Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 01:23   #1
LEX
тот самый...
 
Аватар для LEX
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 223
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль LEX   Посмотреть альбомы LEX   Добавить LEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Беда

Вообщем отсидел десять суток,вышел-сел в машину-она все это время стояла -еду и смотрю загорается сheck cooland level темепература достигает 120 (((((торможу-из правой стороны капота пар идет-остановился -лужа(((Вообщем кинул ее там гдке ехал и сел на такси((наверное патрубки?залил кстати охлаждающей жидкости -ничего не выливается -правда я не заводил больше
LEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 06:50   #2
cls55amg
Иногда заходит
 
Аватар для cls55amg
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 169
Адрес: Kings Cross, Sydney, Au

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль cls55amg   Посмотреть альбомы cls55amg   Добавить cls55amg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://www.knclub.ru/f/thread10715.html
__________________
"...у хороших людей плохо не бывает!"
cls55amg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 07:47   #3
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Патрубки в развале двигла!на неработающем двигле может и не течь ничего,темболее ты открыл крышку залил антифриз-получается давления в системе нет!читай тему по ссылке выше..
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 10:44   #4
axa
Любитель
 
Аватар для axa
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 490
Адрес: Порше

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 56 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль axa   Посмотреть альбомы axa   Добавить axa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Avik вот ты красавчик я сам любитель ковыряться в машине но если честно до твоего отчета не осмелился бы теперь НЕ ДАЙ БОГ но если что буду иметь ввиду
еще раз маладца
axa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2010, 10:50   #5
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хы) спасибо! Одно но-нижний толстый патрубок-либо вытачивать из металла и выгинать, либо просто заказать отдельно! Моя идея с гофрированным шлангом это решение ненадолго-там изгибы идут-ненадежно!на выхах поставил выгнутую металлическую трубку туда(такая же как и заводская алюминиевая)теперь на века!)а вот те переходники и шланги что в отчете-проехал 1300 км-никаких признаков и предпосылок к поломке-все как новое стоит,еще забыл отписать-можно для легкости надевания шлангов смазать края солидолом, легко при надевании-прочность при эксплуатации!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 22:38   #6
MAPAT
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 217
Адрес: город герой Грозный,Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль MAPAT   Посмотреть альбомы MAPAT   Добавить MAPAT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 Парни была такая же кудЫрма, недели три назад отжигал на своем Поршаке на Аэропортовской трассе есть у нас в Грозном 2 км гладкая как стекло, так вот тормозит мАЛЯТЬ мудила одна на Лексусе LX470 и Грит типа дрегрейсинг сообразить, ну я ЗА! Дважды заезд устраивали хер там мой Кай его як тузик грелку рвал, вечером качу домой загорается на дисплее предупреждение, заезжаю под навес а у меня из под днища Ниагарский водопад хлещет, ну я и смекнул что патрубки, Итог две недели простоя на сервисе 14500 тыров патрубки и 6000 т.р. работа, плюс охлаждайка и вода дестилированная равными пропорциями смешивать их надо 2000 т.р.!
MAPAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 22:44   #7
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да чо с лёхусами да крузерами ставиться, итак понятно кто кого...сразу на бабки надо если настырные очень! покупай уже смешанный антифриз - и ничего смешивать ненадо)!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:09   #8
MAPAT
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 217
Адрес: город герой Грозный,Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль MAPAT   Посмотреть альбомы MAPAT   Добавить MAPAT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Avik хотел спросить ты подушку на двигателе менял,? что это за штука не знаешь? Ато мою преговарили на сервисе,
MAPAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 01:29   #9
LEX
тот самый...
 
Аватар для LEX
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 223
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль LEX   Посмотреть альбомы LEX   Добавить LEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем спасибо,загнал на сервис
LEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 12:19   #10
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEXПосмотреть сообщение
Вообщем отсидел десять суток

Оффтоп
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Беда


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беда со стеклоподьёмником distributor86 Советы профессионала 15 28.05.2010 14:27
ОТПОЛИРОВАЛ ФАРЫ - БЕДА Валерьян Обмен опытом 37 02.10.2009 20:26
Беда Predator Основной форум 2 15.04.2009 00:45
Беда в клубе пассатоводов ШОРТ Ни о чем и обо всем 11 15.12.2008 16:08


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub