Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 21:10   #81
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию можно зарабатывать и 200% годовых

Цитата:
Сообщение от патрикПосмотреть сообщение
СаМое классное вложение денег ,ЭТО Минская недвижимость,РОСТ Более 120%

Минск это хорошо, вот толька делать там особо нечего. Новосибирск, вот это тема. Строительный рынок так рухнул, что при москвских деньгах можно чудеса творить. Причем все вложения будут обеспечены залогами.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
60% в месяц - блудняк полнейший. Оптимально по рискам 10-15% - и то не каждый может. Рекорд - 230% в год.
Тема про то что за 2 недели можно чему-то научиться и самостьятельно зарабатывать бабло - разводка дя лохов. Работали с двумя платформами - Форекс и Альпари. Для того чтоб иметь какие-то результаты и быть "в теме" надо круглосуточно в течение года отсидеть за компом, почитать кучу книжек "Консервативный скальпинг" и тп. Опять же продвинутые юзеры пишут себе программы-советники. На написание такой проги уходит год - два, потом еще полгода где-то ее тестировать надо.
Зайдите на любой форум Форекса или Альпари - там таких ловких ребят, которые готовы управлять чужим баблом немеряно.
В реальности - чтобы получить на Форексе 100 баксов кто-то должен эти 100 баксов проеб***ть. И тема, что я, типа, самый продвинутый со степенью по прикладной математике и математическому программированию не прокатывает. Деньги проеб****вают все.
Мой супруг №1 потратил на эту ботву 3 года. Сидел сутками за компом, постоянно на нервах, заработал от недосыпов проблемы с сердцем. Это как наркотик и влезать туда я никому не советую.
А темы с управлением капиталом и прибылью 60% в месяц - блудняк.
60% в месяц, это 720% в год. Ну, объясните мне, зачем чуваку который реально может это сделать управлять вашим счетом????

почет и уважуха тебе. я вообще в шоке, что народ заработал на кая, а про сыр в мышеловке забыл. Да и в сказки до сих пор верит. У меня группа компаний, диверсифицированный бизнес. Въе***ваем с утра до ночи. Средня рентабельность 15% доходность не более 200 годовых. Так это коммерция, а не финансовый рынок :-)
__________________
все что не убивает делает меня сильнее

Последний раз редактировалось Andrew_jr; 08.09.2008 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 09:15   #82
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_jrПосмотреть сообщение
Минск это хорошо, вот толька делать там особо нечего. Новосибирск, вот это тема. Строительный рынок так рухнул, что при москвских деньгах можно чудеса творить. Причем все вложения будут обеспечены залогами.

Как давно?
В прошлом году приценивался там к квартире, ценник был больше чем в Красноярске. А у нас то не дешево, от 2000 до 3000 вечнозеленых за квадрат. Не Москва конечно..... но....
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:02   #83
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOGANПосмотреть сообщение
Как давно?
В прошлом году приценивался там к квартире, ценник был больше чем в Красноярске. А у нас то не дешево, от 2000 до 3000 вечнозеленых за квадрат. Не Москва конечно..... но....

Подожди до ноября. Рынок колбасит не по детски. В нске квотирование на сдачу домов вводят, пытаются рынок поднять. Цемент китайский не пускают на рынок. У меня 9000 тонн, а народ так перепугался как буд-то я 900 000 тонн привез. Обвиняют в демпинге. Так что дно рынка недвижимости еще спереди. Дурдом в экономике. Не понятно: какая отрасль сейчас на подъеме, если у всех плохо с деньгами?
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 09:01   #84
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В иркутске такая же история с недвижкой ,цена падает.Предложение превышает спрос.Ряд крупных проектов заморожен.На кирпич как раньше очереди нет.С цементом такая же муть. Ипотечная тема на таком нестабильном рынке тухнет.Зато малоэтажка(котеджи) прёт,но тоже не надолго.В ближайшие годы есть прогноз спада цены во многих крупных городах и в мска в том числе.
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 08:51   #85
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тут порылся в ценах. И вправдо интересно, новое жилье вообще замерло, уже как несколько месяцев, а вторичка падать начала.
зы Эххх, поторопился я с покупкой....
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:08   #86
Сандро
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 264
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Сандро   Посмотреть альбомы Сандро   Добавить Сандро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Х/З эти рынки я знаю после этих игр многие с нашей "золотой мили"(это улиу нашу так называют между собой) поехали перзжать в самые социальные районы.
У мя все просто за 1дол. покупаю за 2дол.продаю вот на эти два процента и живу.
Сандро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 04:54   #87
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нехилые такие два процента
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 12:40   #88
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Господа, подскажите новичку )
вчера нех было делать, залез на forexpf.ru зарегистрирровал демо аккаунт, и на 20 000usd депозита за вечер набил 10 000usd прибыли.
внутреннее чутье подсказывает,что не бывает такого в реальности ))

а как оно происходит на самом деле? существуют ли серьезные трейдеры или все разводняк?
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 13:37   #89
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
Господа, подскажите новичку )
вчера нех было делать, залез на forexpf.ru зарегистрирровал демо аккаунт, и на 20 000usd депозита за вечер набил 10 000usd прибыли.
внутреннее чутье подсказывает,что не бывает такого в реальности ))

а как оно происходит на самом деле? существуют ли серьезные трейдеры или все разводняк?

всё ху%ня, на демо-счете всегда народ в плюсах
серьезные люди есть, но там все сложно очень. форекс и альпари держится на лошарах которые покупают их карточки и сливают туда ровно нажитые. в рлетку вероятность выигрыша выше))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 18:01   #90
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Замануха....
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
инвесторов, Предложения


Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub