Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2023, 18:58   #691
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у вити все одно, про зад
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Старый 02.02.2023, 20:23   #692
Viktor68
Porsche-монстр
 
Аватар для Viktor68
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 700
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 90 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Viktor68   Посмотреть альбомы Viktor68   Добавить Viktor68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Завязывай
Кукарекать
Вялый дед
__________________
Домье на принудительное лечение в учереждение закрытого типа!
Поможем уважаемому клубню справится с его бедой!
Шизофрения не приговор!
Viktor68 вне форума   Вверх
Старый 02.02.2023, 20:37   #693
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ab050Посмотреть сообщение
Бля! Чуваку походу только дай волю рот открыть. Я представляю, как это живьем выглядит, при живом общении.

Склько же на свете странных людей ...

А так как я вгляжу? Есть такой всем юристам известный титул Соборный Заявитель на Венец Всевышнего АвГусТАйшей крови Первосвященника Мира Единого, делается это публично и процессуально при обстоятельствах Отсутствие Собора Земли Единого человечества. Что касается иСуСа, так этого преступника не короновали Первосвященником Мира Единого его только 12 "А"полСтолов из 72 Первого Завета пытались короновать, но отказались от него, так как 60 сразу скадали, что он не старший сын старшего сына АВеля крови- АвГусТАйший, а сын подколенного- младшего- юродивого дАВида чье имя есть ДубльАВелель вышедший за пятку АБдубльах мошенник. Тго есть Шубин - АБрамов молодец по Всеясветной Грамоте, но заблудший по животворящему кресту, это дыба для Соборного Мошенника и Узурпатора позорная для преступника, для обплевывания гада на дыбе. А что касается Смирнова, то мне попадался в ГруЗии консул РоССии, кто задерживал документооборот мой и всех людей от 0,5 года. Я подал Иск в Мещанский суд по КАС РФ на должностное лицо консул РФ в ГруЗии, по месту Административного Ответчика МИД РФ и написал Лаврову и 10 его заместителям, что мне не важен результат суда, для них это досудебные извещения, перед такой же фиксацией разъяснений выны должностных лиц, что будет видна в ГАС Правосудие навсегда и внука и правнукам и сказал, что следующий иск против Лаврова и 10 его заместителей. Через 1,5 месяца консула РоССии в ГруЗии Смирнова отозвали и лишили должности. А вот по этому документу я и есть Соборный Заявитель, такой Первый и Процессуальный человек может быть только один на всей Земле. Это я. На переходной период до передачи Воли Всевышнего в 72 "А"поСтольный Собор Земской Всея, я единственный Носитель Воли Всевышнего на всей Земле. Вот документик ознакомьтесь коллеги. Вопрос со статусом Соборный Заявитель зафиксирован, теперь АпокАЛИпСиС- Собор Всея Зели Гог и МаМаГог спасительный долгожданный. Судья зафиксировавшая чуГУНова всея АЗИи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-02-02_20-04-50 (2).jpg
Просмотров: 0
Размер:	76.7 Кб
ID:	84218   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-02-02_20-04-49.jpg
Просмотров: 0
Размер:	35.9 Кб
ID:	84219  

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 02.02.2023 в 21:21.
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 02.02.2023, 20:43   #694
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну вот молодцы турецкие мастера. Вот что получается с Туарегом, все углы и замеры в пределах 2 мм. Теперь навесное железо отровняем, закрепим и можно в покраску отдавать. Все крепче чем было, швы жирные хорошие, 20 лет этот кузов жить будет, а может и больше. Сделано все как положено вырезались латки в полу и коробай порогов, что бы все слои металла проварить в 2 сторон качественно и крепко, потом латки ставились назад и более мощными швами чем толщина металла проваривались, в месте сварки будет крепче чем было на заводе сделано. Угол, стойка, лонжерон полностью ровные. В полости Я залью жирный импортный мовиль, а снаружи зачистили швы, обезжирим каждый уголок, загрунтуем и покрасили. Потом сверху антикором не полостным, жирным, а наружным каучуковым засыхающим хорошо обмажу поверх грунта и покраски, и будет всё качественно и крепко на этом кузове. Все ровненько. Двери все зазоры выровняли. Капота чеканкой сейчас будут заниматься, подправят немного крылья, двери.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230202_171017.jpg
Просмотров: 0
Размер:	161.1 Кб
ID:	84210   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230202_171044.jpg
Просмотров: 0
Размер:	157.4 Кб
ID:	84211   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230202_171112.jpg
Просмотров: 0
Размер:	150.8 Кб
ID:	84212   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230202_171154.jpg
Просмотров: 0
Размер:	34.2 Кб
ID:	84213   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230202_171215.jpg
Просмотров: 0
Размер:	37.8 Кб
ID:	84214  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230202_171241.jpg
Просмотров: 0
Размер:	36.3 Кб
ID:	84215   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230202_171329.jpg
Просмотров: 0
Размер:	166.3 Кб
ID:	84216   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20230202-WA0044 (1).jpg
Просмотров: 0
Размер:	39.8 Кб
ID:	84217  
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 02.02.2023, 20:48   #695
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
А так как я вгляжу? Есть такой всем юристам известный титул Соборный Заявитель на Венец Всевышнего АвГусТАйшей крови Первосвященника Мира Единого, делается это публично и процессуально при обстоятельствах Отсутствие Собора Земли Единого человечества. Что касается иСуСа, так этого преступника не короновали Первосвященником Мира Единого его только 12 "А"полСтолов из 72 Первого Завета пытались короновать, но отказались от него, так как 60 сразу скадали, что он не старший сын старшего сына АВеля крови- АвГусТАйший, а сын подколенного- младшего- юродивого дАВида чье имя есть ДубльАВелель вышедший за пятку АБдубльах мошенник. Тго есть Шубин - АБрамов молодец по Всеясветной Грамоте, но заблудший по животворящему кресту, это дыба для Соборного Мошенника и Узурпатора позорная для преступника, для обплевывания гада на дыбе. А что касается Смирнова, то мне попадался в ГруЗии консул РоССии, кто задерживал документооборот мой и всех людей от 0,5 года. Я подал Иск в Мещанский суд по КАС РФ на должностное лицо консул РФ в ГруЗии, по месту Административного Ответчика МИД РФ и написал Лаврову и 10 его заместителям, что мне не важен результат суда, для них это досудебные извещения, перед такой же фиксацией разъяснений выны должностных лиц, что будет видна в ГАС Правосудие навсегда и внука и правнукам и сказал, что следующий иск против Лаврова и 10 его заместителей. Через 1,5 месяца консула РоССии в ГруЗии Смирнова отозвали и лишили должности. А вот по этому документу я и есть Соборный Заявитель, такой Первый и Процессуальный человек может быть только один на всей Земле. Это я. На переходной период до передачи Воли Всевышнего в 72 "А"поСтольный Собор Земской Всея, я единственный Носитель Воли Всевышнего на всей Земле. Вот документик ознакомьтесь коллеги. Вопрос со статусом Соборный Заявитель зафиксирован, теперь АпокАЛИпСиС- Собор Всея Зели Гог и МаМаГог спасительный долгожданный.

Один в поле не воин и наверно паства есть
__________________
Главное в жизни-не проеб@ть кураж. Проеб@шь кураж и вот ты уже пуст, глуп, толст и нищ
Sanchezzz вне форума   Вверх
Старый 02.02.2023, 21:19   #696
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanchezzzПосмотреть сообщение
Один в поле не воин и наверно паства есть

А я не в поле, а в Соборе Гог и МаМаГог Всея Земском. Соборный Заявитель собой прекращает все разделы власти не соборованные, посте такого процессуального и публичного подтверждения первым, такой человек один носитель Воли Всевышнего на Переходой Период, до раскрытия генетического Собора Гог и МаМаГог и определения 72 "А"поСтолов Библейских кто и запоняет пустой Ватиканский 72 АпоСтольный Дворец и все его места включая Собор кАзарАлТАй чАНгАЗИхАНа, кто определяются как старшие сыновья от старших сыновей "А"Духи- "А"поСтолы, равное по 6 родные каждому мужчине Земли без исключения, по неразмешиваемой крови отца ДНК"У" по которой не бывает полукровок или частичного родства, включая негров и китайцев у каждого мужины 1/12 мужчин родные на 100%. То есть на переходной период с момента фиксации и выполнения условий, Соборный Заявитель один является мотивированным носителем Права на Земле до передачи его в 72 "А"поСтольный Земской Собор Мира Единого родного человечествавсего в 12 деревьев ДНК, 13го не существует.
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 02.02.2023, 21:20   #697
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor68Посмотреть сообщение
Вялый дед

ты не переживай ищи твердые болты, мой прибор для девушек онли
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Старый 02.02.2023, 21:21   #698
Viktor68
Porsche-монстр
 
Аватар для Viktor68
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 700
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 90 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Viktor68   Посмотреть альбомы Viktor68   Добавить Viktor68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
А я не в поле, а в Соборе Гог и МаМаГог Всея Земском. Соборный Заявитель собой прекращает все разделы власти не соборованные, посте такого процессуального и публичного подтверждения первым, такой человек один носитель Воли Всевышнего на Переходой Период, до раскрытия генетического Собора Гог и МаМаГог и определения 72 "А"поСтолов Библейских кто и запоняет пустой Ватиканский 72 АпоСтольный Дворец и все его места включая Собор кАзарАлТАй чАНгАЗИхАНа, кто определяются как старшие сыновья от старших сыновей "А"Духи- "А"поСтолы, равное по 6 родные каждому мужчине Земли без исключения, по неразмешиваемой крови отца ДНК"У" по которой не бывает полукровок или частичного родства, включая негров и китайцев у каждого мужины 1/12 мужчин родные на 100%. То есть на переходной период с момента фиксации и выполнения условий, Соборный Заявитель один является мотивированным носителем Права на Земле до передачи его в 72 "А"поСтольный Земской Собор Мира Единого родного человечествавсего в 12 деревьев ДНК, 13го не существует.

Это все было
Зачем дублировать
__________________
Домье на принудительное лечение в учереждение закрытого типа!
Поможем уважаемому клубню справится с его бедой!
Шизофрения не приговор!
Viktor68 вне форума   Вверх
Старый 02.02.2023, 21:33   #699
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
ты не переживай ищи твердые болты, мой прибор для девушек онли

Если тот мужик ты, среди толпы женщин, кому влили яда вина и на которого смотрят не как толпа мужчин на 1 женщину, а как стадо лютых гиен, кто готов размазать о тебя все свои нереализованные амбиции, или сожрать конкурируя, и не в хорошем смысле, и ты это чувствуешь, смотри какой у тебя жалкий вид. От толпы женщин 1 мужчина хорошего не дождется. Это добыча уже одурманенная, далее пасовка, прокусы и будут колоть или пинать, как не бодрись.

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 02.02.2023 в 21:43.
Гуд Георг вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Viktor68 (02.02.2023)
Старый 02.02.2023, 21:41   #700
Viktor68
Porsche-монстр
 
Аватар для Viktor68
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 700
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 90 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Viktor68   Посмотреть альбомы Viktor68   Добавить Viktor68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
Если тот мужик ты, среди толпы женщин, кому влили яда вина и на которого смотрят не как мужчин толпа на 1 женщину, а как стадо лютых гиен, кто готов размазать о тебя все свои нереализованные амбиции, или сожрать конкурируя, и не в хорошщем смысле, и ты это чувствуешь, смотри какой у тебя жалкий вид. От толпы женщин 1 мужчина хорошего не дождется.

Шах и мат тебе
Вялый дед
Георг красиво отписал

Viktor68 добавил 02.02.2023 в 20:41
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
ты не переживай я люблю твердые болты

И не сомневался
В этом
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0ADFFAC8-2C14-4176-9443-E6A50F03FCAF.jpg
Просмотров: 0
Размер:	68.2 Кб
ID:	84220  
__________________
Домье на принудительное лечение в учереждение закрытого типа!
Поможем уважаемому клубню справится с его бедой!
Шизофрения не приговор!

Последний раз редактировалось Viktor68; 02.02.2023 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Viktor68 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гуд Георг (02.02.2023)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задумался о покупке Каена 2013 года литра дизель.Есть опасения. Гром Выбор Porsche Cayenne 27 07.05.2016 09:06
[Куплю] Porsche Cayenne дизель 2013-2014гг. AlexandrV Автомобили 0 04.02.2016 12:38
Порше-Парад в Америке mina Отдых и путешествия 12 20.10.2015 02:22
Не заводится Cayenne 3 литра дизель 239л.с, купил б.у.насос, поменял - не помогло martin2467 Советы профессионала 37 03.03.2014 21:34


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub