Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 16:11   #1
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Баян на тему «чем круче джип…»

Вступление:
До начала учебного года у сына осталось всего ни чего – три дня. «Папа! Мы же с тобой за все лето так толком и не отдыхали!» - сказало хныкающее чудо, и я решился. Бросив все дела в пятницу, решено было ехать на дачу, ибо и повод есть, и надоело все до чертей.
Начало:
На работе все как обычно. Беготня и крики. Сел сводить зарплату. Задумался. Может уволить процентов 10%? Думал часа 2. Решил просто – оштрафовать. Посмотрел на время – пол шестого. Оказалось, что ребенка нужно забрать не из дома, и еще просто необходимо забрать тестя из Отрадного. Поматерился – тесть вообще не входил в мои планы. Толку от него нет: только пьет водку и бубнит. Решил оставить его одного в летнем доме, вроде еще тепло.
Выехал в шесть. Забрал ребенка. Вспомнил, что не скинул отчет бухгалтерам, и люди не получат зарплату. Поматерился. Вернулся обратно. Скинул отчет. Собрал раскиданное ребенком барахло в мусорное ведро. Выдохнул. И уехал снова.
По пути домой застрял в пробке. Матерился до самого дома. Средняя скорость в пути 10 км. в час. И это с учетом всех нарушений и объездов. Забрал сумки из дома. Закрыл дверь. Ребенок кричит – «Папа! Мы еще одну сумку забыли!». Открыл дверь, беспрестанно матерясь. Забрал сумку, закрыл дверь.
Предугадывая дальнейшее развитие событий, позвонил тестю заранее. Сработало. Забрал его на остановке в Отрадном. На съезде с улицы Декабристов в сторону Алтушки встал в мертвую пробку. Дама на чероки не пропустила КАМАЗ практически у самого выезда на МКАД. Изменил своим правилам и закурил в машине. Всю дорогу слушал тестя с сыном о вреде курения. По МКАДу пролетел до моста у поворота на Ленинградку и встал. И опять мертво. Девушка не пропустила фуру. Час ждали тягач. Время приблизилось к 7-30.
Далее ехали по Ленинградке до самого Клина в гробовом молчании. Все боялись, что я опять начну орать. В Клину пьяный на фольксвагене пассат(пьяный не то слово, «зубной всрачь») не пропустил фуру из Питера. Фуру повело, фольксваген выбросило с дороги. Стоял час. Думаю, что ребенок теперь знает все матерные слова, и историю рождения водителя фольксвагена вместе с его не легким бытом.
Медленно подкралась ночь. После ужина в «Кнакере» у ДИП сектора, повезли тестя на «старый дом». Доехали в лучшем виде. Меня даже отпустило немного. Простились. Обещали завтра быть, и развлечь тестя коньяком. В потемках добрались до «нового дома». И…
Апогей:
Ну едрит твою кочерыжку!, прямо поперек въезда на нашу улицу сосед разгрузил сруб на баню. Ну что за люди! Вот что у него в голове на момент разгрузки было? А? О чем он думал? Решил (а дурные мысли в «ТАКИЕ» дни посещают меня часто) объехать через дублер главной дороги. Доехал до следующей улицы, повернул на право. Дождь моросил все сильнее. Доехал до шлагбаума дублера. Отправил сына открыть. Заворачиваю на право, медленно. И понимаю что тону.
Поднимаю машину повыше, включаю раздатку, пытаюсь сдать назад. Машина немного двигается, и зарывается глубже. И опять принимаю дебильное решение, подымаю машину выше и пробую проехать… ВПЕРЕД! ПИЛЯТЬ!! Ложусь на брюхо. Пробую открыть водительскую дверь. Хрен. Вылезаю через пассажирскую. Машина красиво стоит под углом в 25-30% на левую сторону. Темно. Матерюсь громче. Обхожу машину с лева. Колеса ушли в глину по пороги. Блин. Пошли за лопатой. Когда уже дошли до дома вспомнил, что ключи от дачи в машине. Сил матерится уже не было. Пошли обратно. Начал звонить. Позвонил хорошему другу Валере в Конаково. Выслушал, как он рад меня слышать в час ночи. Обещал поспрашивать про эвакуатор. Пришли к машине. Угол наклона усилился, но (слава богу!!!) справа на счастье была маленькая полоска щебня, которая и не дала машине сползти в канаву. Копнул пару раз и увидел, что ямки наполняются водой. РУЧЕЙ! Вот капризы природы. Вспомнилось, что воды в этом году ой как много.
Начал звонить всем известным «трактористам». Кто с бодуна, кто спит, кто еще гуляет. Да уж… Позвонил Валера, и сказал, что звонить бесполезно (а то я не знал), и первая смена на ВТП приходит к 4-30. На том и порешили. Грязные с ног до головы пошли с сыном на охрану. Охрана сказала, что есть ГАЗ-66 где то на участках. Пошли искать. Нашли. НО, как всегда, там ни кого. Грязные и умотанные пошли спать.
Окончание:
По моему телефон звонит. Да нет, гон наверное… ПИЛЯТ! Это ж Валера! Нужно Кайен из грязи тащить. Валера сказал, что можно спать до 9-00. Заснул…
Проснулся от нерусской речи за окном. Выглянул в окно, и увидел в сумерках таджиков переносящих брус соседа на участок. Посмотрел на часы – 5-30. Оделся и вышел просить таджиков помочь вытаскивать машину. Таджики согласились на удивление быстро. Может у меня вид такой был. Всего в попытке извлечения авто из глины участвовало 12 человек. В итоге мероприятия, которое продолжалось минут 40 углубили машину еще на 20 сантиметров в глину, но зато обкопали колеса. Решил еще поспать до 9-00.
В 9-00 снова позвонил Валера и сказал, что в 9-30 приедет эвакуатор. К началу участков приедет. А мой дом почти в конце, около леса. ПИЛЯТ! Пришлось резво вставать и бежать к началу участков. Прибежал. Подождал 30 минут, перезвонил Валере. Узнал, что эвакуатор сломался и к нам едет КАМАЗ. Положил трубку и закурил. Курил час. А во круг, тем временем, проезжали КАМАЗы. Машин шесть или семь. Еще через час (после того как я докурил пятую или шестую сигарету) приехал мой КАМАЗ. И вытащил меня через 20 минут после того как приехал. Далее мыли машину на мойке еще часа три И все закончилось. Вот так я весело отдыхал
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 16:18   #2
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,797
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дааааааааааааа.Саныч!!! Жесть. Сочувствую.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 16:19   #3
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

странно. у нас эвакуаторы работают круглосуточно - любой каприз за ваши деньги)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 16:22   #4
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
странно. у нас эвакуаторы работают круглосуточно - любой каприз за ваши деньги)

А в Конаково по другому

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Дааааааааааааа.Саныч!!! Жесть. Сочувствую.

Спасибо
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 01.09.2008 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 16:23   #5
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Красиво жить не запретишь :-)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 16:23   #6
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сан Саныч нет слов....Бунин отдыхает....
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 16:31   #7
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
А в Конаково по другому

а мне казалось это у меня дача в ж... мира на границе с карелией
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 16:51   #8
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

\Какой слог. Прочел все и даже очень понравилось. Не сочувствую, выражаю глубокое уважение твоей силе воли и стойкости.
__________________
"Свою первую гонку я выиграл будучи еще сперматозоидом" (С)
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 16:54   #9
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Александр, приятно читать Вас, сразу видно, что пятерка в школе по сочинениям была
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 17:28   #10
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
Александр, приятно читать Вас, сразу видно, что пятерка в школе по сочинениям была

У меня по сочинениям было 2/5. Слався великий ВОРД

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
\Какой слог. Прочел все и даже очень понравилось. Не сочувствую, выражаю глубокое уважение твоей силе воли и стойкости.

Спасибо друг!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Красиво жить не запретишь :-)

Когда топил квадр - вокруг были люди, и это было действительно весело А вот топить порша - веселья не доставило Только невры
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 01.09.2008 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОРШ 962-история говорит-круче нет Мастер Ни о чем и обо всем 10 29.07.2008 05:32
За рулем (не баян?) ПростоВ Ни о чем и обо всем 0 03.04.2008 16:31


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub