Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 21:49   #251
Vadim_VV
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 6
Адрес: Брянск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Vadim_VV   Посмотреть альбомы Vadim_VV   Добавить Vadim_VV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

если кто-нибуь не успел обновить на 341, проверьте у себя. до неё у меня работало. новая распаковка показывает 334/67, но думаю в реестре ещё где-то изменения.
Vadim_VV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 09:16   #252
DeLpIeRo
Иногда заходит
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 102
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль DeLpIeRo   Посмотреть альбомы DeLpIeRo   Добавить DeLpIeRo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем привет!

Как скачать данную программу? По ссылкам, указанным в теме, не открывается, не активные! Подскажите пожалуйста, где можно скачать!
DeLpIeRo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 11:40   #253
triden
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 191
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль triden   Посмотреть альбомы triden   Добавить triden в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Porsche PET PIWIS 7.3 344 +
тут все работает. внимательно читаем инструкцию. ВИНы не бьет уже около месяца.
triden вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 13:46   #254
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

так и что в сухом остатке начиная с июля вины ни у кого нормально не бьются?
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 18:07   #255
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

угу
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 15:30   #256
exit4
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 222
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль exit4   Посмотреть альбомы exit4   Добавить exit4 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

жаль.
exit4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 16:50   #257
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

единственный вариант которым пользуюсь - у меня просто есть куча набитых винов уже и сохраненных в системе по ним фильтр работает
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 15:35   #258
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Непонятная благотворительность ну или просто что делает кот когда ему делать нечего

ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ НА ДЕКАБРЬ 2014.

У нас многих есть Pet-ки которые в общем то работают, но не позволяют пробивать Vin коды и соответственно использовать vin-фильтры в программе. Для того чтоб программа нормально работала она должна быть официально проплачена и должен быть PEtID и паролик.

ТЕОРИЯ.
Рабочая программа, обращается к сервакам Lex.com передает им PEtID и паролик и получает обратно запрос, содержащий набор параметров типа

9P8LA00276;WP1ZZZZ;2008;9PAAG1;C38/R;M55.01;A48.22;IA8BIB0AIB37ICD3IC00.......W0I9Z0

дальше сама pet-ка превращает это все в текстовый файлик вида VIN.txt и сохраняет это в папке
ДИСК:\PET\USERDATA\FGST

и все мы знаем что если этот файлик создался и потом его не дать перезаписать то PET-ка прекрасно
работает не требуя больше никаких запросов к интернету.

ПРЕДПОСЫЛКИ

2 или 3 года назад я написал сервис, который делал запросы к сервакам LEX/com забирал от них данные расшифровывал VIN и показывал комплектацию машин. Сейчас это не работает по выше указанной причине. Есть желание эту работу модернизировать.



ИДЕЯ

я хочу написать небольшой веб сервис для нас всех владельцев поршей,
который бы Используя PEtID и паролик делал бы запрос и возвращал данные ввиде
1) тойже строки которую возвращает лех.ком. в таком случае мы бы могли просто в настройках host прописывать url этого веб сервиса и прозрачно юзали бы петку как хотели.
2) сохранять ввиде файлика вида VIN.txt и отправлять на почту или выкладывать на ftp
3) разбирать комплектацию он-лайн и показывать страждущим.

КТО ПЛАТИТ И ЧТО НУЖНО

мне для того чтоб попробовать нужно на время пробы ГАРАНТИРОВАННО РАБОЧИЙ PEtID и паролЬ.
если теория заработает, то потом просто нужно будет собирать по NNN рублей с страждущих и выкупать постоянно на год или на мес один рабочий PEtID.

PS
Может вообще теория моя говно, PEtID наглухо привяжется к петке, запрос подделать не получится да и всем это не упало )))))))))
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
exit4 (09.12.2014)
Старый 09.12.2014, 17:32   #259
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
Может вообще теория моя говно, PEtID наглухо привяжется к петке, запрос подделать не получится да и всем это не упало )))))))))

Сейчас пользую каталоги оригинальные дилерские по всем маркам-иномаркам включая и ПЕТку с оплатой в 1500р в месяц. Каталоги у меня лежат на удаленке, ребята, которые предоставляют данные каталоги, как я понимаю пользуют один ID для каждой из марок в отдельности.
Т.е. покупая один ID к ПЕТке прописываются данные на сервере, по средством этого сервера все остальные клиенты (в числе которых и я) пользуются ПЕТькой с удаленки параллельно друг другу от имени сервера.
Вот как-то так.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 17:59   #260
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

и называется это carscats.ru (ни разу не реклама)

я говорил о другом. я говорил что вы пользуете свое. вам не нужен удаленный стол и вы как бы и не платите.
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pet, pet7, piwis, Где, доступ, открытый, скачать


Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub