Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 23:51   #11
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umarovПосмотреть сообщение
Так вот. 1.40 где то здесь показывают меня и моего каена

не понял

на какой минуте показывают?
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 00:22   #12
umarov
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 303
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 65 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль umarov   Посмотреть альбомы umarov   Добавить umarov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
не понял

на какой минуте показывают?

10.40

Ребят, по поводу вопроса так ни кто не ответил по сути.
umarov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 23:59   #13
Den.
Porsche-монстр
 
Аватар для Den.
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 964
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 205 раз(а) в 175 сообщениях
Посмотреть профиль Den.   Посмотреть альбомы Den.   Добавить Den. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Для начало должны сделать полную экспертизу у них ( экспертов есть по каждой марке инфо где еще дополнительно нанесены маркировки, после Если VIN вварин или перебили его и нет возможности установить первоначальный VIN не по одной детали автомобиля то авто вернут владельцу т.к. Вы его законно купили, но сделают пометки (присвоить новый вин т.к прежний нет возможности установить) и фото VIN в свидетельстве о регистрации. Если вин перебит и есть возможность его установить будут отправлять запросы по угону. И тут самое интересное если заявитель отказался от авто то вернуть опять же Вам его, но если нет то законному владельцу (у которого откатили) или страховой компании.
Короче все решаемо только вот эти пометки в доках потом не продать с ними.
__________________
'Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет'.
Den. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 00:03   #14
BlackHawk05
I'll be back
 
Аватар для BlackHawk05
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 2,114
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 313 раз(а) в 252 сообщениях
Посмотреть профиль BlackHawk05   Посмотреть альбомы BlackHawk05   Добавить BlackHawk05 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umarovПосмотреть сообщение
Я отправлял письмо в редакцию телеканала Россия в адрес Бузеладзе, с требованием меня не показывать в сюжете. Правы ли они что меня показали. Подскажите друзья.

речь идет об этом друзья
__________________
Куплю бронированные авто <====

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э. Борн)
BlackHawk05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 14:20   #15
Johnny Walker
先生
 
Аватар для Johnny Walker
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 422
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль Johnny Walker   Посмотреть альбомы Johnny Walker   Добавить Johnny Walker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umarovПосмотреть сообщение
Я отправлял письмо в редакцию телеканала Россия в адрес Бузеладзе, с требованием меня не показывать в сюжете. Правы ли они что меня показали. Подскажите друзья.

Статья ГК 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации
Например:
Гражданин, в отношении которого средствами массовой информации опубликованы сведения, ущемляющие его права или охраняемые законом интересы, имеет право на опубликование своего ответа в тех же средствах массовой информации.


Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.


http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_22.html
© КонсультантПлюс, 1992-2012
Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.

+ Можно попробоват пришить Клевету - про точ что вон мол угнана а/м - т.е. не двусмыссленно намекают что ты типа недобросоветсное лицо (типа угонщик). Есть факт распространения сведений порочащих деловую репутацию, есть заведомо ложный характер этих сведений.

Сюжет еще не смотрел

Вообще все можно, но сложно, легче когда хороший адвокат.
Вообще снимать на камеру-фото могут любого, а вот показывать только с его согласия.
(Можно типа предложить им мировую - вы мне денюжки за показ в прайм тайм - а я вам согласие что меня показали)
__________________
Я пью из чаши бытия, хотя края грызу не я...

Последний раз редактировалось Johnny Walker; 22.10.2012 в 14:36.
Johnny Walker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BlackHawk05 (23.10.2012), Gamlet (22.10.2012), umarov (22.10.2012)
Старый 22.10.2012, 15:02   #16
NAVI
Porsche-монстр
 
Аватар для NAVI
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 759
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 166 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль NAVI   Посмотреть альбомы NAVI   Добавить NAVI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По поводу ВИНа -что значит нет никакой возможности его установить? Насколько я знаю, в автомобиле много электронных блоков в которых прописан оригинальный ВИН автомобиля с завода. На 957 даже в блоках розжига фар ВИН прописан. Я не думаю что на автомобиле поменяли ВСЕ блоки которые содержат эту информацию.
__________________
Дорогу знаю секс люблю. Красная Шапочка.
NAVI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 16:15   #17
Johnny Walker
先生
 
Аватар для Johnny Walker
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 422
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль Johnny Walker   Посмотреть альбомы Johnny Walker   Добавить Johnny Walker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAVIПосмотреть сообщение
не думаю что на автомобиле поменяли ВСЕ блоки которые

Да, но если например стоят блоки с 5 разных машин, то фиг поймешь какой от настоящей. Ну и могли запросто переписать блоки... это не так уж сложно...
__________________
Я пью из чаши бытия, хотя края грызу не я...
Johnny Walker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:47   #18
umarov
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 303
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 65 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль umarov   Посмотреть альбомы umarov   Добавить umarov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAVIПосмотреть сообщение
По поводу ВИНа -что значит нет никакой возможности его установить? Насколько я знаю, в автомобиле много электронных блоков в которых прописан оригинальный ВИН автомобиля с завода. На 957 даже в блоках розжига фар ВИН прописан. Я не думаю что на автомобиле поменяли ВСЕ блоки которые содержат эту информацию.

На счет блоков не знаю, но через VAG-COM показывает вин который в ПТС.

Добавлено через 3 минут(ы) 4 секунд(ы)

Сержант проводивший экспертизу сам в присутствии так называемых себя "экспертов" сделал фото бирок под сиденьями авто. И сказал что вышлет в Москву коллегам для определения оригинального ВИНа. Но видать не определили еще. Машина то стоит в РОВД. Ходил не давно на нее поглазеть.
umarov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 09:13   #19
Max-armani
Porsche-монстр
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1,963
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 446 раз(а) в 277 сообщениях
Посмотреть профиль Max-armani   Посмотреть альбомы Max-armani   Добавить Max-armani в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А сколько обощелся тебе кай ?
Max-armani вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 12:17   #20
umarov
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 303
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 65 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль umarov   Посмотреть альбомы umarov   Добавить umarov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

лимон. плюс расходы на него около 100тр. Состояние у него было хорошее.
umarov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub