Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 12:39   #71
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А вот и не подеретесь
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 12:41   #72
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLACK TOPПосмотреть сообщение
Ты сюда приедь и скажу в глаза, смелый что ли за несколько тысяч километров?
Еще раз пишу для трудодогоняемых, твой опыт мне не интересен.

Вот сюда http://www.knclub.ru/f/thread5055.html я Вас направил не просто так, если не заметили! С адекватными людьми и я общаюсь адекватно, а с теми кто не умеет воспринимать критику,грубит,хамит,угрож ет и просто тупит - предпочитаю вообще не общаться, как в прочем и в последующем с Вами! Телефон мой на форуме есть, в середине декабря буду в мск, готов выслушать оправданную критику в свой адрес при личной встрече!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 12:57   #73
BLACK TOP
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 173
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль BLACK TOP   Посмотреть альбомы BLACK TOP   Добавить BLACK TOP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Вот сюда http://www.knclub.ru/f/thread5055.html я Вас направил не просто так, если не заметили! С адекватными людьми и я общаюсь адекватно, а с теми кто не умеет воспринимать критику,грубит,хамит,угрож ет и просто тупит - предпочитаю вообще не общаться, как в прочем и в последующем с Вами! Телефон мой на форуме есть, в середине декабря буду в мск, готов выслушать оправданную критику в свой адрес при личной встрече!

Я еще не грубил и не угрожал, обиделся что ли?
Такое ощущение, что за больное место задел, любимую игрушку обоср...л
Я с самого начала сказал, что твое мнение не интересно, и никто не заставляет писать, и не нужно писать таких слов: сиди молча и не создавай топиков! если подобное тебе скажут и ты промолчишь, значит для тебя это в порядке вещей, но люди тут разные.
BLACK TOP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 12:58   #74
sergey033
Иногда заходит
 
Аватар для sergey033
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 85
Адрес: Мурманск

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль sergey033   Посмотреть альбомы sergey033   Добавить sergey033 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да ладно Вам парни,хорош,закрывайте тему.....
sergey033 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 13:08   #75
BLACK TOP
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 173
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль BLACK TOP   Посмотреть альбомы BLACK TOP   Добавить BLACK TOP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Вот сюда http://www.knclub.ru/f/thread5055.html я Вас направил не просто так, если не заметили! С адекватными людьми и я общаюсь адекватно, а с теми кто не умеет воспринимать критику,грубит,хамит,угрож ет и просто тупит - предпочитаю вообще не общаться, как в прочем и в последующем с Вами! Телефон мой на форуме есть, в середине декабря буду в мск, готов выслушать оправданную критику в свой адрес при личной встрече!

Я еще не грубил и не угрожал, обиделся что ли?
Такое ощущение, что за больное место задел, любимую игрушку обоср...л
Я с самого начала сказал, что твое мнение не интересно, и никто не заставляет писать, и не нужно писать таких слов: сиди молча и не создавай топиков! если подобное тебе скажут и ты промолчишь, значит для тебя это в порядке вещей, но люди тут разные.
BLACK TOP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 00:14   #76
Исоул
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Исоул
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 240
Адрес: Дрезден

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Исоул   Посмотреть альбомы Исоул   Добавить Исоул в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey033Посмотреть сообщение
Всем привет!читал я читал эту всю тему....и сделал некоторые выводы,может конечно на меня и накинетесь после написанного,ну да ладно- это чисто мое субъективное мнение.на данный момент каем не владею,мой сгорел,о чем некоторые форумчане знают,т.к. Сейчас отдаю машину по з/ч.о Кае-пересел на него из лекса470,все ,чего в нем не хватало, в Кае было,машиной был полностью доволен- сейчас бы хотелось турбу.Но я не об этом.Высказал человек свое мнение,что бы он не говорил-это его личное мнение,зачем накидываться на него,тем более,что много сказано объективно,и я думаю,что многие знают о этих проблемах,о чем написано выше:о кнопках,о окнах(кстати вполне естественно,когда человек курит),о гидроблоках,задирах и т.д.меня лично все это не остановило при покупке авто.Мне не совсем понятны фанаты(фанаты простите).в каждой теме что- то пишите,критикуете,отправля ете на другие форумы(это самое близкое место еще).Вам что заняться нечем?Это сколько надо времени перед компом сидеть и все это печатать?я вот уже утомился писать.Мне казаться форум нужен для получения полезной технической информации и дружеского общения,взаимопомощи....а часто просто хамят....пусть люди пишут,что хотят-это их личное мнение,это не причина,что бы накидываться....

Тоже хотел что-то похожее написать. Постараюсь изложить свои мысли более кратко.
Хоть с автором во многом и не согласен, но это его личное мнение и его личный кай, хочет обсирает хочет хвалит поэтому переубеждать его в чемто и тем более грубить, смысла не вижу. Меня лично его доводы никак не оскорбили. Многие свои машины как детей прям защищают, как будто сами в их разработке или производстве участие принимали. А где как, когда и звчем открывать темы и пользоваться поиском человек разберется и без посторонней помощи. Таки советы меня лично просто раздрожают.
П.С. понятно конечно что такие отзывы понижают цену кая, прочитать то по идее может очень большая публика. Может из-за этого некоторые так неадекватно реагируют на подобные посты.
Исоул вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dmitry812 (14.10.2011)
Старый 14.10.2011, 00:35   #77
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а можно просьбу? понапишите всякой куеты про е2 - на него резко ценник попадает а мы такие дебильные фанатики их понапокупаем себе и избавим вас реально понимающих в жизни от такого говна! мы вам даже спасибо скажем!
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
КЕЛЬТ (14.10.2011), DEMON111 (14.10.2011), Samedus (14.10.2011), sliem (14.10.2011), talamaur_13 (14.10.2011)
Старый 14.10.2011, 00:40   #78
Samedus
Porsche-монстр
 
Аватар для Samedus
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1,041
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 331 раз(а) в 185 сообщениях
Посмотреть профиль Samedus   Посмотреть альбомы Samedus   Добавить Samedus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
а можно просьбу? понапишите всякой куеты про е2 - на него резко ценник попадает а мы такие дебильные фанатики их понапокупаем себе и избавим вас реально понимающих в жизни от такого говна! мы вам даже спасибо скажем!

Samedus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 00:45   #79
Крис
Gr-Gr-Greece
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 1,224
Адрес: Вязьма - Москва

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 342 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль Крис   Посмотреть альбомы Крис   Добавить Крис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
а можно просьбу? понапишите всякой куеты про е2 - на него резко ценник попадает а мы такие дебильные фанатики их понапокупаем себе и избавим вас реально понимающих в жизни от такого говна! мы вам даже спасибо скажем!

красиво)))))))))))
Крис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 00:56   #80
DEMON111
Porsche-монстр
 
Аватар для DEMON111
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 3,224
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 790 раз(а) в 618 сообщениях
Посмотреть профиль DEMON111   Посмотреть альбомы DEMON111   Добавить DEMON111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
а можно просьбу? понапишите всякой куеты про е2 - на него резко ценник попадает а мы такие дебильные фанатики их понапокупаем себе и избавим вас реально понимающих в жизни от такого говна! мы вам даже спасибо скажем!

это пять!
DEMON111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кайене, Отзыв


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взял Беню, не жалею :))отзыв с авто.ру АМР Ни о чем и обо всем 20 18.06.2011 21:12
В Европу на кайене ! tntkiev Основной форум 21 20.01.2009 03:36
музыка в кайене Архангел Советы профессионала 5 05.10.2007 20:59
про МР3 в кайене.... Viper Тюнинг и стайлинг 27 23.06.2007 01:04


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub