ее делаю каждый день профессианально и качественно!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 12:51   #52
Shurec
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 3
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Shurec   Посмотреть альбомы Shurec   Добавить Shurec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

могу помочь с полировкой но только весной!!! полирую нанохимией (полируется машина 3 раза) подробности в личку кому надо!. вот фотки лексуса черного в конце сентября. полировал в мае. сейчас лексус такой же. главное мыть машину на хороших мойках где не затируют авто тряпкой.
капот


дверь
Shurec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 13:02   #53
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShurecПосмотреть сообщение
могу помочь с полировкой но только весной!!! полирую нанохимией (полируется машина 3 раза) подробности в личку кому надо!. вот фотки лексуса черного в конце сентября. полировал в мае. сейчас лексус такой же. главное мыть машину на хороших мойках где не затируют авто тряпкой.

Судя по фото полировка хороша.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 13:09   #54
Shurec
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 3
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Shurec   Посмотреть альбомы Shurec   Добавить Shurec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

полировка супер!!! в крации полируется машина в три слоя. сначала убираются царапины (НЕ АБРАЗИВНОЙ ПОЛИРОВКОЙ) потом придается машине блеск специальной нанохимией затем авто моется вручную спец шампунем и потом наносится защитный слой...
Shurec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:57   #55
анночка
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 171
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль анночка   Посмотреть альбомы анночка   Добавить анночка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
а у офицеалов качество?))) гыыы!!!я думаю полировку должен делать тот кто ее делает каждый день а малярка это то место где ее делаю каждый день профессианально и качественно!

а где в ростове хорошая малярка?как то не хочется машину в гаражи левые загонять.
анночка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 23:49   #56
olegman
Гуру
 
Аватар для olegman
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 442
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль olegman   Посмотреть альбомы olegman   Добавить olegman в список контактов   Посмотреть социальные группы
Сообщение

балдею от СПЕЦЛАКА для каенов,но на подборе краски говорят что коды красок фольксвагеновские...
olegman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:30   #57
nemo.2009
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 13
Адрес: Германия-Россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль nemo.2009   Посмотреть альбомы nemo.2009   Добавить nemo.2009 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegmanПосмотреть сообщение
балдею от СПЕЦЛАКА для каенов,но на подборе краски говорят что коды красок фольксвагеновские...

В каком смысле балдеешь? Нюхаешь что ли?
nemo.2009 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:25   #58
olegman
Гуру
 
Аватар для olegman
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 442
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль olegman   Посмотреть альбомы olegman   Добавить olegman в список контактов   Посмотреть социальные группы
Сообщение

, типа лак твёрдый, будет дорого и два дня...
закралась подлинькая мысль, что разводят....или и вправду у нас лак твёрже, чем на меринах, аудях...вот в этом смысле!!!!!я насколько знаю все равно чтоб машину хорошо отполировать надо заматировать наждаком мелким,потом 04 паста,потом 05 для блеска,это в варианте 3M
olegman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Защита, кузова, Полировка


Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub